Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 1677 ПерваяПервая ... 511011211411461491501511521531561611812012513514516511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 16768

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
    один любитель резвой езды чуть в мою дочь не врезался.
    Вот чес.слово, на прошлой неделе, если бы не был на лимузине, посему не один (не надо некоторым девушкам такое видеть), догнал бы и выкинул на обочину одного перца на белой тонкоколесной Мериде, с наушниками, который в районе пруда у Гольяново вылетел у меня из-за спины, и налетел на ребенка. Придурок решил бодро сманеврировать

    ЗЫ. А чего вчера в лосинке вечером я никого не встретил?))
    Докладаю: абрамцевская просека, вклюсая асфальт от самого моста ж\д, грязная, там ездила тяжелая техника.
    Кто поедет через трубу под мостом - будьте внимательны на выезде со стороны лосинки - там хардкорный строительный жидкий абразивный микс. Я бы советовал умеющим прыгать таки разогнаться по трубе, и перепрыгнуть эти пару метров)
    Зато тропинки В низинах стоят лужи (которые, впрочем, легко проезжаемы, дно не вязкое, и вообще размесить еще не успели), в остальном на удивление чистые.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.05.2015 в 13:16.

  2. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А чего вчера в лосинке вечером я никого не встретил?))
    Я не катался. Огороды не просохли. А остальные филонят.
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Докладаю: абрамцевская просека, вклюсая асфальт от самого моста ж\д, грязная, там ездила тяжелая техника.
    Кто поедет через трубу под мостом - будьте внимательны на выезде со стороны лосинки - там хардкорный строительный жидкий абразивный микс. Я бы советовал умеющим прыгать таки разогнаться по трубе, и перепрыгнуть эти пару метров)
    Зато тропинки В низинах стоят лужи (которые, впрочем, легко проезжаемы, дно не вязкое, и вообще размесить еще не успели), в остальном на удивление чистые.
    у меня вчера ругательства кончились, так что я просто спрошу:

    Шо, совсем жопа, лучше по Лосиноостровской пересечь ж\д?

  4. #1504
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    пешеходы не парятся и как ходили, так и будут ходить, не подозревая, что очередной с трудом объезжающий их велосипедист может испытывать целую гамму чувств, а не только "ходют тут, мешают".
    Если тебя это так беспокоит - повесь себе спереду и сзаду по плакату "Пешеходы - нах с велодорожки!". Тогда они точно будут в курсе твоих эмоций.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #1505
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,405
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да вы шо? Значит я слепой. Чёрт.. а как же тогда я езжу... Завтра поеду искать там разметку. И особенно знаки.
    Таки прокатился ближе к вечеру сегодня И
    вынужден признать, что слеповат (но не до конца).
    Бумажная просека имеет разметку. Правда на ней вообще ничего не видно, но она есть.
    Вложение 309048

    местами вообще стерта, кое где даже получше чем на фото. Встретил несколько знаков "Пересечение с велосипедной дорожкой или велопешеходной дорожкой" установленных с нарушением (должны быть за 50-100 метров).
    Вложение 309049

    в обратном направлении периодически встречаются знаки 4.4.1 "Велосипедная дорожка" хотя по сути должен быть знак 4.5.5 "Пешеходная и велосипедная дорожка с разделением движения", но видимо таких знаков еще не напечатали )

    Самое хорошее состояние на просеке под ЛЭП - там все четко (правда нет знаков но есть хорошая разметка)
    Вложение 309050

    На абрамцевской просеке нет ни разметки ни знаков. Возможно из-за того что она очень узкая.

  6. #1506
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Докладаю: абрамцевская просека, вклюсая асфальт от самого моста ж\д, грязная, там ездила тяжелая техника.
    Да ладно, не особо грязная. Ну, асфальт не особо грязный. Ездил где-то в 13-14 часов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #1507
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Граждане, завязывайте уже с оффтопом про велодорожки и пешиков, если душа болит и просит "справедливости", то или идите в "Беседку", или, хотя бы в "СВАО флудилку". В теме становится уже меньше обсуждения ЛО, а больше обсуждения "сферической велодорожки в вакууме" и "поведения обитателей планеты на подобной дорожке". Считайте этот пост устным предупреждением.

    Модератор Москва.Север.

    UPD. Уточнение. К фотографиям велодорожек ЛО, описания маршрутов ЛО, и т.д. про ЛО это не относится, только лишь к эмоциональным холиворсам на тему велодорожек и парковых обитателей в целом.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #1508
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    у меня вчера ругательства кончились, так что я просто спрошу:

    Шо, совсем жопа, лучше по Лосиноостровской пересечь ж\д?
    И что-нибудь поярче надеть.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Самое хорошее состояние на просеке под ЛЭП - там все четко (правда нет знаков но есть хорошая разметка)
    А разметка бестолковая,и вносит путаницу.Хорошо,что все игнорируют её,и играют в футбол,пинают скейты,и ездюют шеренгами.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    Шо, совсем жопа, лучше по Лосиноостровской пересечь ж\д?
    Пока, где-то так.

  10. #1510
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,405
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И что-нибудь поярче надеть.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------


    А разметка бестолковая,и вносит путаницу.Хорошо,что все игнорируют её,и играют в футбол,пинают скейты,и ездюют шеренгами.
    А чем она вносит путаницу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24