Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 139
Закрытая тема
Страница 139 из 141 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #1381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastakot512 Посмотреть сообщение
    с доставкой выходит 666 баксов
    предадут анафеме!

  2. #1382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    предадут анафеме!
    И больше ничего, только распнут на кресте? а бумажек никаких не заставят писать и налог платить?

  3. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastakot512 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, собрался покупать там велосипед http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=59242 вместе с доставкой выходит 666 баксов, какие-то проблемы с растаможкой меня ждут?
    Только со Святой Инквизицией.

  4. #1384

    По умолчанию

    Физические лица - получатели международных почтовых отправлений (МПО) уплачивают платеж в случаях, когда таможенная стоимость МПО превышает 10 тысяч рублей и МПО пересылается в адрес физического лица не чаще одного раза в неделю.

    Таможенный платеж уплачивается по единой ставке в размере 30% от стоимости МПО, превышающей 10 тысяч рублей.

    Начисление таможенного платежа осуществляется таможенным органом. Платеж уплачивается на основании бланка почтового перевода денежных средств организации почтовой связи. Выдача физическим лицам МПО производится только после уплаты таможенного платежа.

    После выдачи МПО, уплаченные суммы таможенных платежей переводятся на счет Федерального казначейства.
    http://www.tamognia.ru/custreg/ppers...t/payments.php
    Или я что-то путаю? просто с ибея заказывал, там вроде все нормально, но до меня доставлялось емс, а здесь как будет?

  5. #1385

    По умолчанию

    Это старая информация. Сейчас сумма беспошлинного (не нужно таможить и платить пошлину) груза = 1000 ЕВРО в месяц.
    Заказывай сколько душе угодно и не парься.

  6. #1386

    По умолчанию

    Да, 1000 евро и не более 31 кг в месяц.

  7. #1387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    FMatrix, читайте фак, там все ответы
    - скорее дойдет, чем нет
    - перевышлют или вернут деньги
    Я вот тоже очкую сейчас.Серебристый подседел томпсон,серебристый зажим подседела томпсон_рулевая крискинг серебристая.11 июля заказал-трека и номера нет...как в тундру мля отправили.

  8. #1388

    По умолчанию

    Ребят, у меня не проходит платеж на чейн через paypal. Вот что пишет - "PayPal отклонил ваш запрос к оплате. Однако вы можете сделать оплату при помощи нашего надежного метода."
    На карте есть достаточная сумма средств в более чем два раза превышающая сумму заказа.
    Чейн предлагает оплатить через прямое снятие средств с банковской карты. Сумма не малая, вот и волнуюсь. Какие мнения насчет отказа paypal? На ебей платежи проходят спокойно...

  9. #1389

    По умолчанию

    это норм, чейн тож через мой пп не хочет платежи принимать, хотя постоянно плачу им на ебай и других магазах

  10. #1390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macosXer Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня не проходит платеж на чейн через paypal. Вот что пишет - "PayPal отклонил ваш запрос к оплате. Однако вы можете сделать оплату при помощи нашего надежного метода."
    На карте есть достаточная сумма средств в более чем два раза превышающая сумму заказа.
    Чейн предлагает оплатить через прямое снятие средств с банковской карты. Сумма не малая, вот и волнуюсь. Какие мнения насчет отказа paypal? На ебей платежи проходят спокойно...
    Вовсе не чейн, это ваш банк не пропускает платеж в сторону PayPal. Звоните в бенк по телефону с карты, подтверждайте свой платеж. Потом повтори оплату и она пройдет.
    При оплате через PayPal, чейн не видит вашу карту, и денег с нее не получает. Вы платите PalPal, а он из своих платит чейну.
    Последний раз редактировалось nikkir; 30.07.2011 в 19:30.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57