Как правильно преодолевать поребрики. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 510131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 233

Тема: Как правильно преодолевать поребрики.

  1. #141
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche Sport Graphite
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    кем почетные?
    , я про статус под никнеймом. Видимо, почетные данным сообществом =)

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jereality Посмотреть сообщение
    , я про статус под никнеймом. Видимо, почетные данным сообществом =)
    а так вы про флудерастов

  3. #143
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для ANIManiak
    Байк
    Schwinn 'russian extreme' '03
    Адрес
    Подмосква
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Недавно поймал себя на мысли, что банально боюсь заезжать на препятствия подходящие к 15 см по высоте. Вроде при более низких бордюрах и колеса с запасом закидываю на любой скорости, как переднее так и заднее. А вот как вижу что-то больше 10 см, так сразу думы тревожные посещают. Может я зря волнуюсь и на 26 колесах не так уж страшно немного не дотянуть (амовилка имеется)? Со спуском так проблем нет, ну, до полуметра, по крайней мере

  4. #144
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    стоит разок зависнуть у такого спота на часок и подрючить высокий бордюр.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #145
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для ANIManiak
    Байк
    Schwinn 'russian extreme' '03
    Адрес
    Подмосква
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Понятно.Учиться, учиться и еще раз учиться. =)

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANIManiak Посмотреть сообщение
    Недавно поймал себя на мысли, что банально боюсь заезжать на препятствия подходящие к 15 см по высоте. Вроде при более низких бордюрах и колеса с запасом закидываю на любой скорости, как переднее так и заднее. А вот как вижу что-то больше 10 см, так сразу думы тревожные посещают. Может я зря волнуюсь и на 26 колесах не так уж страшно немного не дотянуть (амовилка имеется)? Со спуском так проблем нет, ну, до полуметра, по крайней мере
    Я так на прошлых выходных не смог преодолеть препятствие и завалился на руку. Ушиб, опухоль и боль - последствия приземления. Страх не пропал. Только тренировки дадут результат.

  7. #147
    Эх прокачу!
    Байк
    Таких уже не делают
    Адрес
    Сибирь матушка
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANIManiak Посмотреть сообщение
    Недавно поймал себя на мысли, что банально боюсь заезжать на препятствия подходящие к 15 см по высоте.
    Странно, у меня 7-летний сын подобные бордюры на веле с колёсами на 24 с ходу проезжает, даже руль не дёргая. А вот ближе к 20 см уже спешивается.

  8. #148
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для ANIManiak
    Байк
    Schwinn 'russian extreme' '03
    Адрес
    Подмосква
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 2406 Посмотреть сообщение
    Странно, у меня 7-летний сын подобные бордюры на веле с колёсами на 24 с ходу проезжает, даже руль не дёргая. А вот ближе к 20 см уже спешивается.
    Это ж четверть высоты колеса! Обода после каждой поездки подтягиваете?) Хотя он у вас и не весит под 90 кило, наверняка) А может я немного и приврал насчет 15 см, глазомер у меня посредственный, у страха глаза велики О__О

  9. #149
    Эх прокачу!
    Байк
    Таких уже не делают
    Адрес
    Сибирь матушка
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANIManiak Посмотреть сообщение
    Это ж четверть высоты колеса! Обода после каждой поездки подтягиваете?) Хотя он у вас и не весит под 90 кило, наверняка) А может я немного и приврал насчет 15 см, глазомер у меня посредственный, у страха глаза велики О__О
    Нет в сыне 90 кг, всего 27 кг (ему 7 лет)! Обода в норме, а молодые совсем бесстрашные, вроде только завалится, опять с какими нибудь понтами катит!

  10. #150

    По умолчанию

    Всем привет!
    Читать и пробовать, это хорошо, лучше чем не пробовать. Но вот в живую бы увидеть и что бы человек умеющий, указал на недочеты, было бы здорово. Как бы и где пересечься с умельцами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)