Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 238 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #1511
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Да собственно что рассказывать, погода хорошая, море теплое, горы красивые, лес замечательный...
    В каком отеле расположились, и т.н. "кидок" с размещением лично тебя коснулся ?
    Большая ли компания каталась ?
    Спускался ли ты в долину реки Чандыр (это за Ovacik) в сторону Алании ?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  2. #1512
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    В каком отеле расположились, и т.н. "кидок" с размещением лично тебя коснулся ?
    Большая ли компания каталась ?
    Спускался ли ты в долину реки Чандыр (это за Ovacik) в сторону Алании ?
    Ну мы там были 12 дней, на 5 дней друг брал в прокат Salcano, еле нашли нормальный байк, на рокшоксе и гидравлике, но резина плохая, 4 прокола.
    Я почти все дни катал, за исключением двух дней, приболел.

    Насчет кидалова, мы ехали по фортуне, и нас поселили в Everytime в Кирише, отель раньше был 4*, теперь же он в аренде, и это помойка. На второй день я устроил скандал с оператором, и они нас перевезли в отель Britannia в центре Кемера, маленький уютный отель. Повторюсь, избегайте TUI, TEZ, Biblio-Globus, они оборзели.

    Река Чандыр мне не известна, но когда я еду из Гедельме или Овачика, я пересекаю какую то горную речку, ниже как раз фото оттуда:
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #1513
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    ... когда я еду из Гедельме или Овачика, я пересекаю какую то горную речку, ниже как раз фото оттуда:
    Место известное )), правый приток Кемер Чай.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Сейчас на сайте Азура - упакованный вел бесплатно, если габарит и 20 кг:
    "вещи Пассажира, независимо от их наименования и назначения, габариты которых в упакованном виде превышают 203 см по сумме трех измерений (такой багаж считается негабаритным)"
    http://azurair.com/flights/baggage
    Вчера в Анталии Азуры наотрез отказались везти вел бесплатно, несмотря на то, что я вез все в одной коробке, вписанной в 203 см/20 кг. Вызвал старшего, показал на телефоне правила провоза багажа на сайте... И получил ответ "нэ хочеш нэ лэти". Туда летел из Пулково без проблем.

  5. #1515
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ae100 Посмотреть сообщение
    Вчера в Анталии Азуры наотрез отказались везти вел бесплатно, несмотря на то, что я вез все в одной коробке, вписанной в 203 см/20 кг. Вызвал старшего, показал на телефоне правила провоза багажа на сайте... И получил ответ "нэ хочеш нэ лэти". Туда летел из Пулково без проблем.
    И сколько пришлось доплатить?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #1516
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ae100 Посмотреть сообщение
    Вчера в Анталии Азуры наотрез отказались везти вел бесплатно, несмотря на то, что я вез все в одной коробке, вписанной в 203 см/20 кг. Вызвал старшего, показал на телефоне правила провоза багажа на сайте... И получил ответ "нэ хочеш нэ лэти". Туда летел из Пулково без проблем.
    Пару лет назад такой момент бесплатно разрешился признанием перевозки "инвалидной коляски".
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  7. #1517

    По умолчанию

    Доплатил по прайсу - 50 баксов. Даже квитанцию дали.
    Договариваться турок явно не хотел. Твердил, что он самый главный и его слова - истина. Походу ему просто хотелось почувствовать себя чуть значимей. Может жена дома угнетает))

  8. #1518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ae100 Посмотреть сообщение
    Доплатил по прайсу - 50 баксов. Даже квитанцию дали.
    Договариваться турок явно не хотел. Твердил, что он самый главный и его слова - истина. Походу ему просто хотелось почувствовать себя чуть значимей. Может жена дома угнетает))
    непорядок. странно что турок.
    обычно представитель авиакомпании россиянин. компания то российская.
    с ним и договариваемся. а точно это был представитель АК или просто старший смены регистраторов?
    нам Азуром тоже предстоит лететь...
    МТБэ МТБу - рознь!

  9. #1519

    По умолчанию

    Azur принадлежит Anex'у. Anex tour - турецкая компания. Представитель вполне мог быть и турком.

  10. #1520

    По умолчанию

    У представителя был бейдж Азур эйр. Сказал что главней его представителя нет. Ходил к нему в офис - будка с одним стулом.
    Если коробка вписывается в габарит советую замаскировать ее под телек, например. На моей велики были нарисованы и попросили открыть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22