На Карьеры - Страница 1429
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14281
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Печеньки, шоколадки, сахар, хлеб и вел мало подвижный образ жизни, велосипедом тогда еще не занимался совсем.
    Я активно в этом сезоне катался и с вами в том числе и сбросил с 84-86 до 68. При всем при этом ем как обычно. Сейчас снова набираю, но медленно. Вешу 72. Из организма много чего походу вышло))

  2. #14282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    Я активно в этом сезоне катался и с вами в том числе и сбросил с 84-86 до 68. При всем при этом ем как обычно. Сейчас снова набираю, но медленно. Вешу 72. Из организма много чего походу вышло))
    Великом вес не скинуть, это совпало наверно.

  3. #14283

    По умолчанию

    Скинуть вес можно и быстрым шагом. Вопрос кому и сколько. Скинуть 10% жира человеку ростом 180см и весом 85кг кардинально сложнее чем человеку такого же роста, но весом 130кг. Второму для этого ничего особо делать не надо, просто немного сократить рацион.

  4. #14284
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Скинуть вес можно и быстрым шагом. Вопрос кому и сколько. Скинуть 10% жира человеку ростом 180см и весом 85кг кардинально сложнее чем человеку такого же роста, но весом 130кг. Второму для этого ничего особо делать не надо, просто немного сократить рацион.
    Возможно, но вёл однозначно поспособствовал этому... К весне наберу и снова эксперимент будет)

  5. #14285

    По умолчанию

    Зачем набирать)

  6. #14286

    По умолчанию

    Тоже считаю, что вел совершенно не причем, вот диеты реально работают, просто нужно постоянно на них сидеть. Все очень просто же, потреблять калорий меньше, чем тратить + убрать все вредные продукты. На собственном примере вижу как это работает, сейчас уже зима, а мой вес все так же 102-103кг, ровно как и было летом, хотя я сейчас практически не катаюсь на велосипеде.

  7. #14287
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Великом вес не скинуть, это совпало наверно.
    Да, абсолютно это так. Даже можно усугубить.
    Велосипед способствует набору массы, так что толстякам ездить категорически не советую!

    Во-первых, бабки на велосипед можно прожрать раз за 10 в хорошем ресторане, в компании с очарвательной спутницей (если выбрать худышку, то и сожрать можно в разы больше).
    Во-вторых, катаясь на велеке жрать будет хотеться ещё больше, а т.к. размер заднепроходного сфинктера -- не меняется (а порой даже сужается, см. безопасность и здоровье, тему про велосипед и геморрой), то и вываливаться станет значительно меньше.
    В-третьих, велек - это какая-то несолидная суета для солидного, респектабельного господина, чьё пузо больше больше похоже на дирижабль.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 24.12.2015 в 21:13. Причина: ps: для тупых товарищей -> *trollface*
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #14288
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да, абсолютно это так. Даже можно усугубить.
    Велосипед способствует набору массы, так что толстякам ездить категорически не советую!

    Во-первых, бабки на велосипед можно прожрать раз за 10 в хорошем ресторане, в компании с очарвательной спутницей (если выбрать худышку, то и сожрать можно в разы больше).
    Во-вторых, катаясь на велеке жрать будет хотеться ещё больше, а т.к. размер заднепроходного сфинктера -- не меняется (а порой даже сужается, см. безопасность и здоровье, тему про велосипед и геморрой), то и вываливаться станет значительно меньше.
    В-третьих, велек - это какая-то несолидная суета для солидного, респектабельного господина, чьё пузо больше больше похоже на дирижабль.
    Как-то так.
    Знаю одного солидного товарища, так он и по ресторанам ходит и денег соответственно валом, купил он себе подвес Cebe, так он на нем не катается. Он у него просто есть и говорит он, что купил его для того что бы "быть в теме". Вот так вот))

  9. #14289
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    Знаю одного солидного товарища, так он и по ресторанам ходит и денег соответственно валом, купил он себе подвес Cebe, так он на нем не катается. Он у него просто есть и говорит он, что купил его для того что бы "быть в теме". Вот так вот))
    ну, это его право.

    Тут какие-то фрязинские чувачки регулярно тему мониторят, как я понял, и регулярно через репутацию в бутылку пытаются залезть, вот же странные люди, сидели бы у себя во Фрязино на своих фэтах.)) Сегодня мне за предыдущий стёбный камент выдал свёклу некий Saha (за что получил ответный выстрел, есьна))):
    Интересно, Eovein тоже получил?
    Если кто ещё не понял, я написал сообщение в его духе.
    На самом деле, говорю это как чел потолстевший при помощи велека почти на 45 кг за полгода!))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #14290
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ) Сегодня мне за предыдущий стёбный камент выдал свёклу некий Saha (за что получил ответный выстрел, есьна))):
    за что ? за то что вы пишете, типа нельзя похудеть?
    если, что я тоже не согласен. реальный опыт это я . скинул с малого веса 10 кг, при том, жрать не меньше стал или в ровень, а больше, сейчас даже на работе хреначу варенную колбасу с батоном ток в лет, а раньше не ел никогда.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    писать о том, что колбаса дерьмо и хлебобулочное не нужно. это и так ясно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07