Тема для Тех, кому осталось не так уж долго. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 491213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 190

Тема: Тема для Тех, кому осталось не так уж долго.

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolin Посмотреть сообщение
    Мне вот последнее время интересны работы таких людей как Авдеев "Расология", блестящие работы Юрия Дмитриевича Петухова: "Русы Великой Скифии", "Норманы - Русы Севера", "Тайны древних русов". Очень рекомендую для школьников, чтобы знать настоящую историю своего народа, а не то фуфло, которое в школе вешают.
    А как древние русы сражались с динозаврами, таких книжек пока нема?
    Замалчивают сволочные академики РАН подвиги древних русов, замалчивают, потому что не русские они, а сами знаете кто!
    А как русы 70 000 лет назад писали чертами и резами на деревянных дощечках, хоть об этом-то Петухов Юрий Дмитриевич пишет?

  2. #132
    Smolin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Меня устраивает советская школьная программа истории Руси. Остальное творчество - это лукавые происки заинтересованных.
    Jedem das seine

  3. #133
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolin Посмотреть сообщение
    Jedem das seine
    Порко мадонна де умпесто пер бака каска дель бара брано хемарочесно сорветти хам дураля!

  4. #134

    По умолчанию

    Все едиумать.....началося.
    Стоит одному козырнуть матюком на языке предполагаемого противника...так все срсзу давай ему вторить
    Граждане
    Просьба материться строго по русски.
    Иначе мы скатимся в пропасть , которую уже посетили строители Вавилонской башни.
    никто никого не понимал.

  5. #135

    По умолчанию

    ...все как всегда - "кто не с нами, тот против нас"... А с теми кто "против нас" - "замочим в сортире". ...При этом, всегда надо акцентировать "тонкую душевную организацию", "самобытность", "глубокие исторические корни", "неповторимость" и "самодостаточность", не забывая оправдываться на каждом шагу доказывая вышеуказанные причиндалы. ...Традиция, фигли. ...Сорри, не смог не влезть.)

  6. #136

    По умолчанию

    Smolin, "что это было?"(с), такое большое, длинное, похожее на мемуар исповедь того, кто см. сабж)
    Пропаганда, мода, и обязательное во все времена нагибание народа государством под себя было во все времена. Кстати, периодически государству нужны то патриоты, то интиллигенция, то и то, и другое в одном флаконе) То офицеры, конечно, они очень удобны: работают на одной идеологии, ни хлеба, ни зрелищ им не надо. Даже свободные люди нужны, тоже периодически. Это все ноги, которыми государство (читай "общество") переступает на своем пути в... Ну, глобальная цель государств(а) - это уже эзотерика и философия эгрегоров)
    Ноги нужны разные, потому, что там, где одни ноги, простые мещанские, не пройдут, нужны другие, более хитрые и умные.
    Государство совсем не против того, что некоторые умные, или просто способные, ноги, периодически же, опять, осознают себя. "Живи, и давай жить другим"(с) государство исповедует, ибо это рационализм рациональный. И Государство дает, снова опять периодически, тем самым умным или просто способным ногам переступать, как они (ноги) думают, самостоятельно, в своих (ножных) целях. Но вот на самом деле фиг. Ноги всегда держат государство, ибо растут из него, и всегда подчиняются государству, ибо ноги сами по себе не существуют, не желают отстаивать свое Я битием морд, катанием на велосипеде, и прочей (само)актуализацией. Ногам, в том числе умным, очень не все равно, что их окружает, по определению\потому, что не все равно, откуда они растут. Поэтому они познают окружающее. В том числе методом критики (нередко тотальной-недовольной). Но возгорится ли из критики пламя?) Могут ли ноги найти альтернативные пути движения, да хоть для себя (хотя, как,например, колесо байка решило, что оно - колесо ашана, а это оскорбительно, и решило оно поехать само по себе, поискать себе байк более фирменный, авось, статус поднимется. Поднимется?)) На пути, конечно, придется изучить, какие бывают фирмы, байки, и прочие уровни навески. И потешить себя... рекламой всего этого, поверить в неё, и выбрать из поверенного себе по вкусу. И после долгих исканий найти наконец дропауты великорусского фирменного байка... Но об одном колесо не думало: куда едет этот байк, и кто его ведет) И куда, в итоге-то, едет колесо)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.06.2014 в 16:17.

  7. #137

    По умолчанию

    особенно бесят старики которіе типо разбираются в велосипедах, а сами то не могут в телефоне смску отправить
    В гараже стоит велосипед за 15 000 евро. А вы хвастаетесь какими то дешевками

  8. #138
    Smolin
    Guest

    По умолчанию

    everlast, Хули ты хулишь?

  9. #139

    По умолчанию

    Так ведь приказ был.
    я тока патроны подносил и раненых относил.
    старался из всех сил
    все тяготы стойко переносил
    а потом меня шмель укусил
    и я от боли заголосил
    Пристрелить меня даже просил
    а мне медсестра влила в ухо Персил
    потом лазаретного сексу вкусил
    пойду....а то чую я всех тут взбесил

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Евгеньевич Посмотреть сообщение
    бесят старики, которьіе типо разбираются в велосипедах, а сами-то не могут в телефоне смску отправить
    А к какому типу стариков относишься ты?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Для тех кому просто нужен велосипед
    от Svenk в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 22:15
  2. Для тех, кому мало Маджикшайна
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:12
  3. для тех кому не сидится дома
    от Кузнец в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 03:18
  4. Филевский парк для тех кому за 30.
    от Велосипый в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 23:39