Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1340
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #13391

    По умолчанию

    Т4м не мение задница на жаре именно на бруксе не преет.Можно ехать сутками.А на других седлах лично у меня возникают проблемы.Для меня брукс-гоавная деталь велосипеда.

  2. #13392

    По умолчанию

    Сутками ехать можно,но результат не гарантирован. Три недели назад вернулся из пробега 2200 км за 10 дней. Были степи с мордниками, горы с жутким трафиком и т п. Спал по 5 часов, без палатки, просто на пенке. Поехал без памперса и таки первый раз на бруксе , на пятый день, так подпалил задницу ,что возвращаться 5 дней пришлось как говорится ,,на зубах''.Так что в следующий раз возьму пару велотрусов с памперсом и попробую чем это кончится. Хорошо , если кто о своем практическом опыте поделится . А то мы все о шильдиках кривых да о заклепках))))).
    DSCN1652.jpg DSCN1658.jpg DSCN1662.jpg

  3. #13393

    По умолчанию

    Использовать нужно только безшевные дышащие велотруселя для марафонов.Иначе конечно жопе хана.Не от брукса а от швов.Это мой опыт.

  4. #13394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Т4м не мение задница на жаре именно на бруксе не преет.Можно ехать сутками.
    Достаточно поехать чуть быстрее и заметишь, что седло будет оставаться влажным и не будет успевать высыхать.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Три недели назад вернулся из пробега 2200 км за 10 дней
    220км в день на палке - это внушает уважение
    Ну а тонкий памперс никогда не помешает.

  5. #13395

    По умолчанию

    Велопоход не марафон и просто в велотрусах я не поеду. Или шорты сверху или спортивные штаны.Поэтому с памперсом. Да и далось мне это не легко.Уехал 110 кг вернулся 99.

  6. #13396

    По умолчанию

    Ну в спортивных штанах я бы 200+ в день не поехал-ибо это крах жопы.Очковый фейл обеспечен))).
    Есть бесшевные типа беговых лосин и велосипедок.Продуваемость абсолютная.Вот это мне нравится.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    На дальняк средняя редко бывает выше 22 км/ч...Я не спринтер.

  7. #13397

    По умолчанию

    Спортивные штаны , с хб трусами типа боксер, прокатывали у меня в апреле и сентябре- октябре, по холодку, и по 150 км в течении10-9 дней,а вот в жару, увеличив дневной пробег, нарвался на сей крах. Средняя на груженном 17-18 км . Встал с пенки в 4 утра, через 10 минут поехал.Часикам к 10 сотка есть .Потом вторая часам к шести вечера. Спать рано ,ну и еще пару часов можно покрутить . Так и набегает.

  8. #13398
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Рандоннеры смотрят на тебя с недоумением.
    ога, горстями закидывая крем в памперс...
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  9. #13399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    ога, горстями закидывая крем в памперс...
    Это же Дуст-он тут в теме специально сидит для обсерания брукса.И топит за гаес))).
    Но моя жопа с Дустом не согласна и он врядли её переубедит

  10. #13400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Использовать нужно только безшевные дышащие велотруселя для марафонов.Иначе конечно жопе хана.Не от брукса а от швов.Это мой опыт.
    Т.е .по хорошему надо брукс и хорошие труселя? Смотрю на бреветчиков, мало кто на бруксе, получается труселя важнее. Через 600км. переодеваются и дальше,

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Встал с пенки в 4 утра, через 10 минут поехал.Часикам к 10 сотка есть .Потом вторая часам к шести вечера. Спать рано ,ну и еще пару часов можно покрутить . Так и набегает.
    Почитать есть где?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы