Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 356 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1331
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Подсобите,кто чем может.Сын проехал тренировку,а страва при попытке загрузки(телефон,андроид) написала "сбой синхронизации". Перезагрузил телефон...и ничего.Боржоми пить поздно или есть варианты?
    на днях похожий прикол случился и у меня, проехал 103 км на кантирйнике и опа, при загрузке дома - зависло..

    Как можно догадаться, такой объём и трек терять заподло, а забивать руками время и дистанцию как-то тухло (к тому же я стрался и какие-то сегменты точно улучшил PR). Я нажал кнопку "экспорт", из предложенных вариантов экспортировал в документы ВК и в аккаунт документы Гугл (кстати, в нём ещё не посмотрел, благо ВК справился с задачей), авторизовался из броузера и залил GPX файл в Страву. Сработало.
    А треня так и осталась висеть в приложении Стравы на Андройде, на след. день нажал соседнюю с кнопкой экспорт - удалить.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 08.07.2017 в 03:48.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    на днях похожий
    Где в Страва апп на Анройде кнопка Экспорт? "Поделиться" может?

  3. #1333
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Где в Страва апп на Анройде кнопка Экспорт? "Поделиться" может?
    когда завершаешь тренировку, после чего возобновить её уже нельзя, то выскакивает меню завершения тренировки, там есть кнопки: "синхронизация", "экспорт" и "удалить"
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #1334

    По умолчанию

    В гармине и страве сожженые калории отличаются в разы 250 страва и 700 гармин, кому верить ? Датчик пульса есть. Средний пульс 140. Время час. Где правда ?

  5. #1335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    В гармине и страве сожженые калории отличаются в разы 250 страва и 700 гармин, кому верить ? Датчик пульса есть. Средний пульс 140. Время час. Где правда ?
    В страве пульсовые зоны расписаны?

  6. #1336
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    В гармине и страве сожженые калории отличаются в разы 250 страва и 700 гармин, кому верить ? Датчик пульса есть. Средний пульс 140. Время час. Где правда ?
    У данные из Стравы (рассчитанные по массе, и видимо по времени, скорости и рельефу) примерно совпадают с олодовым пульсомером Сигма на руле, который не считает, что что-то горит, когда пульс меньше 90 (кажется) и не учитывает в учёте калорий набор высоты, кажется.
    Но бывает, что расхождение сильное, не часто.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    В страве пульсовые зоны расписаны?
    Раздел "анализ пульса" заполнен и данные совпадают с гармином.

  8. #1338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Раздел "анализ пульса" заполнен и данные совпадают с гармином.
    Гармины тоже разные бывают, например древние, типа FR305 или EDGE705, накручивают почти в два раза больше чем современные.

  9. #1339

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Edge 25 и датчик премиум
    Тогда странно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00