Ночные - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 261

Тема: Ночные

  1. #141

    По умолчанию

    хех.. вот я себе тоже кедики прикупила.. fallen, что за модель не помню.. цвета шоко
    вчера в Продвижении на ввц. Лелик ты случайно не там свои покупала
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  2. #142

    По умолчанию

    2EclipSe: не боись, не розовые
    Мама Джа, тоже на ВВЦ покупали, в какои именно , не помню, но побегали по всем магазам, а ещё напульсники к ним и кофточку с цвЯточками, вот со штанами траблы
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #143

    По умолчанию

    Так, тетки наши, красавицы... Ну хоть тут свои тряпки-завязочки не обсуждайте... :angry:
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  4. #144

    По умолчанию

    Originally posted by Лёха Самолётов@25.10.2006 13:44
    Так, тетки наши, красавицы... Ну хоть тут свои тряпки-завязочки не обсуждайте...
    <div align="right">[snapback]188521[/snapback]
    [/quote]
    тада давайте о рамах =)

    [off]всё. заканчиваю, не бейте меня (=[/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 25.10.2006 13:16) [snapback]188516[/snapback]</div>
    2EclipSe: не боись, не розовые
    Мама Джа, тоже на ВВЦ покупали, в какои именно , не помню, но побегали по всем магазам, а ещё напульсники к ним и кофточку с цвЯточками, вот со штанами траблы [/b]
    да я и не волнуюсь особо,пусть даже и розовые.....что то все стали резко новыми кедами обзоводиться...вон брателло себе DC купил красивые очень....
    Все тут прикупились,пора по магазам идти Это интереснее чем рамы обсуждать)))....А,так у меня костюм новый,атласный...ммм...
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #146

    По умолчанию

    [off]ну еще немножко[/off]

    2Lelick: ну вот не пересеклись =( я уже по закону жанра все себе в одном и том же скейтшопе покупаю.. слева, вверх по лестнице третий
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  7. #147

    По умолчанию

    2Mama_Ja: не , мы спарва покупали =) он такой ещё спрятанный =)
    2EclipSe: у мну тоже DC чёрно-белый, чисто под раму =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #148

    По умолчанию

    Mama Ja ты наверное покупала в Термите,он рядом с продвижением)Лель,супер,че но-белое-по моему самый выигрышный вариант..Сама хотела,но вышло все равно с розовым))))Следующая пара-точно черно-белый вариант.Все.
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  9. #149

    По умолчанию

    2EclipSe: нее... как раз в любимом уже Продвижении.. в Термите кстати продавцы какие-то мутные и покупателей нет никого :blink:
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  10. #150

    По умолчанию

    [off]боюсь, то, что вы называете кедами, - далеко не кеды![/off]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночные и алкобайкинг
    от Deny в разделе Москва.Север
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 08:33