Послепокатушечный жор. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 49121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 237

Тема: Послепокатушечный жор.

  1. #131
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    782
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Продолжайте, продолжайте.
    Сегодня на дачу скатал на велосипеде. 12 км туда сюда. перепад высот где-то 100 метров. Летом каждый день туда сюда катаю. Вполне себе обычны комъютинг. Очень сильно влияют полевые паразиты на бессилие. Если разовьете такие чувства "тонкие". тогда начнете отгонять от себя бесовщину. Это сильнее энергию забирает. чем неправильное питание. В таком случае человек пытается жором компенсировать кражу энергии. А можно научиться это ощущать и отгонять от себя тех. кто "прокачками" занимается. Бессилие отогнать и будет хорошо. основные силы из духа берутся. Образуется энергия из центрального потока торовидногою У мужчины из груди идет. Достаточно освободить ум от невежества и пропадает желание выпить, сожрать кучу продуктов и так далее. необходимо развить чувства "тонкие". Выходить из зоны невежества. как-то так примерно.
    Последний раз редактировалось сергей345; 26.11.2023 в 10:06.

  2. #132
    Веломаньяк
    Байк
    Kalkhoff Endeavour 8
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    То есть, вы , скажем, закатав 6 часов, не чувствуете голода, потому что организму есть, откуда питаться?)))
    Совершенно верно. Я просто катаюсь до сильной усталости. Уже не до голода. Просто ем обычно. Иногда бывает в дороге хочется есть, но я специально ничего не беру, пусть организм жиры сжигает. За полтора месяца 3 кг сбросил.

  3. #133

    По умолчанию

    [QUOTE=inde;9387144]Совершенно верно. Я просто катаюсь до сильной усталости. Уже не до голода. Просто ем обычно. Иногда бывает в дороге хочется есть, но я специально ничего не беру, пусть организм жиры сжигает. За полтора месяца 3 кг сбросил.[/QUOT

    В дороге у вас организм не жиры, а мышцы сжигает) Та что не бойтесь перекусов.
    HTFU

  4. #134
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    782
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже толстый. Жиры сжигаю.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Достаточно освободить ум от невежества и пропадает желание выпить, сожрать кучу продуктов и так далее. необходимо развить чувства "тонкие". Выходить из зоны невежества. как-то так примерно.
    Как же так? все знаете, а

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Я тоже толстый. Жиры сжигаю.
    HTFU

  6. #136
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    782
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Как же так? все знаете, а
    Телосложение в момент рождения формируется. завист от базового состояния человека. Если преобладает гнев. тогда атлетическое телосложение. преобладает чувство суеты. тогда худощавое телосложение. преодладает тоска и уныние. тогда полное телосдложение. Можно чуть-чуть сбросить вес или уачать тело. чтобы как качок выглядеть. но потом обратно все вернется к исходному телосложению.
    Последний раз редактировалось сергей345; 26.11.2023 в 10:25.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    1000 - это, скажем, 2,5 -3 часа. Восполняется нормальной едой после покатушки. Во время работы никто 250 г сахара с собой не таскет, если это не айронмэн) 250 г - это 10 гелей или 8-10 барчиков, для примера. 250 г углеводов - Это под полкило еды в кармане
    Мне кажется время зависит от средней как минимум. Впрочем на практике я не знаю как измерить расход калорий и все числа на этот счёт взял с инета. Про "не таскает" и дальше - странное заявление. Я например таскаю, и не 250г а вплоть до килограмма (т.к. лень фасовать по мелким объёмам), если длина маршрута больше 30-50км. Не в кармане а в рюкзаке, правда. Остановиться чтоб достать оттуда бутылку и попить проблем нет, речь не про гонку. Из расчёта 10ккал/км её бы хватило на 400км но кажется тратится быстрее ("по аппетиту"), точно не измерял.

  8. #138

    По умолчанию

    я летом на 80км из 100 "бонкнулся" разок, как плохо было последние 20 ехать до города, а был бы пучок петрушки в кармане - все могло бы сложиться иначе!

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    преодладает тоска и уныние. тогда полное телосдложение
    Как же так, опять. Вроде и про бесов ,и про воров ума все знаете. Откуда тоска и уныние?

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Можно чуть-чуть сбросить вес
    Если все так просто , как вы описали, в плане правильного питания, то сбросится не ''чуть-чуть'', а прямо много. Почему у вас-то не работает? И жора нет, и нагрузки серьеезные - от спортивных до связанных с работой? Что не так?

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    я летом на 80км из 100 "бонкнулся" разок, как плохо было последние 20 ехать до города, а был бы пучок петрушки в кармане - все могло бы сложиться иначе!

    Сперва ''воров ума'' побори, да настрой ''поток торовидный'', тогда не будешь бонкаться. Не хочешь петрушки - сахара-песка нафасуй себе с килограмм, да по карманам. НА 400 должно хватить. Вон у Почетного поинтересуйся

    А ващще, сколько прекрасно-полезного узнаешь на веломании!
    HTFU

  10. #140
    Веломаньяк
    Байк
    ашан байк с планетркой.
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    782
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Если все так просто , как вы описали, в плане правильного питания, то сбросится не ''чуть-чуть'', а прямо много. Почему у вас-то не работает? И жора нет, и нагрузки серьеезные - от спортивных до связанных с работой? Что не так?
    Метаболизм разный. У худощавого организм сбрасывает. освобождается быстрее. у полного человека организм работает на удержание массы в себе. Я за лето с 95 до 85 кг сбрасываю. штаны на пару размеров уменьшаются. вот сейчас на зимний режим перешел покатушек первый год. Сладкого много ем слишком. свои привычки тоже имеются. Сресс. сахаром заел и хорошо. Пироженку или тирамису или зефирок пол килограмма съел с чаем и хорошо. Это моя привычка. не все сразу.
    Последний раз редактировалось сергей345; 26.11.2023 в 10:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лютый жор
    от rduke в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 14:21