SantaCruz Blur LT Сarbon - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 528

Тема: SantaCruz Blur LT Сarbon

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    А никто и не отрицал :cool:

    Да уж,это не среднестатический giant :D
    меня мой "среднестатистический" вполне устраивает. мне не шашечки... я доволен тем, что имею и горжусь тем, чего достиг.

    смешно просто, как ты выпендриваешься во всех темах, как маленький ребенок. пора бы вырасти или ты по жизни такой?

    лучше жене или ребенку что-нибудь купи лишнее, чем деньги на железки транжирить :D

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ну тогда не надо судить о других так.Если у тебя нет денег на это,то это ещё незначит что кому то нельзя это купить и снять тем самым стресс
    Я где-то сказал, что это не надо покупать? Вполне понимаю фан от красивых железок.
    Но если действительно много денег, можно не боясь катать на дорогих компонентах, а если они сломаются, то купить новые. Или покупать красивые, но которые при этом обладают достаточной прочностью, чтоб не бояться их сломать (поцарапать правда всё равно можно )

    Просто смысл кататься, если сам говоришь, что самому-то падать не страшно, а вот за байк - очень.
    Или тогда уж не удивляться почему не катавшиеся с тобой люди считают тебя "лучком". Такое поведение не ассоциируется с классным катанием, вот и считают так.

    ЗЫ: Всё ИМХО, без наездов.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    А вы, мущщина, собираете какой-то торт. )
    Хы,а мне ведь понравилось такое вот обзывание :D

    Цитата Сообщение от vinalex Посмотреть сообщение
    меня мой "среднестатистический" вполне устраивает. мне не шашечки... я доволен тем, что имею и горжусь тем, чего достиг.
    Ну я видишь ли пока что всё в поиске метаюсь
    А гордиться собой я буду когда куплю новенький Ford Focus RS цвета лайм (да да,под номад он отлично будет сочетаться )

    Цитата Сообщение от vinalex Посмотреть сообщение
    смешно просто, как ты выпендриваешься во всех темах, как маленький ребенок. пора бы вырасти или ты по жизни такой?
    vinalex, дружище,ну как бы тебе это объяснить?Понимаешь ли,здесь велосипедный форум,и мы здесь все собрались чтоб спросить что то,посмотреть что то,поделиться наконец таки своей радостью с остальными ну и так далее.Мне например достовляет большое удовольствие оценить чей то аппарат и дать какой то дельный совет,или же наоборот от кого то услышать справедливую критику и воспользоваться его советом.Мы ведь все байкеры,мы все одна семья,мы должны помогать друг другу и быть полезным друг другу
    Или ты мне до сих пор не можешь простить что мой байк взял первое место, как тебе (и не только) показалось что он не в своём классе,а твой остался незамеченной серой мышью =)

    Цитата Сообщение от vinalex Посмотреть сообщение
    лучше жене или ребенку что-нибудь купи лишнее, чем деньги на железки транжирить
    Ну на что тратить свои честно заработанные,решать мне,а не какому то чуваку на форуме Каюсь:не женат и ещё нескоро планирую.Да да,были попытки,но без боя я им не дамся :bud:
    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Просто смысл кататься, если сам говоришь, что самому-то падать не страшно, а вот за байк - очень.
    Или тогда уж не удивляться почему не катавшиеся с тобой люди считают тебя "лучком". Такое поведение не ассоциируется с классным катанием, вот и считают так.
    ЗЫ: Всё ИМХО, без наездов.
    Fyodorov, я наверное просто такого склада чел,если что то прицелил,то только высшее.У меня у самого есть понимание того что я не реализую весь этот технический потенциал той или иной железки,но тем не мнение она мне нравиться и на этот момент если я захочу,я смогу её купить.Заметь,я специально не пищу что могу себе позволить,так как это не совсем так.Зарабатываю я среднестатически,но бывает халтура или где то повезло,а коли легко пришли,легко с ними растаюсь
    з.ы.Просто как то все под свои цели и под свой карман всё примеряют,а это раздражает.Без обид браза,я не хотел тебя задеть,просто хотел чтоб ты посмотрел на ситуацию с моей стороны :drinks_cheers:
    __________________________________________________ __________
    Собственно продолжаем тему,чёт затихло тут у нас )))

    Взвесил я этот RaceFace Next carbon SL,240 грамм о_О они чё,совсем ох*ели???
    Само собой будем брать этого малыша:

    Но вот смущает это:
    This Item: 27.2mm diameter, 330mm length 193 grams
    Везде хотят наи***ть нашего брата :mad:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #144
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    а коли легко пришли,легко с ними растаюсь
    Это моя и позиция.
    Чем больше будет освобождено места для денег, тем больше их туда войдет...:D

  5. #145
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ReNo,
    зачем тебе это китайское вилко да ещё и неправильного цвета?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Взвесил я этот RaceFace Next carbon SL,240 грамм о_О они чё,совсем ох*ели???
    ололо, расефасе жжот. вот вам и карбон. мой алюминиевый Deus XC 375 мм весит всего на 25 граммов больше.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    зачем тебе это китайское вилко да ещё и неправильного цвета?
    Ну да,цвет обламывает конечно же.Но там ведь на штанах есть чуток серебристого,как раз в цвет Ну ты знаешь конечно же что мы ищем Щас с деньгами проясниться,и будем брать!!!


    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    ололо, расефасе жжот. вот вам и карбон. мой алюминиевый Deus XC 375 мм весит всего на 25 граммов больше.
    shapirus, сам до сих пор в культурном шоке
    Но надо отдать должное,он аж 400мм
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #148

  9. #149
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ReNo, а какая модель Ревела, какая версия? С U-turn или без?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #150

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 02:51
  2. SantaCruz Blur XC 2008 M-size Orange + RP23
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:33