Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 356 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195245345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 3559

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1441
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    В чём полезность премиума?
    Live Segments - вещь, когда один катаешь.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    На сколько я понимаю, у кого раньше подписка оформлена тот остаётся на старом тарифе. Во всяком случае 10 декабря купил годовую за 2т.р., когда у остальных уже поднялся ценник.
    Цитата Сообщение от JuveDK Посмотреть сообщение

  2. #1442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Live Segments - вещь, когда один катаешь.
    Если Garmin, уже придумали лазейку. Премиум не нужен.

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Live Segments - вещь, когда один катаешь.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    На сколько я понимаю, у кого раньше подписка оформлена тот остаётся на старом тарифе. Во всяком случае 10 декабря купил годовую за 2т.р., когда у остальных уже поднялся ценник.
    У меня как закончилась халява от Гармина(3 месяца) в сентябре, премиума не было. По весне предлагался премиум за 599.
    Ну а потом то, что описал.

  4. #1444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Live Segments - вещь, когда один катаешь.
    Кто мешает приехать домой и в спокойной обстановке посмотреть/обновить сегменты? Виртуальщина это всё, условия как правило сильно разные, кому нужно показать себя тот участвует в соревнованиях, все в одинаковых условиях и не по 200-300 метров сегменты где ветер сегодня дунул в спину и сразу побежал сегмент создавать, либо в парке по пешеходной зоне, сплошное читерство, если и создавать сегмент то либо круг, либо в обе стороны..

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Знаю нескольких неуёмных (не буду показывать пальцем) которые сломя голову пытаются оживлённые перекрёстки пересекать как в ночи так и средь белого дня, только что-бы никто их место в здравом уме не дай Бог не занял, это ИМХО уже страва головного мозга - прямая дорога к психиатру.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 16.08.2017 в 11:45.

  5. #1445
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Знаю нескольких неуёмных (не буду показывать пальцем) которые сломя голову пытаются оживлённые перекрёстки пересекать, только что-бы никто их место в здравом уме не дай Бог не занял, это ИМХО уже страва головного мозга
    Я всегда думал, что на таких участках рекорды глубокой ночью или ранним утром ставят, а чтоб днем - это да, надо совсем больным на голову быть...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я всегда думал, что на таких участках рекорды глубокой ночью или ранним утром ставят, а чтоб днем - это да, надо совсем больным на голову быть...
    На время записи трека как правило никто не смотрит, на то и расчёт что днём никто не поедет.

  7. #1447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Кто мешает приехать домой и в спокойной обстановке посмотреть/обновить сегменты? Виртуальщина это всё, условия как правило сильно разные, кому нужно показать себя тот участвует в соревнованиях, все в одинаковых условиях и не по 200-300 метров сегменты где ветер сегодня дунул в спину и сразу побежал сегмент создавать, либо в парке по пешеходной зоне, сплошное читерство, если и создавать сегмент то либо круг, либо в обе стороны..

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Знаю нескольких неуёмных (не буду показывать пальцем) которые сломя голову пытаются оживлённые перекрёстки пересекать как в ночи так и средь белого дня, только что-бы никто их место в здравом уме не дай Бог не занял, это ИМХО уже страва головного мозга - прямая дорога к психиатру.
    Вот эта погоня недалеких умов за виртуальщиной в итоге провоцирует аварии, еще и за неадекватные деньги.
    Кстати что мешает скачать с 4PDA квази-премиум? И еще вопрос: можно ли в страву (квази-премиум) как-то загрузить трек чтоб ехать по нему?

  8. #1448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    как-то загрузить трек чтоб ехать по нему?
    А чем тот же локус не устраивает?

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    Вот эта погоня недалеких умов за виртуальщиной в итоге провоцирует аварии
    О том и речь, увлечение сегментами в городе это болезнь - типа селфи повиснув на крыше высотки и прочий безбашенный и неоправданный экстрим, только в случае неудачного селфи страдает как правило только один дебил а здесь можно покалечить если не физически так морально ещё несколько человек..

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    можно ли в страву (квази-премиум) как-то загрузить трек чтоб ехать по нему?
    Несколько кривым способом:
    1. Загрузить трек как тренировку;
    2. Сделать из тренировки маршрут. Тогда можно по нему ехать, глядя в Страву.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00