Не велосипедом единым... - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 229 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150170190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2285

Тема: Не велосипедом единым...

  1. #1391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вот только про велосипед здесь не надо!!!
    Сорри!

  2. #1392

    По умолчанию

    По теме: в местный магазинчик завезли конфискованный контрафакт (алкоголь) ...первую бутылку я долго тестировал огнем... (сивушных масел вообще нет, цвет пламени горения прозрачный, с легким голубым отсветом - чистый спирт на чистой воде)...стоимость 90 руб за 0,5.
    Вложение 356802
    И тут меня снова понесло...четвертая идет на ура...

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    четвертая идет на ура...
    Серега! Ты это... аккуратней то все таки.
    Не знал бы тебя лично - вероятно пофиг бы было мне. Но мы столько уже успели содержательно пообщаться в реальности, что некая доля беспокойства присутствует.

  4. #1394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не знал бы тебя лично
    ... И лично зная Шульберта... (с)

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    аккуратней то все таки.
    Да-да.. Зимой вообще - и в органоне дольше держится, и на улице много опасных факторов

  5. #1395

    По умолчанию

    Ребят, спасибо за поддержку и понимание!
    В пятницу выиграл суд по одной из квартир и месту проживания сына...сначала вроде все ОК, а потом вдруг психологический стресс от суда ушел и такая радость накатила...у меня изначально была хорошая и аргументированная документами позиция, но...как 10 декабря получил повестку, так и ходил под "Дамокловым мечем", потому как все в наших судах очень размыто и непредсказуемо, а моим оппонентом был достаточно опытный адвокат Лясковский И.К.

  6. #1396

    По умолчанию

    Итак.
    Судя по отзывам участвовавших по всем из пунктов анонса (а так же в одном или нескольких из их), мерпориятие можно считать успешным!
    Предлагаю сделать его (мероприятие) традиционным выходного дня при надлежащих погоде и состоянии трассы.
    Как правило лично для меня оно и так является традиционным (в т.ч. и пункт 6 в пиццерии) оба выходных дня. И уже есть предварительная запись желающих на сл. выходные.
    Посему...
    Внимание! Анонс традиционного всевяломановского лыжного праздника!
    Время встречи: 11-00 (+/-) 10-15 мин.
    Место встречи: раздевалка катка.
    Программа: по п. 5 включительно - традиционная расчитанная часа на 2.5-3 (с переодеванием и прочее). п. 6 - по договоренностям. Можно тардиционно ограничится пиццерий (тем более что надо реабилитироваться за нарушенный беспорядок 1-й сессии). Остальное п.п - желательно исключить из традиции, но не предавать забвению навечно!
    О состоянии трассы буду регулярно оповещать здесь (надеюсь Олег таки позволит), о личных изменениях в планах моих - тож.

  7. #1397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Итак.
    Судя по отзывам участвовавших по всем из пунктов анонса (а так же в одном или нескольких из их), мерпориятие можно считать успешным!
    Предлагаю сделать его (мероприятие) традиционным выходного дня при надлежащих погоде и состоянии трассы.
    Как правило лично для меня оно и так является традиционным (в т.ч. и пункт 6 в пиццерии) оба выходных дня. И уже есть предварительная запись желающих на сл. выходные.
    Посему...
    Внимание! Анонс традиционного всевяломановского лыжного праздника!
    Время встречи: 11-00 (+/-) 10-15 мин.
    Место встречи: раздевалка катка.
    Программа: по п. 5 включительно - традиционная расчитанная часа на 2.5-3 (с переодеванием и прочее). п. 6 - по договоренностям. Можно тардиционно ограничится пиццерий (тем более что надо реабилитироваться за нарушенный беспорядок 1-й сессии). Остальное п.п - желательно исключить из традиции, но не предавать забвению навечно!
    О состоянии трассы буду регулярно оповещать здесь (надеюсь Олег таки позволит), о личных изменениях в планах моих - тож.
    если правильно понял-суббота?,предварительно впишусь

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    если правильно понял-суббота?,предварительно впишусь
    И вск. то же.
    Сл. гонка на трассе вроде только 30-го... посему все будет зависить от готовности трассы.
    Если совсем не готова - я лично сольюсь либо в Битцу, либо на Волкушу.

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И вск. то же.
    Сл. гонка на трассе вроде только 30-го... посему все будет зависить от готовности трассы.
    Если совсем не готова - я лично сольюсь либо в Битцу, либо на Волкушу.
    Вы в каком темпе там, туда - сюда ? в граммах мин\км .

  10. #1400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Вы в каком темпе там, туда - сюда ? в граммах мин\км .
    Смотря кто и смотря с кем:
    Я + (начинающий) Барх вообще ползли еле-еле... Женька с Кирилом - быстрее чутка.
    Никиты не было... он вроде в состоянии где-то около 5 мин./км.
    Я один конкретно в субботу тож мог где-то примерно так. Раскатаюсь и на хорошо подготовленной трассе буду по 4:30 в среднем ехать (если желание появится).
    В общем, по разному все и у всех.
    Демократия и либерализЪм!
    В граммах проблематично посчитать так как это серия забегов с гандикапом была...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве с велосипедом пустят?
    от sector в разделе Велосипедное
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 12.05.2024, 00:38
  2. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34
  3. Помогите опеределиться с велосипедом...
    от bimba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 17:03
  4. Дж.Буш сбил велосипедом полицейского
    от Valery в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:27