Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1423
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #14221
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    загрузить фото на Яндекс Диск, открыть его, скопировать адрес изображения и вставить через ту же пиктограмму, но через вариант с URL
    Не надо так делать, ничего хорошего не выйдет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #14222
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не надо так делать, ничего хорошего не выйдет.
    У меня выходит вроде.

  3. #14223
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    У меня выходит вроде.������
    Выходит, если фотку открыть в отдельной вкладке и потом оттуда ссылку скопировать. Но засада в том, что ссылка эта временная и через несколько часов/на другой день превращается в тыкву. И фотка с форума исчезает.
    Прямую вставку фото по ссылке Яндекс прирезал вместе с яндекс-фотками, к сожалению...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #14224
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но засада в том, что ссылка эта временная и через несколько часов/на другой день превращается в тыкву. И фотка с форума исчезает.
    Печально. Ну а то, что я продолжаю эти фотки видеть в течение последующего времени, не свидетельствует о годности ссылки? Т.е. видеть фотки могу только я сам, получается?

  5. #14225
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,017

    По умолчанию

    Николай Б., пример кинь в личку, посмотрим, чо там как. Не думаю, что стоит дальше здесь этим оффтопить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #14226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    выше уже написали о моих приключениях. Я только добавлю: сломалось седло, я им (они - это Gyes) отправил фотки сломанного узла (даже не всего седла), а они мне выслали новое за просто так без каких-либо проблем и выкрутасов.
    И как выяснилось, писать в службу поддержки - не такая уж и морока.
    Я бы попробовал
    А не пришлете адрес почты этих товарищей, а тоже имеется сломанное седло их производства (лопнула передняя металлическая часть, приклепанная к чепраку), и еще вопрос - сколько Вы на своем откатались, моему уже 2 года, может гарантия вышла

  7. #14227
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Commando Посмотреть сообщение
    тоже имеется сломанное седло их производства (лопнула передняя металлическая часть, приклепанная к чепраку)
    Сюда желательно тоже выложить фотку. А то по Бруксам тут фоток поломок достаточно, а по Гаесам пока всего один случай. Дополнить статистику всяко не помешает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #14228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Commando Посмотреть сообщение
    А не пришлете адрес почты этих товарищей, а тоже имеется сломанное седло их производства (лопнула передняя металлическая часть, приклепанная к чепраку), и еще вопрос - сколько Вы на своем откатались, моему уже 2 года, может гарантия вышла
    на моем тоже лопнула эта же передняя часть. Кстати, на новом седле она другого цвета (может быть и конструктив изменили, но т.к. ломаного седла у меня на руках нет, то и сравнить не имею возможности).
    Сколько откатался - уже не помню + оно было слегка бэу, но на данный момент ему больше двух лет, но про возраст седла они ничего не спросили, ровно, как ничего и не сказали о гарантии (этого слова вообще не звучало в диалоге). Спросили только где я его купил - ответил, что друг подарил
    писать сюда gyes@gyes.com.tw

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сюда желательно тоже выложить фотку. А то по Бруксам тут фоток поломок достаточно, а по Гаесам пока всего один случай. Дополнить статистику всяко не помешает.
    присоединяюсь к просьбе! Тоже интересно глянуть на поломку

  9. #14229

    По умолчанию

    Dusty,
    Денис_Сергеевич,
    Благодарю за оперативность уже купил себе на замену брукс 17, но гоям (gyes) напишу, посмотрю, что ответят, фотки пострадавшего седла под катом, ему, видимо, больше 2-х лет, т.к. брал на ebay, а в истории покупок с 16-го года его нет.

  10. #14230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Commando Посмотреть сообщение
    но гоям (gyes) напишу, посмотрю, что ответят, фотки пострадавшего седла под катом, ему, видимо, больше 2-х лет, т.к. брал на ebay, а в истории покупок с 16-го года его нет.
    напиши обязательно, но пиши вежливо, типа "блин, такая беда приключилась - что делать не знаю ла-ла-ла, а это мое любимое седло и я в полной тоске и печали".
    Я писал на инглише через гугель переводчик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы