Отслеживаем свои посылки. - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 1040 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185235335435635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #1341

    По умолчанию

    Все это крайне печально. Ты не пробовал пока стучать в ЕМС?

  2. #1342
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Road-ездок,
    Для статистики моих данных маловато, но всё же. Оба раза, когда посылки от БК очень долго "летели", один раз 17 дней, другой 19, я шёл на Главпочтамт и писал заявление-жалобу на замедление в прохождении, и на следующий же день посылки "прилетали" в страну. Повезло или нет, не знаю. Сходи на почту, негодяи должны знать, что ты про них не забыл!

  3. #1343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Road-ездок,
    Для статистики моих данных маловато, но всё же. Оба раза, когда посылки от БК очень долго "летели", один раз 17 дней, другой 19, я шёл на Главпочтамт и писал заявление-жалобу на замедление в прохождении, и на следующий же день посылки "прилетали" в страну. Повезло или нет, не знаю. Сходи на почту, негодяи должны знать, что ты про них не забыл!
    У меня 28 дней уже летит! А какие данные ты указывал в заявлении? мне БК не предоставил никаких данных по отправлению кроме номера. Сказали что investigation начали они так как являются отправителями.

  4. #1344

    По умолчанию

    Посылка с БК в экспорте висит уже 9 дней! Когда стоит начинать беспокоиться и что предпринимать?
    Последний раз редактировалось sorokura; 22.02.2012 в 10:57.

  5. #1345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    я шёл на Главпочтамт и писал заявление-жалобу
    Спасибо, тоже вариант. Хотя инициировать процесс поиска логично будет немцам.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от sorokura Посмотреть сообщение
    Посылка с БК в экспорте висит уже 9 дней! Когда стоит начинать беспокоиться и что предпринимать?
    9 дней - это ещё так, ни о чём! Через недельку, ИМХО, можно начать суетиться. Напиши немцам, тряси нашу EMS, пиши жалобы. Как и куда - на форуме есть инфа. Если не найдёшь - набери в поисковике "форум про ebay" - там эта информация есть точно! К примеру, что-то должно быть здесь:

    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...page__st__1540

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от vovan121 Посмотреть сообщение
    Сказали что investigation начали они так как являются отправителями.
    Правильно, ибо пока посылка не получена - она является собственностью отправителя. И отвечает почта перед отправителем, и компенсация положена ему.
    Последний раз редактировалось Road-ездок; 22.02.2012 в 11:22.
    Летучий велоходец

  6. #1346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    Правильно, ибо пока посылка не получена - она является собственностью отправителя. И отвечает почта перед отправителем, и компенсация положена ему.
    А как тогда трясти EMS? Если нет всей нужной информации для заполнения заявления на розыск и что предоставлять в качстве документа?

  7. #1347
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sorokura Посмотреть сообщение
    Посылка с БК в экспорте висит уже 9 дней! Когда стоит начинать беспокоиться и что предпринимать?
    у меня месяц висит... уже больше даже, с 19 января... Подождем.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    у меня месяц висит... уже больше даже, с 19 января... Подождем
    Охренеть!!! И такое бывает? Уже писал, жаловался ...?

  9. #1349
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    vovan121,
    У тебя есть вся информация об отправлении: полное наименование и адрес отправителя, полные Ф.И.О. и адрес получателя, тип отправления (не мудрствуя, это просто "посылка"), номер отслеживания, дата отправки, список содержимого. Всё есть. Загружай документ, печатай, заполняй от руки и неси в почтовое отделение (вместе с паспортом). Вместе с документом они требуют список содержимого, полученный от отправителя -- печатай страницу заказа с сайта; если в коробке не весь заказ, перед печатью удали строки с упоминанием отсутствующих товаров и пересчитай итоговую сумму. Заявление примут, у меня всегда принимают; пробуют уговаривать не подавать или делают деревянную физиономию -- надо настоять. Примут.
    Будут вопросы по заполнению заявления -- в личку.

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Заявление примут
    А в п.5 написано:
    "5. В случае заполнения заявления по розыску отправлений, поданных в иностранной почтовой Администрации и адресованным в РФ, к данному бланку должна прилагаться копия почтовой квитанции места подачи. В случае отсутствия копии квитанции, почтовый работник оставляет за собой право в отказе приема заявления."
    А если они могут, то очень вероятно, что сделают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы