CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 510131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    Вроде низкопрофильных покрышек у джипа.
    ..........продолжение про корову и седло я констатирую Покатаем посмотрим. Спасибо за нормальную критику .

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BBORMAN Посмотреть сообщение
    Получил я свою седёлку BROOKS. Цвет специально выбирал не чёрный, так как знатоки говорили что красится немного чёрное. Думаю затрётся и будет всё гуд
    извини, но смотрится просто ужасно, а тем более в таком цвете

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHNson Посмотреть сообщение
    извини, но смотрится просто ужасно, а тем более в таком цвете
    ----------------
    Мне например нравится. Брукс 17? Просто коричневый немного нелепо смотрится с черным цветом рамы. Нужно несколько штрихов чтобы сидушка прописалась. Подобрать грипсы с кожей такого же цвета хотя бы. Главное чтобы было удобно.
    А эстетика спросим??
    Когда едешь не видно то ли ты сидишь на удобном сиденье из кожи то ли в жопе торчит тонкая итальянская стоковая сидуха.
    Я знаю одно что когда в детстве в 70х катался на велосипеде украина с удобными сиденьями я не страдал от того что задница болела после поездки. Не хочу привыкать к тому на чем неудобно ехать.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось zztopi4; 20.06.2014 в 06:59.

  4. #144

    По умолчанию

    катался на велосипеде украина
    Обсуждаемое седло как раз для таких аппаратов.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    Я знаю одно что когда в детстве в 80х катался на велосипеде украина с удобными сиденьями я не страдал от того что задница болела после поездки. Не хочу привыкать к тому на чем неудобно ехать.
    На Украине всё было сделано от балды, а на LTD продумано до безобразия. Большинству комплектная Selle Italia подходит идеально и позволяет кататься целями сутками, первые дни будет болеть кстати от любой, потом уже не будет. Но если и потом никак, это редкость, но бывает, тогда есть такие же спортивные седушки, но чуть с большим слоем поролона, скажем Selly Royal, некоторые от WTB и тд.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    Обсуждаемое седло как раз для таких аппаратов.
    ---------------------
    Ну это потому что Вы из поколения Сникерса и Марса. Вообщем дите Вы не жившее в 60-70е.
    Брукс китайский ежу понятно не сравнится с тем бруксом который выпускался ранее.

    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На Украине всё было сделано от балды, а на LTD продумано до безобразия. Большинству комплектная Selle Italia подходит идеально и позволяет кататься целями сутками, первые дни будет болеть кстати от любой, потом уже не будет. Но если и потом никак, это редкость, но бывает, тогда есть такие же спортивные седушки, но чуть с большим слоем поролона, скажем Selly Royal, некоторые от WTB и тд.
    ------------------
    Кроме поролона не хватает ширины сидушки хотя бы по 2 сантиметра по краям. Я на картоне попрыгал и промерил ширину костей оказалось 12см. Значит я на узкой оригинальной стоковой сидушке сижу упершись костями в ее края.
    Ведь ширина ее 13см

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    ---------------------
    Ну это потому что Вы из поколения Сникерса и Марса. Вообщем дите Вы не жившее в 60-70е.
    Брукс китайский ежу понятно не сравнится с тем бруксом который выпускался ранее.[COLOR="Silver"]
    Я катался на этом ужасе на Украинах и велах тех лет, это жутко неудобно, новые Бруксы сделаны понаряднее и лучше, хотя тоже самое, но со спортивными седушками просто несравнимо и неудобно.

    Для вас есть спортивные чуть пошире, WTB вот скажем делает много таких, они ещё и очень мягкие, Брукс и прочую ерунду не стоит ставить на нормальный кк байк, это не унылый совкодорожник или винтажный ситибайк из 50ых годов.

  8. #148

    По умолчанию

    Совершенно прекрасное на LTD седло, чего Вы.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я катался на этом ужасе на Украинах и велах тех лет, это жутко неудобно, новые Бруксы сделаны понаряднее и лучше, хотя тоже самое, но со спортивными седушками просто несравнимо и неудобно.

    Для вас есть спортивные чуть пошире, WTB вот скажем делает много таких, они ещё и очень мягкие, Брукс и прочую ерунду не стоит ставить на нормальный кк байк, это не унылый совкодорожник или винтажный ситибайк из 50ых годов.
    ------------
    Привидите примеры - ссылки на качественные удобные спортивные сиденья на большую жопу

  10. #150

    По умолчанию

    ссылки на качественные удобные спортивные сиденья на большую жопу
    Размер не имеет значения: на седло опираются кости таза. Широкие седла - для неспешных коротких поездок.
    Пример высококачественных, удобных, спортивных: http://www.fizik.it/saddles/#mtb-saddles

    zztopi4-
    дите Вы
    Вы слегка ошиблись)
    И не открывайте Америку, всё уже давно известно и про удобное, и про широкое. Достаточно вам почитать по теме или лично со временем убедиться ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37