Merida CLUB - Страница 1383
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #13821

    По умолчанию

    SilverAcid, а где взвешивали, в магазе? Или знакомый весоманьяк? На веломании засветится?
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  2. #13822
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а я вот по снежной каше покатал, мне не понравилось на них
    Согласен. Резина предназначена для сухих плотных грунтов.

    На хартэйле стоит этот самый мишлен хс драй 2 2.0, вел затачивается под скорость. На подвесе стоит кенда карма (кадре) 2.1. На соревнованиях переобуваюсь в максис игнитор 2.1. Держак по грунтам - отличный!

  3. #13823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    SilverAcid, а где взвешивали, в магазе? Или знакомый весоманьяк? На веломании засветится?
    Это не весоманьяк. Это человек, который вкручивает и на веломании не светится.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  4. #13824
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    или верхнюю чуть стравить? так раньше такого не було
    "А ты думал, в сказку попал??" (с)

    Не парься, у меня такая же фигня на обеих РШ. По поводу решения - или подкачай позитивку или страви негативку, но в результате виль будет более дубовая.

  5. #13825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    длину ног пропустил

    штатный подседел сколько на мериде?
    а по ett в принципе разница небольшая 19" и 20"
    если подсидел 35 см., сиденье доложно быть поднято на высоту 81 см. (от каретки до верха сиденья) то получается, что примерно на 32 см. доложно быть поднято сиденье от конца подсидельной трубы до верха сиденья получается что примерно 32 см. -толщина седла 5см. получиться 27 см. торчит из подсидельной трубы а в трубе находиться 8 см. маловато да?
    но ведь длину подсидела можно и купить другую тогда можно на этом не заморачиваться, главное что другие размеры самого велосипеда подходили получается мне для более экстремальной езды нужна ростовка 19" Merida, для более скоростной 20", вот посоветуйте пожалуйста, Гетман может тебе хотелось ростовку чуть поменьше, для лучшего управления велосипедом на крутых поворотах?

  6. #13826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    Поздравляю, о таком весе можно только мечтать, тем более на сайте вобще 13,6 написано
    Как вам этот велосипед кстати, а то мне тоже приглянулся
    Там тормоза гидравлические или механические а то как-то по разному пишут?
    Тормоза гидра Шимано 505, что-то среднее между аливио и деором,http://www.merida-bikes.com/de_de/bi...E-TWENTY+800-D ,по картинке видно, на механике тросики, велик классный, в выходные испытания проведу,жабу задушил, выкружил за 34.5т 11года )))),резану сменил на швальбу ральф, с полосками,смотрится обалденно, педали на платформы нормальные, минус вес на резине-300г, но плюс 200г на топталках-короче при своих,не заморачиваюсь. по весу не сильно отлич. от Аваланча 1.0,может +0.5-1кг. Так что влился в Ваши стройные ряды- Меридоводов.))

  7. #13827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Весурыч здаров! брательник там далеко от компа?вопрос к нему по вилкам есть
    он не в городе но вроде тут отвечает.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Мне тоже срам больше нравится стал после того как поюзал манетки друга,а там всего лишь X.5. Но они работают не хуже XTR. Да, нет мультисброса, да, закидывает не на 4 передачи...но блин, свободного хода нет и прочие ништяки и это на уровне деоре!
    грибы от срама скидывает закидывает хоть всю обойму за раз

  8. #13828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    грибы от срама
    Я триггеры сравнивал
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  9. #13829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и нет?катать хочет а денег нет.тем более если он на гонках за "велокавказ" очень хорошо выступает
    что-то у меня смытные подозрения что это kool ?

  10. #13830
    Веломаньяк! Аватар для sokol79
    Байк
    Merida Matts 40-V Black. (2010)
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Всем привет! C люфтом разобрался,якорь незатянул толком оказываеться))), Вопрос сугубо специфический,как вколхозить защиту переднего переклюка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы