Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14488
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #144871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Спортфул весьма не плох. Кучу его ношу. Недавно зимние тонкие купил. Негде придратся
    Купил как то труселя с джерси. Джерси нормуль была, а памперс в труселях быстро как то разлезся! А вас, кстати XXL спорт сетевой есть? Когда в Суоми раньше мотался можно было в нем интересные шмотки найти.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Материалы везде разные. В рамках одной фирмы сильно по разному чувствуеш штаны за 100 и за 200. Плюс т диапазон у всех разный. Не так всё просто
    Точно, особенно во всяких виндстопперах и мембранах. Вот как раз Габба от кастелли понравилась.
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 18.04.2024 в 15:56.

  2. #144872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Купил как то труселя с джерси. Джерси нормуль была, а памперс в труселях быстро как то разлезся! А вас, кстати XXL спорт сетевой есть? Когда в Суоми раньше мотался можно было в нем интересные шмотки найти.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------



    Точно, особенно во всяких виндстопперах и мембранах.
    Не, такого нет. Все сетевые что есть, торгуют барахлом. Не вижу смысла. Вся одежда или кравтовая, или сугубо велосипедных контор. Сантини, спеш, спортфул. Китай давно убрал в кладовку
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #144873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Van Rysel, Maap, PNS, Siroko, Ветер (хех).
    Все-таки между ван Ризелем и Сирокко (одноклассники) и Маапом - пропасть. Вот пропасть.
    Ветер, кстати, потихоньку подтягивается.

    Но Касстелли - много раз свое авторитетное мнение выскаывал - жалости недостойны.

    (Спортфул - это, как раз, Кастелли уровень)

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Сутро и Jawbreaker
    Сутро S пользую давно, очень доволен. Не устаревает, в отличии от Jawbreaker с их странными дужками не понимаю, ну кроме того, что в них карлик Кав катался.
    Encoder и Kato - очень прикольные, но надо соответствовать во всем остальном. Это как Картье очки носить
    HTFU

  4. #144874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Не, такого нет. Все сетевые что есть, торгуют барахлом. Не вижу смысла. Вся одежда или кравтовая, или сугубо велосипедных контор. Сантини, спеш, спортфул. Китай давно убрал в кладовку
    Китай у меня экспериментальный -для станка. Не натирают и ладно!

  5. #144875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Сутро S пользую давно, очень доволен. Не устаревает, в отличии от Jawbreaker с их странными дужками не понимаю, ну кроме того, что в них карлик Кав катался.
    Encoder и Kato - очень прикольные, но надо соответствовать во всем остальном. Это как Картье очки носить
    Я по итогу взял BLIZ - все лыжники в таких у нас гоняют, посоветовали, сидят хорошо, сливаются воедино со шлемом - мне нравица. Да и ценник был гуманный вполне, 12к.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 18.04.2024 в 16:09.

  6. #144876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Все-таки между ван Ризелем и Сирокко (одноклассники) и Маапом - пропасть. Вот пропасть.
    Ветер, кстати, потихоньку подтягивается.

    Но Касстелли - много раз свое авторитетное мнение выскаывал - жалости недостойны.

    (Спортфул - это, как раз, Кастелли уровень)

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------


    Сутро S пользую давно, очень доволен. Не устаревает, в отличии от Jawbreaker с их странными дужками не понимаю, ну кроме того, что в них карлик Кав катался.
    Encoder и Kato - очень прикольные, но надо соответствовать во всем остальном. Это как Картье очки носить
    Ветер по цене подтягивается!)))

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Я по итогу взял BLIZ - все лыжники в таких у нас гоняют, посоветовали, сидят хорошо, сливаются воедино со шлемом - мне нравица. Да и ценник был гуманный вполне, 12к.
    Оптика уступает оклям!

  7. #144877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Оптика уступает оклям!
    Конечно

  8. #144878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Ветер по цене подтягивается!)))
    Вот здесь прямо уверенно
    HTFU

  9. #144879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Вот здесь прямо уверенно
    ну с такими темпами роста догонять лет 10 придется

  10. #144880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    ну с такими темпами роста догонять лет 10 придется
    Да какое - за пару сезонов достигнут. Не стесняются же за штаны 150 долларов и джерси за сотку? Ну следущая коллекция будет еще на 20% дороже. Вейной догогой идете, товаищи!
    Последний раз редактировалось Rule №5; 18.04.2024 в 16:28.
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)

  1. f1rstx,
  2. РомаGiant

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы