Велосипеды Bickerton Junction - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 137 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1362

Тема: Велосипеды Bickerton Junction

  1. #141

    По умолчанию

    Так мешают то пластмассовые "бульбочки" через которые усы то крепятся к крылу!

  2. #142

    По умолчанию

    Я поставил цельные усы, как на отечественных велах было. Крыло встало жестко, как монолит.

  3. #143

    По умолчанию

    Да, цельные усы- правильное решение. тоже так сделаю.
    На зад 20*2.00 вкрячил с выбрасыванием средней части (которая к болту крепится, т.к. крепежная пластинка мешает)
    на перед 20*2.15 штатное крыло не встанет ни с каким "колхозаном"! ВООБЩЕ 2.15 это лишнее, и смотрится чуждо на ситибайке.
    ЗЫ Ну какое ж говно штатные тормоза! ! ! Заменю при первейшей оказии!

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альф36 Посмотреть сообщение
    ЗЫ Ну какое ж говно штатные тормоза! ! ! Заменю при первейшей оказии!
    Для начала попробуйте колодки, такие например.

  5. #145

    По умолчанию

    да у меня претензии к механизму,-он вменяемо нерегулируемый, а резинки эти http://www.chainreactioncycles.com/r...s/rp-prod55821.... да , это добрые конечно

  6. #146

    По умолчанию

    На зад 20*2.00 вкрячил с выбрасыванием средней части (которая к болту крепится, т.к. крепежная пластинка мешает)
    А 2.15 на зад встанет? т.е. без крыльев.


    По поводу крепежная пластинка - у меня она осталась при покрышках эппл на 2.00, я просто её как бы... развернул. Т.е. как раз где-то 2 мм. высвободилось.

  7. #147
    Веломаньяк
    Байк
    Shulz BDC, forward indie jam 1.0
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreykus Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил Bickerton Junction 1707 City, проехал примерно 500 км в основном по Москве, по хорошем асфальту. Езжу аккуратно, перед бордюрами торможу и плавно съезжаю, ямы объезжаю, не прыгаю, вешу 80 кг.
    Итого:
    1. после мойки затрещали обе педали, внутри уже ржавчина, мыл под душем в ванной.
    2. постоянно приходится подкручивать подседельный штырь, иначе люфтит.
    3. присутствует небольшой люфт руля, в триал спорте сказали, что это нормально.
    4. поломался один из болтов соединяющий раму, ума не приложу, как это произошло. Появился люфт, решил затянуть, а болт просто прокручивался, оказалось резьба осталась внутри.
    Что теперь делать не знаю, где такой болт искать, до гарантийного отдела добираться пол дня на машине, на велосипеде быстрее.
    Вложение 251790

    Единственный плюс - втулка, она шикарная, но звездочку надо менять на 23.
    После ремонта, через пару недель нижний болт отвалился и обратно закручиваться не захотел. В СЦ сказали, что отремонтировать не могут и вернули деньги.
    Поэтому отдам новую резину Schwalbe Big Apple - Race Guard 20х2.0, проехал на ней максимум 60км. (1800р., ЛС).

  8. #148
    Веломаньяк
    Байк
    Bickerton Junction MK.III
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreykus Посмотреть сообщение
    После ремонта, через пару недель нижний болт отвалился и обратно закручиваться не захотел. В СЦ сказали, что отремонтировать не могут и вернули деньги.
    А чего не поменяли по гарантии? Велосипед-то не плох! Да и выбор складников в Королёве небольшой, наверное.
    Я-то в советское время научился на великах с ножным тормозом ездить, поэтому и выбираю Бикертоны 2013-го года.
    Попробуйте Bickerton Junction Mk III (C7i).

    Сейчас узнаю во что доставка из Китая обойдется такого колеса,
    может получится выгоднее взять Bickerton Junction 1607 Country за 11 тыс. и поставить такое колесо. Alfine покруче будет

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    А 2.15 на зад встанет? т.е. без крыльев.


    По поводу крепежная пластинка - у меня она осталась при покрышках эппл на 2.00, я просто её как бы... развернул. Т.е. как раз где-то 2 мм. высвободилось.
    -Без крыла то конечно 2,15 войдет. Но повторюсь-кмк избыточная ширина. Не стоит
    - с пластинкой средн части поясните пожалуйста- вы разогнули ее ? Мешает то у пластины то, что загибается вовнутрь крыла (лепесточки)
    Без крыльев плохо. Дожди пошли. Да и штатные крылья узковаты под 2,0 резину. Надо что то подбирать ширше
    Последний раз редактировалось Альф36; 28.09.2014 в 09:36.

  10. #150

    По умолчанию

    Мешает то у пластины то, что загибается вовнутрь крыла (лепесточки)
    Все верно! У меня тоже мешало. Т.е. ваша задача эту железную скобку с лепесточками чуток выше поднять, а выше поднять не получается - т.к. упирается в перекладину между перьями. А чтобы не упиралась - вы эту железную скобку с лепесточками разверните на 180 градусов. И тогда сможете выше поднять, соответственно эти лепесточки не будут мешать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы