На Карьеры - Страница 1420
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14191

    По умолчанию

    Сбавить темп и жить счастливо.) (Не знаю что за дорога)
    Чистый фэт-позор владельца

  2. #14192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Скорее сердце сажается xDDD я лично по такой погоде не мог продышаться километров 10 и средний пульс был 170-175 и только потом упал до 140-145 при тех же скоростях и каденсе
    Так что за дорогу-то строят?
    Усталость может накопилась, просто сегодня действительно чудный накат, едется очень легко, такого зимой не бывает никогда, ведь хоть на календаре 11 декабря, но едется как будто начало октября. Против ветра и то легко ехалось, без проблем доехал до Крыла, назад через Ботанику и Вднх, конечно асфальтов много, но зато без напряга ехалось 23 средняя, по грунтам тоже накат чумовой, почти как летом) Ну а на ноги да, одел 2 тёплых носка, поэтому тепло было.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    на набережной этот ветер еще больше доставал, за то обратно ехал быстро. В лесу ветра быть не должно, завтра думаю все-таки выкатиться, пока мороз и сухо можно везде проехать.
    В лесу ветра нет, ну и вообще не такой уж сильный ветер, это возле реки всегда морник.

  3. #14193
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Покатал в Кузьминках 30км - накат нулевой (по крайней мере на Ардентах), сильный ветер и через час уже замерзают ноги Лучше буду ждать зиму
    А мы с Gebo выкатили на Волкушу, накат отличный, погода весенняя, что еще надо чтобы встретить старость?

    Поехал на подвесе, т.к. хардтейл сломал. Заехал все торчки (в том числе там где в компании с Филом в прошлый раз не заехал), и 2 пролета из трех на новом переходе. Думаю в след. раз заеду все три, подвес - халява.

    А на хардтейле опять почти заклинила каретка, то-то мне в прошлый выезд казалось что вел не едет.
    Последний раз редактировалось alistair; 11.12.2015 в 20:08.

  4. #14194

    По умолчанию

    Завтра в 12:00 от коней, едем с Юрой лайтово на карьеры, не более 40км.

  5. #14195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Завтра в 12:00 от коней, едем с Юрой лайтово на карьеры, не более 40км.
    По просьбе трудящихся предлагаю увеличить километраж за счёт уменьшения остановок.

  6. #14196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    По просьбе трудящихся предлагаю увеличить километраж за счёт уменьшения остановок.
    Мы с Юрой давно уже не катались, по этому будет 40км, в среднем темпе, остановки будут 2 точно, надо будет искупаться по возможности и сделаем один привал на еду.

    Ты лучше Вадима позови, он чего то давно не отвечает.

  7. #14197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мы с Юрой давно уже не катались, по этому будет 40км, в среднем темпе, остановки будут 2 точно, надо будет искупаться по возможности и сделаем один привал на еду.

    Ты лучше Вадима позови, он чего то давно не отвечает.
    А как мы катали 2 года назад:

    https://www.strava.com/activities/110396413

    И это в -16

  8. #14198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А как мы катали 2 года назад:

    https://www.strava.com/activities/110396413

    И это в -16
    Да было дело, сейчас видимо как то поостыли мы с Юрой к велосипеду, уже приелось и не хочется кататься много, может летом желание опять появится, а пока думаю ограничимся 40км.
    Последний раз редактировалось philz; 12.12.2015 в 01:15.

  9. #14199

    По умолчанию

    Пробежался в матрасном темпе 5:10-5:20/км, бегается в такую погоду гораздо лучше, чем катается на веле, не жарко и не холодно. Так что до снега буду скорее всего бегать

  10. #14200
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Пробежался в матрасном темпе 5:10-5:20/км, бегается в такую погоду гораздо лучше, чем катается на веле, не жарко и не холодно. Так что до снега буду скорее всего бегать
    в 13-41 (время написания) уже все белое было вокруг.

    прокатился 35 по белому... ляпота... хорошо, что шипы не снял вчера. меня пытался снести пешеход, подскользнувшийся на льду и в падении толкнул меня в колеса. не былоб шипов - лег бы тоже)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07