Большой велоспорт - Страница 1365
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #13641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    ленс однозначно говорит локоть не причина падения. И насчет равновесия тоже говорит. Но ты же слушать и читать не готов. Ты же лучше всех видишь знаешь)
    И непонятным осталось,зачем британец на Сагана прилег если между ними танк проедет

  2. #13642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    это ты говоришь, а не Ленс. нет там равновесия, совсем грустный бред
    остались при своих- чо опять 25то
    ты может как кэв в школе не учился)? и с голоса плохо воспринимаешь)?

  3. #13643
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    ты может как кэв в школе не учился)? и с голоса плохо воспринимаешь)?
    свои фантазии -при себе оставь)
    с голоса- жену учи воспринимать

  4. #13644
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Шосссер univega и trek fx
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Уважаемые специалисты! 1. Непосредственно перед столкновением Кэв и Саган идут вровень, удалены от ограждений ? 2. Кэв ближе к ограждению и начинает смещаться в его сторону имея запас для этого смещения ? 3. Саган смещается в ту же сторону ? Зачем ? 4. Рефлекторно, стараясь сохранить контроль за сильным соперником ? Давайте смотреть видос не только с пресловутым локтем ! Гент, привет от бойцов "неформата" скиру)

    Лично у меня создалось впечатление, что Саган увидел возможность для атаки вдоль ограждения и забил на то что бок о бок с ним Кэв - умри сегодня ты, а завтра я) К моему сожалению, для Тура сгинули оба.
    Последний раз редактировалось mr_ashly; 06.07.2017 в 13:55.

  5. #13645
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_ashly Посмотреть сообщение
    3. Саган смещается в ту же сторону ? Зачем ?
    все за тем же

    ССЫТ что КЭВ ему накатит

    как всегда и было

  6. #13646
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,312
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    mr_ashly, вы с вертолета видели видео? с увеличением? Кавендиш начал "валится" намного раньше. По ходу дела он не совсем рассчитал рывок в сторону ограждения и поняв что влетает в него начал просто "валиться" влево. На видео все видно очень четко. Саган при этом едет абсолютно прямо, хотя его "качает" при этом прилично, но он же на ногах в этот момент.

  7. #13647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_ashly Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты! 1. Непосредственно перед столкновением Кэв и Саган идут вровень, удалены от ограждений ? 2. Кэв ближе к ограждению и начинает смещаться в его сторону имея запас для этого смещения ? 3. Саган смещается в ту же сторону ? Зачем ? 4. Рефлекторно, стараясь сохранить контроль за сильным соперником ? Давайте смотреть видос не только с пресловутым локтем ! Гент, привет от бойцов "неформата" скиру)
    https://www.youtube.com/watch?v=bEQ7LwXQWC0
    Лично у меня создалось впечатление, что Саган увидел возможность для атаки вдоль ограждения и забил на то что бок о бок с ним Кэв - умри сегодня ты, а завтра я) К моему сожалению, для Тура сгинули оба.
    Вся пачка вправо уходит.Ну не совсем вровень,Кэв чуть позади,как мне кажется,с этого ракурса.Вероятно вы и правы.И про скорость не надо забывать,там мгновения решали.
    Последний раз редактировалось MGRUS; 06.07.2017 в 14:05.

  8. #13648
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Шосссер univega и trek fx
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    mr_ashly, вы с вертолета видели видео? с увеличением? ...
    Прошу прощения за навязчивость) Если не сложно, разместите видео в теме. Спасибо.
    PS В общем все получилось, как в анекдоте о камазе и жигуленке - да у меня справа хрен проскочишь)

  9. #13649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_ashly Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты! 1. Непосредственно перед столкновением Кэв и Саган идут вровень, удалены от ограждений ? 2. Кэв ближе к ограждению и начинает смещаться в его сторону имея запас для этого смещения ? 3. Саган смещается в ту же сторону ? Зачем ? 4. Рефлекторно, стараясь сохранить контроль за сильным соперником ? Давайте смотреть видос не только с пресловутым локтем ! Гент, привет от бойцов "неформата" скиру)
    https://www.youtube.com/watch?v=bEQ7LwXQWC0
    Лично у меня создалось впечатление, что Саган увидел возможность для атаки вдоль ограждения и забил на то что бок о бок с ним Кэв - умри сегодня ты, а завтра я) К моему сожалению, для Тура сгинули оба.
    на видео видно как в красном перец за которым сидел саган, резко перестроился и вильнул , что бы сесть за ним же сагану нужно было также делать маневр, что в слепую явно чревато, между впереди идущими гонцами открылась калитка и саган просто выбирал в этот момент колесо. выбрал того, кто ближе к забору. Сел за ним в этот момент в него влетел кавендиш. Растапырил локти он уже почувствовав притирку к себе
    Что не понятного ?

  10. #13650

    По умолчанию

    Сейчас показывали минуту как парень в пелотоне писал, прям с прибором показывали.
    Браво режисерам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы