Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 140
Закрытая тема
Страница 140 из 141 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #1391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Вовсе не чейн, это ваш банк не пропускает платеж в сторону PayPal. Звоните в бенк по телефону с карты, подтверждайте свой платеж. Потом повтори оплату и она пройдет.
    При оплате через PayPal, чейн не видит вашу карту, и денег с нее не получает. Вы платите PalPal, а он из своих платит чейну.
    Да, действительно. Банк автоматически блокировал операцию снятия крупной суммы (по меркам системы безопасности банка). После звонка в банк все разрешилось, оплатил напрямую с карты.

  2. #1392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastakot512 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, собрался покупать там велосипед http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=59242 вместе с доставкой выходит 666 баксов, какие-то проблемы с растаможкой меня ждут?
    Никаких. Сума меньше 1000 евро. Если только общая сумма заказов в месяце не была больше 1000 евро

  3. #1393

  4. #1394

    По умолчанию

    а когда на чайнике максимальные скидки бывают?
    HUPDAF@CK!

  5. #1395

    По умолчанию

    Вот сейчас скидка на всё - 10%. Больше не будет.

  6. #1396

    По умолчанию

    Есть вопрос по возврату товара, присланного с ChainReaction, т.к. не подошел по размеру.
    На сайте у них написано, что товар должен быть выслан стандартной почтовой службой 1 класса.
    У нас на почте сказали, что 1-й класс - это EMS и отправка бандероли в 1кг обойдется в 1800р.
    Кто-нибудь высылал товар обратно и каким образом ?

  7. #1397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makstree Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по возврату товара, присланного с ChainReaction, т.к. не подошел по размеру.
    На сайте у них написано, что товар должен быть выслан стандартной почтовой службой 1 класса.
    У нас на почте сказали, что 1-й класс - это EMS и отправка бандероли в 1кг обойдется в 1800р.
    Кто-нибудь высылал товар обратно и каким образом ?
    Я высылал, простой Почтой России, способ пересылки – авиа, не первый класс (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26). Мелкий пакет, дошло меньше чем за 2 недели. Вес был в районе 300 грамм, стоимость около 200 рублей. Килограмм стоит около 500 рублей. Тарифы можно посмотреть на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise...slug/autotarif . Возврат у них, на сколько я помню 40 дней, с момента получения. Надо еще заполнить анкету на сайте и вложить в посылку.
    Последний раз редактировалось Markell; 08.11.2011 в 11:18.

  8. #1398

    По умолчанию

    Кто-нибудь может поделиться скидочным купоном на чейн? Все что было нагуглено уже не работает:

    NC9MUMSXN3GZ
    HBDFMED34RUC
    FNNU3LAX4QFH
    CSA6DKBW24TT
    K28C1YS2E612

    BRDH4BQH
    RFICZUUJ
    A2R1DD6P
    PV758TZ3
    TENUK
    christmas10

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
    Я высылал, простой Почтой России, способ пересылки – авиа, не первый класс (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26). Мелкий пакет, дошло меньше чем за 2 недели. Вес был в районе 300 грамм, стоимость около 200 рублей. Килограмм стоит около 500 рублей. Тарифы можно посмотреть на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise...slug/autotarif . Возврат у них, на сколько я помню 40 дней, с момента получения. Надо еще заполнить анкету на сайте и вложить в посылку.
    1. Т.е. вид почтового отправления - заказной мелкий пакет ?
    2. Надо ли на упаковке писать 'RETURNED GOODS - FAILED SALE' ?
    3. Можно ли отправить в коробке CRC или на почте надо купить коробку "Почта России" ?

  10. #1400

    По умолчанию

    Я отправлял вещи (одежду) в мелком пакете. RETURNED GOODS - FAILED SALE пишется на таможенной декларации cn 23 в 2х экз. Я сначала тоже все в коробку положил, а на почте сказали зачем, дешевле мелким пакетом. Упаковали там же. Денег за упаковку не взяли.

    Цитата Сообщение от Makstree Посмотреть сообщение
    1. Т.е. вид почтового отправления - заказной мелкий пакет ?
    2. Надо ли на упаковке писать 'RETURNED GOODS - FAILED SALE' ?
    3. Можно ли отправить в коробке CRC или на почте надо купить коробку "Почта России" ?
    Последний раз редактировалось Markell; 08.11.2011 в 13:26.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57