Есть кто из Жулебино, Люберец? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 262

Тема: Есть кто из Жулебино, Люберец?

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoSSeR Посмотреть сообщение
    Да, маршрут доставляющий. Еще планируете катать его? Я бы присоединился.
    Да, думаю если в следующие выходные погода не подведет, а она обещает быть хорошей, вполне не плохо было бы повторить маршрут по более оптимальной и комфортной траектории.
    Сам от куда будеш?
    Последний раз редактировалось Замполит; 06.09.2010 в 16:42.

  2. #132

    По умолчанию

    Жулебино.:cool:

  3. #133

    По умолчанию

    Предлагаю в эту субботу в 17-00 повторить последний маршрут. Раньше 17-00, думаю, я не смогу. Встреча - опять у спортграда в 3-м микрорайоне жулебино.
    Опаздавших ждем 10 минут до 17-10 и едем.
    Если будет плохая погода (дождь, ураган, снег, холод, мороз) - за час (в 16-00) отпишусь что отменяется все.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StalkerXey Посмотреть сообщение
    (дождь, ураган, снег, холод, мороз)
    Алексей ты забыл дописать: а также пожары, наводнения, бури, оползни, сходы лавин, метеоритные дожди, начало 3 мировой, захват земли зелеными человечками и т.д.
    Нечего не обещаю за ранее, но постараюсь быть. Если что то чтобы не ждали позвоню сам за ранее за час до выезда

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StalkerXey Посмотреть сообщение
    Предлагаю в эту субботу в 17-00 повторить последний маршрут. Раньше 17-00, думаю, я не смогу. Встреча - опять у спортграда в 3-м микрорайоне жулебино.
    Опаздавших ждем 10 минут до 17-10 и едем.
    Если будет плохая погода (дождь, ураган, снег, холод, мороз) - за час (в 16-00) отпишусь что отменяется все.
    Поддерживаю. Вероятнее всего буду.

  6. #136

    По умолчанию

    Что ж, опять отлично покатались. Основная поездка составила у меня где-то 52 км.
    Выехали несколько позже 17, т.к. вовремя собираться пока плохо получается, проехали через Салтыковский лес, потом поехали через новокосино в Кусково, оттуда в Кузьминки, там нас застала ночь, включили один фанарик на троих, сделали полтора кружочка вокруг прудов и вернулись обратно в Люберцы. В общем отлично покатались, но мне особенно понравилась ночная часть, когда ехали по дорожкам с фонарем :D

    Спасибо Замполит и Nastel за компанию в этом трех-парковом турне

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StalkerXey Посмотреть сообщение
    Что ж, опять отлично покатались. Основная поездка составила у меня где-то 52 км.
    Выехали несколько позже 17, т.к. вовремя собираться пока плохо получается, проехали через Салтыковский лес, потом поехали через новокосино в Кусково, оттуда в Кузьминки, там нас застала ночь, включили один фанарик на троих, сделали полтора кружочка вокруг прудов и вернулись обратно в Люберцы. В общем отлично покатались, но мне особенно понравилась ночная часть, когда ехали по дорожкам с фонарем :D

    Спасибо Замполит и Nastel за компанию в этом трех-парковом турне
    Отлично откатали. У меня 62.23 км вышло, как из дома выехал.
    Нужно еще новые маршруты осваивать =)

  8. #138

    По умолчанию

    Завтра в субботу (9 окт) я и замполит собираемся прокатиться жулебино-кузьминки-автозаводская-коломенское-братеево-марьион-кузьминки-жулебино
    Собираемся в 1300 у надписи Люберцы вокруг клумб.
    Соотвественно если кто будет еще - желательно отпишитесь, что б мы знали. Сами подождем до 1310 и стартуем.
    Если вдруг что-то измениться (погода станет нелетной, например), то отпишусь за час - в 1200.

    ---------- Добавлено 10.10.2010 в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение 09.10.2010 было в 00:27 ----------

    Вот вчера мы и сделали кружок, как я и говорил. Вышло оно как-то так

  9. #139
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для fanton
    Байк
    AUTHOR TRACTION 29 (2010)
    Адрес
    Москва, м-рн Жулебино
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Кто нибудь открыл сезон?

  10. #140

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.09 с детьми в Кузьминках из Люберец
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 22:04
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44