А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 491213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 159

Тема: А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Да хрен его знаешь, ехал почти один и потом немного с один, у кого лучшее время. Я тоже думал третьим приехал. Что ли он останавливался, хотя может и позже меня поехал и ехал спокойно, только на участках спринта ускорялся . Я видел, как доходило у него до 4,3 ватта. Все таки покатушки наши в Руви не скучно ехать.
    Там было полсотни ботов, можно было зацепиться за кого-нибудь, чтобы не ехать одному, все равно разговаривать не с кем. Боты, кстати, разные. Одни задают темп, соответственно, тупо едут на одной мощности, а другие имитируют человека, ускоряются под горку, замедляются в горку, обгоняют и отстают.
    Кстати, сегодня будний день, поэтому народу мало. В сбт и вск на популярных покатушках бывает, что собирается 50+ человек.
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 13.01.2023 в 18:22.

  2. #132
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Там было полсотни ботов, можно было зацепиться за кого-нибудь, чтобы не ехать одному, все равно разговаривать не с кем. Боты, кстати, разные. Одни задают темп, соответственно, тупо едут на одной мощности, а другие имитируют человека, ускоряются под горку, замедляются в горку, обгоняют и отстают.
    Я то думал , как мы катались , а тут куча ботов. Да ехал с девочками-ботами, потом они отстали , в конце пару мужиков-ботов обошел . А вот с кем должен ехать , эти две , то уедут, по один со мной ехал, потом прибавил на спринте и укатил. Второй сзади был постоянно, думал меня обгонит. Ну не понравилось тут. Лучше в Руви на внешний мир посмотрю и с Эммой!
    2023-01-13_13-36-35.jpg
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 13.01.2023 в 13:39.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Вы на улице катаете со средней 30 км/ч?

  4. #134
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    Вы на улице катаете со средней 30 км/ч?
    Нет, от 18-20 км/ч а в основном 16 км/ч. Я езжу по пешеходной , переход на лесные тропинки, если получится . У меня рано утром, за место зарядки.
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 13.01.2023 в 18:53.

  5. #135
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,527
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    Вы на улице катаете со средней 30 км/ч?
    Да читтерство там с настройками. Или с прогой)
    Последний раз редактировалось ollegator5; 14.01.2023 в 00:14.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Да читтерство там с настройками. Или с прогой)
    Читерство однозначно с настройками, вот только причина непонятна - тщеславие или непонимание? Когда у меня был гидравлический станок, средняя в виртуале примерно соответствовала реальной. Про нынешний интерактивный и так понятно.

  7. #137
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Да читтерство там с настройками. Или с прогой)
    Олег , объясни , что я не так сделал в настройках?
    Вот видео( извини запись что-то в последнее время получается с дерганием) - что тут не так?
    https://disk.yandex.ru/d/JsqSMDDu4rdKZw

  8. #138

    По умолчанию

    Не понимаю, причем здесь читерство? Программа считает, как умеет. Мне кажется, что не совсем корректно сравнивать реал и виртуал. Понятно, что на езду в реале влияет очень много факторов, включая встречный или попутный ветер, состояние покрытия и т.д. В конце концов трение создают два колеса в реале вместо одного на станке. Я в жизни никогда не разгонюсь до 80 км/ч, торможу на 50-55 км/ч, ибо ссыкотно. Да горку 28% я пройду пешком.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Не понимаю, причем здесь читерство? Программа считает, как умеет. Мне кажется, что не совсем корректно сравнивать реал и виртуал. Понятно, что на езду в реале влияет очень много факторов, включая встречный или попутный ветер, состояние покрытия и т.д. В конце концов трение создают два колеса в реале вместо одного на станке. Я в жизни никогда не разгонюсь до 80 км/ч, торможу на 50-55 км/ч, ибо ссыкотно. Да горку 28% я пройду пешком.
    С торможением как раз понятно - скорость ограничивает реал. Речь идёт о полуторной разнице в средней, у вас же не так? В данном случае предполагаю, что у пользователя магнитный станок с ручным изменением сопротивления и пара щелчков может привести всё к общему знаменателю. Но если человеку нравится быть в виртуале "парнем со средней 30 км/ ч", то никто его за это не осуждать не будет.
    Последний раз редактировалось Viewshkin; 14.01.2023 в 13:40.

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,527
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Не понимаю, причем здесь читерство? Программа считает, как умеет.
    Разумеется. Но расчитывает на основании тех данных, которые предоставляет ей пользователь.
    Уверен, что Валера не намеренно что-то делает. Он же говорил, что переставь галочку с МТБ на Шоссе и поедешь быстрее, при тех же исходных данных.
    Я подключался с настройками педалей "по умолчанию" , кручу в полноги, а у меня моща 250 +вт. прёт, и скорость за сорок... Разумеется меня это не устроило! Пришлось искать истину)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы