Топталки VS контакты - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 1284 ПерваяПервая ... 511011211411461491501511521531561611812012513514516511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #1501

    По умолчанию

    А у меня к общественности следующие вопросы:
    1. Можно ли в Москве приобрести недорогие шимановские туфли (а-ля MT30, MT50) по трезвой цене в 40, ну 50 долларов? Если да, то где?
    2. Что практичнее: туфли на липучке или шнурках? Не быстро ли разлохматится липучка?

    Заранее спасибо за ответы!
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  2. #1502

    По умолчанию

    1. Купи на чейне. Размер шиман = твой размер + 1.5. Не промахнёшься. А если что, тут они уходят в 2 дня с рук.
    2. Литучка + шнурки.

    P.S. Поставил контакты. Результат превзошёл мои ожидания! Исесна один раз круто упал, забыв выстегнуть вторую ногу. Прямо у перекрёстка.

  3. #1503

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 18.04.2009 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Купи на чейне. Размер шиман = твой размер + 1.5. Не промахнёшься. А если что, тут они уходят в 2 дня с рук.
    2. Литучка + шнурки.[/b]
    1. На чейне либо уверенно за $50, либо банально нет подходящего размера. Да и вообще у них много чего нет и не появляется.
    2. Не, там только на липучках продаются. Без шнурков.
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  4. #1504

    По умолчанию

    были по 1500 - 1800 рублей в Гвидоне, на шнурках, не знаю какие модели, но то что шимано это точно =)

  5. #1505

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim S @ 19.04.2009 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. На чейне либо уверенно за $50, либо банально нет подходящего размера. Да и вообще у них много чего нет и не появляется.[/b]
    Наверное. Дешёвые шиманы не самая лучшая обувь. Более того, она очень неудобная в ходьбе. На чём экономишь, на ногах? Не стоит. Им тебя носить ещё не один десяток лет.
    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim S @ 19.04.2009 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2. Не, там только на липучках продаются. Без шнурков.[/b]
    Ты спросил что лучше, шнурки или липучки. Я ответил что лучше шнурки с липучкой, бо развязываются, если сверху не прикрыть. Что на чейне продаётся я и сам знаю. ))

  6. #1506

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 18.04.2009 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Купи на чейне. Размер шиман = твой размер + 1.5. Не промахнёшься. А если что, тут они уходят в 2 дня с рук.
    [/b]
    Кстати, была бы полезна информация
    Шимано - твой размер+1.5
    SIDI - твой размер +- ....., колодка широкая ( или средняя ), к примеру
    MAVIC - ??? Колодка такая то...
    Фабрика "Скороход" - раз на раз не приходится, мерять надо..
    и тд и тп......

  7. #1507

    По умолчанию

    Поиском многое можно найти. По сиди точно видел соотношение размеров, по шимане уже написано 100 раз. Мерида и МЕТ, что ли, идут практически в размер с нашей шкалой. В общем, проблем особых нет, кмк. Ещё раз повторю - в барахолке новые контактные кроссы уходят в момент, если новые.

  8. #1508

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 19.04.2009 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    были по 1500 - 1800 рублей в Гвидоне[/b]
    Тот Гвидон, что на Ленинском, можно вычеркивать: маленький прилавочек, на котором стоят 4 пары обуви. Цены от 2080 руб., размеров маловато.
    Смотрел еще раз на грустную чейну... нет там ничего подходящего 44 размера.

    а вот про такие кто чего скажет:
    http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?...roducts_id=8649
    ?
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  9. #1509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim S @ 19.04.2009 17:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тот Гвидон, что на Ленинском, можно вычеркивать: маленький прилавочек, на котором стоят 4 пары обуви. Цены от 2080 руб., размеров маловато.
    Смотрел еще раз на грустную чейну... нет там ничего подходящего 44 размера.[/b]
    А я бы на лето это взял. Но их не было, когда заказывал, поэтому купил такие. Твой размер 45, если у тебя 44-й или 46 если фактический размер 44.5.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim S @ 19.04.2009 17:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот про такие кто чего скажет:
    http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?...roducts_id=8649
    ?[/b]
    В первом приближении хорошие. Шнурки лочатся липучкой. Подошва в носке скруглена для ходьбы. Боковины закрытые, но не герметичные. Летом в них жарко будет 100%.

  10. #1510

    По умолчанию

    Вопрос не столько про педали сколько про контактную обувь, а именно шимановскую. Приобрел педальки кранки маллеты, теперь потихоньку ищу к ним обувь. Собираюсь брать такие ботиночки http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=31538, дык вот вопрос, знаю что они маломерки, так продавщица сказала в Соколях, но насколько маломерки? Цена в Соколях около 6 т с небольшим, есесно цена сильная, собираюсь прикупить их далеко от России за меньшую сумму, но вот мучает вопрос с размером, если обычная обувь у меня 42 размера, а простые кроссовки как известно маломерки и покупаю 43 размера, какого размера тогда покупать шиманы? Как то слышал, что шиманы надо покупать на 2 размера больше, т.е. с моим 42 шиманы надо брать 44 размера. Кто нить подскажет? Тут спрашиваю, так как народу заходит с контактной обувью побольше, вот и надеюсь получить ответ, а то сначало думал отписаться в разделе "магазины", но дабы не плодить лишних тем и спрашиваю, прошу сильно не пинать.

    Добавлено позже (19/04/2009 21:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(AstralTech @ 04.03.2009 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А меня по прежднему радуют эти педальки - во время долгих вкруток по асфальту и при сцыкотных спусках, где я выстёгиваюсь от страха и качусь как на топталках

    [/b]
    А кстати насколько реально катать на них не встегнутым? А то я себе пока смутно представляю как я буду на них катать встегнуты сразу, больно сыкатно становится при одной только мысли ))). Педальки прикупил, а вот ставить что то побаиваюсь, радует только пока одно, обуви к ним еще нет ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы