Падение на склонах в Лыткарино - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4912131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Падение на склонах в Лыткарино

  1. #131
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Блин...
    Модер удалил мой коммент за то, что я обозвал Филза словом, обозначающим человека без морали.
    Филз заставлял меня прыгать в Капотне себе на потеху. Я был без фулика, защиты, на кантрийном хардтейле с заборной рамой с полном отсутствии навыков. Я тогда не повёлся.
    Ещё раз обращаю внимание на то, что ребята на видео без шлема. На моё замечание Филз ответил: "Пфф... какой нах ещё шлем?".

    Есть хоть малейшие сомениня, что шлем спас Андрею жизнь? Что шлем уберёг его от комы?

    А с помощью тех инструментов (изображения которых остались в удалённом посте) я хотел выловить Филза, отвести на гору и заставить съезжать.
    Но цель данной операции - не покалечить его. А выбить из него расскаяние сквозь слёзы с подробынми пояснениями, что на самом деле он думает, и как до этого дошёл.
    Слёзы не для того, чтоб сделать человеку больно - а как подтверждение искренности. Потому что уж очень он неискренний.

    Dirty Paws - так нормально, теперь не будешь удалять?
    Я серьёзно хочу слёзного искреннего расскаяние, либо пусть остаётся в игноре навечно.

  2. #132

  3. #133
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вопрос дня!!
    я тоже, когда узнал, не мог заснуть, ворочался и этот вопрос крутился в голове...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #134
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Нет конечно. Треснул в области виска.
    Т.е. со шлемом удар был такой силы, что человек 3 минуты был без сознания и адово хрипел.
    Уберите шлем = смерть/кома.

  5. #135

    По умолчанию

    Я шлем осмотрел, повреждений не заметил...а всё таки треснул Андрей приземлился на голову, гематома всё таки выше виска, там где кость. 100% шлем спас Вобще чудо что так обошлось, я беспокоился как плечо и шея, сотряс конечно жеть. Там почва вобщем смягчила, неровная в кочках, рыхлая, слой прошлогодних листьев и травы.
    У меня как местного, есть чувство вины, вроде парень гонку катал, тусили на финише, по карьеру потом компанией закатнули, всё на позитиве...а потом сломали...

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Там почва вобщем смягчила, неровная в кочках, рыхлая, слой прошлогодних листьев и травы.
    интересно, проверялось ли место номинации на Дарвиновскую премию - на наличие проволоки, арматуры, сучьев под листьями ?

  7. #137
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    PA3_, это ты что хочешь сказать, типа ты такой ссыкливый премудрый карась, что выходя на улицу с конем идешь с металлодетектором и ищешь на своем пути всю фигню не конечна ссыкливость разной степени может развиться , но ты там держись

  8. #138

    По умолчанию

    Ничего там не проверялось, пенек убрали и все, это же FR, только сцыкуны вроде Вакадзази ходят с лупой, по часу там что то исследуют, а потом говорят, нет я тут не поеду, сегодня у меня резина не подходящая, вел неподходящий, настроение не то и тд. и тп, а вот Андрюха молодец, первую тему съехал даже без прикидок, просто прошел ее пешком и сразу поехал, вот что значит опыт катания в горах.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    PA3_, это ты что хочешь сказать, типа ты такой ссыкливый премудрый карась, что выходя на улицу с конем идешь с металлодетектором и ищешь на своем пути всю фигню не конечна ссыкливость разной степени может развиться , но ты там держись
    Это вот ты точно нашего нытика Ваказаси охарактеризовал, все боится, по дорогам не ездит, а недавно был смешной случай, ехали с ним и проезжали помойку, так эта истеричка начала орать нам что то в спину, а потом остановилась и поехала назад, а мы потом как придурки искали этого дибила по округе, ему оказывается помойка не понравилась, слишком он нежный у нас и ранимый, не может через помойку проехать, интеллигент сраный.

  9. #139
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я предлагаю всем заигнорить Филза и не общаться с ним. А то он слишком много на себя берёт, всех посылает, всех нас назвал ссыкунами в своих видосах неоднократно. Пытается выборочно подлизываться к кому-то, потом меняет свой vip-список, пишет гадости по обратному принципу, а мы все это хаваем уже несколько лет, получается.
    Раньше ссорились не без его провокаций, а теперь вот появились ещё и травмы, хотя мы его предупреждали, но он опять же слал всех в одно место и продолжал заниматься любым себе делом.
    Призываю игнорить и не общаться, пусть идёт на форумы качков самоутверждаться.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Призываю игнорить и не общаться
    Может всё же электрошокер?
    No brain no fear!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неформальный весенний марафон, Лыткарино
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 10:44
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 21:55
  3. на ЛЫТКАРИНО (в воскр. 25 сентября).
    от Heres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 03:02
  4. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50
  5. Падение с велосипеда
    от Atlant в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:47