Фэтбайк клуб - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 5897 ПерваяПервая ... 521021221421471501511521531541571621822022523524526521152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #1511

    По умолчанию

    так хочется попробовать такие покрышки на ободах 100-мм!
    вам легче, у вас там есть обладатели 100мм катков, можно смело купить ларри 4,7 и попробовать, если не пойдет, то взять себе, на 65мм точно встанут :-)

  2. #1512
    Без 3-х минут веломаньяк
    Байк
    ТитанНН Бэзоффсет 190, Карбоновый Surly Moonlander.
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тоже очень нужная и прикольная весчь появилась, особливо для дрилленных ободов ещё и в трёх цветах. Интересно, а в темноте светится?
    http://fatbikes.com/surly-rimstrip.html

  3. #1513
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVV Посмотреть сообщение
    ну вопрос совместимости суперкомпьютера не требует, сопоставить ширину перьев и ширину покрышки 4.7 на 100мм. (фото которой с линейкой наверняка появится, если еще нет), и всего делов то.
    Вот за что я люблю все-таки фирму Сурли, так это за нежадность и демократичность. Какая-нибудь другая контора выпустила бы покрышки шириной не 4,7", а 4,75" и "Привет!" Тут хоть с линейкой фотографируйся, хоть с бубном - пришлось бы каждому любителю попробовать новенькое закупаться по полной программе (покрышки + фреймсет + дорогущая система), а Сурли оставляет шанс для тех, кто еще не определился. На мой взгляд, очень правильная политика в такой области, где человеку трудно решиться на покупку даже того, что много раз сфотографировано, испытано и описано в подробностях.

    Кстати, новости, касающиеся "Лунохода" совсем затмилиеще одно знаменательное событие, о котором есть упоминание в том же корпоративном блоге Сурли. Теперь выбор покрышек на 4" увеличился почти в два раза!





    З.Ы. Похоже, наконец, Сурли будут наносить маркировку на покрышки, указывающую TPI

    Цитата Сообщение от ^^^^^^ Посмотреть сообщение
    вам легче, у вас там есть обладатели 100мм катков, можно смело купить ларри 4,7 и попробовать, если не пойдет, то взять себе, на 65мм точно встанут :-)
    Именно об этом я и подумал сразу

    Цитата Сообщение от Niner Посмотреть сообщение
    Тоже очень нужная и прикольная весчь появилась, особливо для дрилленных ободов ещё и в трёх цветах. Интересно, а в темноте светится?
    http://fatbikes.com/surly-rimstrip.html
    Очень, кстати, важная новость. Уже не раз подумывал о проблеме отсутствия нормальной ленты на обода, а светоотражатели можно и сверху наклеить.
    Последний раз редактировалось zmey70; 26.08.2011 в 10:12.

  4. #1514

    По умолчанию

    Камрады, подскажите кто в Москве сможет грамотно собрать колесо на Surly Rolling Darryl?
    И почему судя по картинкам различаются типы сверловки?
    Также интересует как посчитать длину спиц заранее под сюрлевскую безоффсетную втулку 135 мм?
    Ну и не развалится ли этот 850граммовый лайток под ездоком весом 90-95 кг?
    yhst-128829578216080_2172_3079835.jpg
    4977714256_c21312e215_o.jpg

  5. #1515
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Теперь выбор покрышек на 4" увеличился почти в два раза!
    Black Floyd протектором сильно напоминает Швальбовский Fat Frank. Явно дорожная резина
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  6. #1516
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите кто в Москве сможет грамотно собрать колесо на Surly Rolling Darryl?
    Я собирал сам, у любого, кто не испугается можно к растабайкерам им не привыкать
    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Также интересует как посчитать длину спиц заранее под сюрлевскую безоффсетную втулку 135 мм?
    калькуляторе если тебе известны все размеры...
    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Ну и не развалится ли этот 850граммовый лайток под ездоком весом 90-95 кг?
    я езжу на дрилленных фатшеба, а мой вес поболе будет...

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Теперь выбор покрышек на 4" увеличился почти в два раза!
    и это не может не радовать
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #1517
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guest[EG] Посмотреть сообщение
    Black Floyd протектором сильно напоминает Швальбовский Fat Frank. Явно дорожная резина
    На эту тему - "пророческие" фотографии, сделанные полтора года назад в Ангарске. Для Кости (Niner)последним промежуточным этапом эволюции на пути к фатбайку стали именно покрышки Fat Frank






    Зато SURLY NATE 3.8" созданы явно для бездорожья, хотя моя интуиция подсказывает, что это бездорожье должно быть обязательно не снежным. По моему, эти покрышки как раз являются красноречивым ответом на вопрос о целесообразности использования фатбайка для летнего трейлрайдинга!

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Ну и не развалится ли этот 850граммовый лайток под ездоком весом 90-95 кг?
    Некоторые, наоборот, почему-то до сих пор никак не могут смириться с идеей о том, что обод весом 850 грамм стоит считать лайтовым
    Последний раз редактировалось zmey70; 26.08.2011 в 15:56.

  8. #1518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Кстати, новости, касающиеся "Лунохода" совсем затмилиеще одно знаменательное событие, о котором есть упоминание в том же корпоративном блоге Сурли. Теперь выбор покрышек на 4" увеличился почти в два раза!



    Даже больше, чем удвоился! Появился второй игрок на рынке широких шин:
    http://www.facebook.com/note.php?not...68570773155253
    45northfat.jpg

  9. #1519
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceBiker Посмотреть сообщение
    Даже больше, чем удвоился! Появился второй игрок на рынке широких шин
    Феноменальный прорыв! Неужели и на нашей ширококолесной улице могут случаться такие праздники! Я уже чувствую запах зимы... :D

  10. #1520

    По умолчанию

    А мне сегодня посчастливилось загнать свой фэтбайк в самую что не наесть родную для него стихию. Получилась ядреная смесь из горок со спусками, на которых торчат вывороченные валуны. Некоторые так удачно "изображают" трамплин, что не могу отказать в удовольствии пуститься в полет, как ракета . Самое то, чтобы преобразовать огромную инерциею толстяка в адреналин!
    А как здорово после очередного спуска выкатиться на дорогу, отпустить руль, расслабиться и продолжать наслаждаться поездкой - устойчивость даже на самых неровных и каменистых грунтовках просто потрясающая! И совсем не обязательно при заезде в колдобину судорожно хвататься за руль))))))
    Заболоченные низины с вязкой жижей и "коврами из мха", пересохшие русла речек - и все это покрытое зарослями полутораметровой травы, из которой видно только макушку)) как партизан пробираешься через них, виляя между огромных кочек - вот чего я не мог себе позволить на "обычном" велосипеде.
    Наши лесные красоты



    глубина следа не такая уж и большая, как может показаться, хотя стоять там не получится, сразу вязнешь.

    Ну и на вкусное - обязательный тех.участок почти каждой покатушки в данной местности - "дорога!, которая никогда не бывает сухой! За сезон она только может быть, в большей или меньшей степени, залита водой(в зависимости от количества осадков). Сегодня наверное было самое сухое состояние, но все равно начерпал полные тапки. Наверное, нужно резиновые сапоги для большей уверенности надевать.
    Можно приглашать тестировать луноход!

    финишная прямая, все сложности позади До дома еще 20+км


    Для тех, кто сомневается - лучше сразу попробовать, сомнения как рукой снимет! Я думаю более опытные коневоды подтвердят мои слова...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы