Каршэринг - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 320

Тема: Каршэринг

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Зачем весь этот геморрой если проще и дешевле ОТ ?
    ОТ для таких нищуков как ты.
    No brain no fear!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жопавпа Посмотреть сообщение
    Привет. Андрюха, ты как к субботней каталке относишься ? Мы , вроде как, опять собираемся. Погоды обещают
    Ответил в личку

  3. #143

    По умолчанию

    Juggernaut, а для каких нищуков завафленое чужими лапами арендное ведрышко, которое чтобы взять ты должен найти где то, в телефончик потыкать, попрыгать по грязи в темноте пофоткать косяки чтобы стрелки на тебя не перевели (в рф принцип кто последний тот и папа буквально везде работает ))) и соблюдать кучу ограничений типа не оставлять его на стоянке тц и так далее?
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Я слыхал что ОТ комфортен и очень крут и вообще развивается. Это вранье?
    ХЗ, по выходным, когда там людей немного, то норм. Ежедневно не пользуюсь. Сейчас МЦД открыли. Народ кто из области ездил кайфанул. Электрички пустили чаще, но это те которые совсем близко, те что дальше наоборот реже ездят теперь. Так что 50/50. мы хату в МО купили, часть заселилось, наше строятся читаем чатик там жесть до метро добраться, правда и инфраструктуры вокруг пока что 0. Надеюсь за пару лет как раз доделают

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    а для каких нищуков завафленое чужими лапами арендное ведрышко, которое чтобы взять ты должен найти где то, в телефончик потыкать, попрыгать по грязи в темноте пофоткать косяки чтобы стрелки на тебя не перевели (в рф принцип кто последний тот и папа буквально везде работает ))) и соблюдать кучу ограничений типа не оставлять его на стоянке тц и так далее?
    ну тут смотря что и как, я вот мот в сервис гонял, сервис в гаражах, общественным транспортом от туда с 3мя пересадками 1ч20м.. такси 400р. На шеренге за 20 минут за 200р доехал. У ТЦ сейчас специальные зоны для шерингов есть. Тыкать пальчиком придёться что б карточку пополнить на ОТ, ну или очередь отстоять. И всё равно тыркать что б узнать когда автобус приедет))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #145

    По умолчанию

    Retail00, два очка, ловко ты съехал с темы про беспилотные автомобили для успешных господ обратно на каршеринг, но меня-то не проведёшь.
    No brain no fear!

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Тыкать пальчиком придёться что б карточку пополнить на ОТ, ну или очередь отстоять. И всё равно тыркать что б узнать когда автобус приедет))
    Я такой ерундой не занимаюсь - как то по тыкал через моббанк - бабло улетело вникуда и не вернулось. Предпочитаю чтобы тыкали на кассе спецоьученные люди -кассир называется. 1к обычно забрасываю, на 2-3 недели хватает

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Juggernaut, я не съежжал никуда, просто комментирую в русле беседы. Какие у тебя еще вопросы? Или ты считаешь что машины типа ауди а5 а7, бмв 6ер мерс слк двух дверная баржа -все это будут брать не получая никаких эмоций от вождения?.))

    Я смотрю ты круто взъелся после той темы про Коляскина где ты похныкался очередной раз модеру на мою подпись а тебя проигнорировали...я то её только увидел, и кстати ответил тебе - жаль её снесли ))) ну не печалься, когда нибудь и мою подпись блокируют

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    И всё равно тыркать что б узнать когда автобус приедет))
    Я такой ерундой не занимаюсь. Если нужен бас, я сижу и жду его -2-3-5-30 мин.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты круто взъелся после той темы про Коляскина где ты похныкался очередной раз модеру на мою подпись а тебя проигнорировали...я то её только увидел, и кстати ответил тебе - жаль её снесли ))) ну не печалься, когда нибудь и мою подпись блокируют
    Ты слишком много о себе думаешь, мне на тебя плевать, если честно


    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    просто комментирую в русле беседы
    Беседа шла об автопилотах.


    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    ты считаешь что машины типа ауди а5 а7, бмв 6ер мерс слк двух дверная баржа -все это будут брать не получая никаких эмоций от вождения?
    Плевать большинству на вождение по большому счёту.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    как то по тыкал через моббанк - бабло улетело вникуда и не вернулось. Предпочитаю чтобы тыкали на кассе спецоьученные люди
    Уууууууууууу
    No brain no fear!

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,964
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Смысл в том что те кто ездит на работу допустим на бмв 4 серии добровольно не поедет на туже самую работу с водилой, на такси или автопилоте
    Добровольно-принудительно. Любое ДТП в мегаполисе, если сам управлял = виновен с отягчающими обстоятельствами. Плюс страховка заградительно-дорогая. Да всё давным-давно придумано, как заставлять кнутом и пряником. Рекламу запустят по всем средствам массовой информации и через пару лет водить самому будет равно тому, что признать себя быдланом, которому недоступны нормальные удовольствия.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    не исчезнет. потому что машину ради удовольствия от вождения покупают более 50% юзеров - либо его придется чем то замещать - а в настоящий момент такой разработки нет, и не предвидится.
    Есть, называется автодром. Приезжаешь на собственном заряженном авто, соблюдая правила на ДОП, а там отжигаешь. Но разумнее взять там же на месте на пару часов, каждый раз разный, а привезёт тебя туда беспилотник. Кстати, насчёт замещения и удовольствия — правильные дяди давно уже летают на самолётах и вертолётах, а не на ДОП что-то кому-то доказывают. На этих дорогах они на заднем сиденье сидят.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    даже московские упоротые менеджеры понимают что люди хотят драйвить сами и для этого внедрили каршеринг в тмо числе с люксовыми авто...
    Люди=щенки хотят на девочек впечатление произвести, поэтому и стоял вой, когда Энитайм закрылся и остались люксовые тачки только в каршеринговой оклейке.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Зачем весь этот геморрой если проще и дешевле ОТ ?
    Не всегда, всё по ситуации. А при массовом беспилотном транспорте он и станет ОТ.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Уууууууууууу
    Петухам из втб укай, оьслуживающим тройку которые мой стольник скомуниздили. И это 21 век - по всем законам бабло со счета либо списывается и зачисляется контрагенту либо взад вертают. Но прошло 10 дней, ни привета ни ответа. А в номере карты я ошибиться немог.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Heinrich, с твоей логикой папикам проще ходить в бордель штырить шалав, жрать исключительно в общепите, и зачинать потрмков в суррогатном тельце....причем определённый процент так и делает но он невелик. Аналогично будет и с машинами. Папику нахрен ненадо ехать на какой то там трек, это все для школоты - но домчать до работы или магазина с ветерком из загородного дома, возможно не каждый день - на комфортном дорогом авто которых в гараже штук 5, заточенном именно под водителя - то что надо. Твои мечты к сожалению на 90% так и будут мечтами....человечество развивается так - от элиты все ништяки идут в массы - да, в урезаном и дешевом виде но суть остаётся базовая та-же. По твоей логике никогда бы небыло такого развития доступной сети автодорог - богатые летали бы на вертолётах а голытьба в автобусе по одной дороге, метро и электричке. Но человечество развивается так что самые низшие слои населения получили возможность владеть автомобилем - личным. Он может быть дешёвым и убогим -но его базовые характеристики одинаковы - что у олигарха что у бомжа. Не пытайся оспорить основные законы развития человечества своим недалеким совковым видением - неполучится. Да и основной упор на электро идёт пока - это более глобальные триллионы евробаксов нежели беспилотники

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Это везде так - ты можешь ящиками хлебать балтику нулевку но однажды просто либо на сок перейдешь ибо "не прет" либо на четверку - аналогий тьма и основную суть думаю ты улавливаешь

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Даже на драйв2 зайти и написать олигатору у которого в профиле бентли рендж и ауди или беха - что скоро он на беспилтнике катать будет - так он со смеху обдрищется ))
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,964
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Папику нахрен ненадо ехать на какой то там трек, это все для школоты - но домчать до работы или магазина с ветерком из загородного дома, возможно не каждый день - на комфортном дорогом авто которых в гараже штук 5, заточенном именно под водителя - то что надо.
    Он бы может и с удовольствием, да быдла на дорогах столько, что при всём желании не получится. Ты же сам дальше всё про это написал.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    человечество развивается так - от элиты все ништяки идут в массы - да, в урезаном и дешевом виде но суть остаётся базовая та-же. По твоей логике никогда бы небыло такого развития доступной сети автодорог - богатые летали бы на вертолётах а голытьба в автобусе по одной дороге, метро и электричке. Но человечество развивается так что самые низшие слои населения получили возможность владеть автомобилем - личным. Он может быть дешёвым и убогим -но его базовые характеристики одинаковы - что у олигарха что у бомжа.
    Не протолкнуться на дорогах от быдла, возомнившего себя НеТварьюДрожащей, некуда папику деваться, кроме как на заднее сиденье или в вертолёт.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт замещения и удовольствия — правильные дяди давно уже летают на самолётах и вертолётах, а не на ДОП что-то кому-то доказывают. На этих дорогах они на заднем сиденье сидят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)