Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1441
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14401
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..блин вы тута химические еще- ужас ужас!!

  2. #14402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И много кто в это верит?
    В боевую магию, в бесконтактный бой, в похудение с помощью заговоров, в насылание ожирения с помощью заговоров верят, и тратят на освоение этого своё время и деньги, а почему не найдутся верующие в научные эксперименты? Есть же эксперименты по приёму гормону роста без физических упражнений.

  3. #14403
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Инъекции гормона роста скорее всего сокращают жизнь
    Я бы пока понаблюдал. Лучше быть немного дрищеватым, чем не совсем живым

  4. #14404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    По нескольким источникам, для отжимания на одной руке достаточно научиться отжиматься от 20 до 30 раз.
    Для подтягивания на одной руке нужно уметь подтягиваться больше 20 раз.
    Кто проверял и может проверить?
    господи.. чего.. это таблицы про штангу и на сколько повторений можно сделать свой одноповторный максимум.. или наоборот можно примерно понять, сколько можешь сделать на раз, если Х вес делаешь на У повторений.
    при чем тут подтягивания классические и на одной руке.. это два разных упражнения. Можно даже не проверять - это бред.

    Более того, добавлю, что от 5 и дальше они уже сильно врут для многих, т.к. сделать на раз - это скилл, который надо тренировать. Если ты никогда меньше 10 не делаешь, то можешь не смотреть в эти таблицы, там точно будет цифра больше, чем твой реальный 1-повторный максимум.
    Это все равно что сказать мол топовый раздельщик сможет выдать спринт 2.5кВт.
    Последний раз редактировалось ryder; 01.06.2018 в 22:49.

  5. #14405
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Лучше быть немного дрищеватым
    а я не понял. там говорят что если низкий гормон масса больше- а если я дрищеватый и не важно накачиваюсь (долго мне надо пыжиться очень)- это у меня какой гормон? врачи ток знают?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Можно даже не проверять - это бред
    Я раньше усомнился

  6. #14406
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а я не понял. там говорят что если низкий гормон масса больше- а если я дрищеватый и не важно накачиваюсь (долго мне надо пыжиться очень)- это у меня какой гормон? врачи ток знают?
    Гормон - это вроде мышца, бодряк, все пучком и т. д., а мало гормона - тип обычный старичок. То вообще про возрастную гормонотерапию. Вот только собрали статистику и как-то не радужно получилось, ХЗ насколько правда, на пабмеде тоже может быть всякое.

  7. #14407
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    В контексте похудания? Да, еще много смежных тем не окучено
    Если речь про котэ - как вам такая посадка?:
    http://album.foto.ru/photos/or/196945/2564100.jpg
    В теме ПШ,когда кто-то присылает фотку своей посадки на обсуждение, общественность сетует,что нет ковра и котэ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #14408
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Потому я и не кидал туда фоток

  9. #14409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    Больше 5000 ккал усвоить в сутки не возможно.
    Конечно, можно. Предел, если через желудок обычную пищу сувать чуть больше 400 пищевых калорий в час, без нагрузки. Поэтому и 10,000 не проблема. Вон, говорят, что Фелпс по 10,000 сжигал и жрал столько же.

  10. #14410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    господи.. чего.. это таблицы про штангу и на сколько повторений можно сделать свой одноповторный максимум.. или наоборот можно примерно понять, сколько можешь сделать на раз, если Х вес делаешь на У повторений.
    при чем тут подтягивания классические и на одной руке.. это два разных упражнения. Можно даже не проверять - это бред.

    Более того, добавлю, что от 5 и дальше они уже сильно врут для многих, т.к. сделать на раз - это скилл, который надо тренировать. Если ты никогда меньше 10 не делаешь, то можешь не смотреть в эти таблицы, там точно будет цифра больше, чем твой реальный 1-повторный максимум.
    Это все равно что сказать мол топовый раздельщик сможет выдать спринт 2.5кВт.
    Мышцы не знают, зачем они сокращаются и растягиваются. Им всё равно, что толкать, штангу или пол, всё равно, что тянуть, турник или вертикальную тягу.

    Вот, например, если ни разу в жизни не делать меньше 10 повторов и в 10 повторах получается толкнуть штангу 50 кг. По разным источникам это соответствует от 70 до 80% от одноповторного максимума, что соответствует 1ПМ от 62.5 до 71.4 кг. Разброс 8.9 кг, 67+/-4.5 кг, +/-7%.
    Реальный 1ПМ будет заметно отличаться и может быть в диапазоне 100+/-50 кг, +/-50%?
    Сколько киловатт может на спринте выдать реальный топовый раздельщик?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)