Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14590
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Хочешь поговорить об этом?
    ванюш, я прекратил общение с безнадежным хамом, и после того, как стало ясно, что он, как и ранее бывало, со своих слов съезжает - собственно, я и появился там с одним-единственным вопросом к нему - и он, как ожидалось, нагородил пурги, да и только.

    Присоединюсь к Олегу - что тебе мешает прокатиться на одном из своих многочисленных великов пассажиром, без регистрации, да хоть и в своем темпе? Что мешает? Шлем есть, велосипедов сильно больше четырех, на выбор. 10 месяцев с седла не встаешь, соответственно, в отличной форме. Со своими широко объявляемыми ваттами, даже катя в соло, подомнешь три четверти участников. Заодно приобщишься к общегоночному настроению - с резиновой женщиной вешь недосягаемая.




    И тут последует вполне закономерный вопрос - а что тебе, иван, мешает закатать данную горку сейчас, на своей мтб резине, раскрутив до 72? Пригласи Олега для фиксации результата. Просто сделай и сними вопрос раз и навсегда.
    Мне может мешать только работа и погода. Больше ничего. Вопрос с деанонизацией для меня не стоит. с моей-то мощей. Прокатится с этой горочки еще раз? Да вообще запросто) Только если там движение сейчас это позволяет. 20 лет назад это была отличная трасса для велосипедистов, сейчас там сплошные пробки и опасно вообще - на обочине несколько лет назад спортсмена сбили насмерть.

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Здорово я тему крутанул в моих велосипедах, столько дребезга пошло от любителей нетрадиционных ценностей. Считаю, справился блестяще, но нужен перерыв.

  2. #145892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Прокатится с этой горочки еще раз? Да вообще запросто)
    Когда, иван? Или, как и с 35/100 теперь - ''мне интересны только абсолютные цифры''?

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Здорово я тему крутанул в моих велосипедах,
    Вот, а говоришь, внимания не ищешь. ''Крутанул''.

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Дим! Спасибо за приглашение! У меня завтра план более грандиозен! Аж 103 км без отдыха, в Лотошино! Гранд Фондо! Стартую в 9:45 Средняя , как получится! Там круговой маршрут. Три круга. Ветер ваще не принципиален в таком ракурсе))) Хотя, останавливать будет эффективнее, чем подгонять))) Это гонщикам будет легко У них пачка, а я один буду бороться
    P.S. А так бы поболтался на колесе.
    Олег, успехов, фотки с финиша

    Поболтаться на колесе - ну, аккуратненько. Вчера товарищи разложились - обогнали, приглашали присоединиться. Через час подъезжаю - трое стоят, двое сидят, один лежит. ''Наехали на череп какого-то животного'', говорят. ''Мы все по нему проехали''. И что-то валяется недалеко, комок какой-то. Трое в госпиталь, по результатам. Хз, как они его не заметили. Вина переднего, факт. Что характерно, никто никого пока не засудил.
    HTFU

  3. #145893

    По умолчанию

    Rule, когда ты свои фотки с финиша предъявишь? Ты пиши больше про своих резиновых женщин, в которых ты разбираешься лучше, чем в велосипедах !

  4. #145894
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,527
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Олег, успехов, фотки с финиша
    Да какие успехи! Я ж просто покататься и потусить на велопразднике! Ну, что-нибудь нафоткаю, если не замерзну!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #145895
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Когда, иван? Или, как и с 35/100 теперь - ''мне интересны только абсолютные цифры''?


    Вот, а говоришь, внимания не ищешь. ''Крутанул''.

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------



    Олег, успехов, фотки с финиша

    Поболтаться на колесе - ну, аккуратненько. Вчера товарищи разложились - обогнали, приглашали присоединиться. Через час подъезжаю - трое стоят, двое сидят, один лежит. ''Наехали на череп какого-то животного'', говорят. ''Мы все по нему проехали''. И что-то валяется недалеко, комок какой-то. Трое в госпиталь, по результатам. Хз, как они его не заметили. Вина переднего, факт. Что характерно, никто никого пока не засудил.
    https://youtu.be/D7wlblcsBa4?si=EtR5CPSlu4NQAAxR
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #145896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Мне может мешать только работа и погода. Больше ничего. Вопрос с деанонизацией для меня не стоит. с моей-то мощей. Прокатится с этой горочки еще раз? Да вообще запросто) Только если там движение сейчас это позволяет. 20 лет назад это была отличная трасса для велосипедистов, сейчас там сплошные пробки и опасно вообще - на обочине несколько лет назад спортсмена сбили насмерть.

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Здорово я тему крутанул в моих велосипедах, столько дребезга пошло от любителей нетрадиционных ценностей. Считаю, справился блестяще, но нужен перерыв.
    Иван, китайкарбона изделия отнюдь не относятся к традиционным велосипедным ценностям!
    Но отдаю должное- рутину той темы встряхнул!
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 12.05.2024 в 09:11.

  7. #145897

    По умолчанию

    А вот и череп
    до сих пор не ясно, как можно было его пропустить.
    IMG_7668.jpg
    Последний раз редактировалось Rule №5; 12.05.2024 в 09:22.
    HTFU

  8. #145898

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите кто уже знает на практике, сколько км ходят кевлар из черной коробки MAXXIS PURSUER 700X32C? Сейчас установлены на гревл, прошел на них 550км и хотел взять в запас ещё пока цена норм, но перед этим хотелось бы узнать их реальный максимальный пробег.

  9. #145899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Иван, китайкарбона изделия отнюдь не относятся к традиционным велосипедным ценностям!
    Но отдаю должное- рутину той темы встряхнул!
    Традиционные ценности как по мне, то заключаются не в происхождении страны изготовителя, а в конструктивных решениях, компоновке, форме и даже цвете) И в манере общения)

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Вот, а говоришь, внимания не ищешь. ''Крутанул''.[COLOR="Silver"]
    Ну, ты различай внимание к теме и к моей личной скромной персоне.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 12.05.2024 в 10:01.

  10. #145900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Традиционные ценности как по мне, то заключаются не в происхождении страны изготовителя, а в конструктивных решениях, компоновке, форме и даже цвете) И в манере общения)

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------



    Ну, ты различай внимание к теме и к моей личной скромной персоне.
    что ты, иван. ты и твои темы - ''близнецы-братья'', неразделимы.
    Ну так как, горку поедешь, или опять кокетливая неопределенность?
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)

  1. GAMER

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы