Выбор велотуфель - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 592 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138143163183233333433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 5917

Тема: Выбор велотуфель

  1. #1321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    покупал в инторнетах мавики,шыманы,диадоры, нордвеи руководствуюясь таблицей в см. Все подходили.чяднт?
    Ношу 42 размер обуви, длина стопы 27,5 см. Покупал в триале Northwave Sparta, цифры на упаковке 42,5 / 27,5 см, тонкий носок, после примерки пальцы болели полдня. В итоге были куплены туфли 43,5 /28,5 см, которые с кулмаксовым носком сели идеально. ЧЯДНТ?

  2. #1322
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1exbur Посмотреть сообщение
    ЧЯДНТ?
    тратите время на ходьбу по магазинам, потеете на примерке и, скорее всего, переплачиваете, "поднимая" наших жадных барыг
    Памперс REDVIL

  3. #1323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    переплачиваете, "поднимая" наших жадных барыг
    Лучше переплатить барыге,чем сэкономить а потом мучиться,скупой...

  4. #1324
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Г Посмотреть сообщение
    Лучше переплатить барыге,чем сэкономить а потом мучиться,скупой...
    Ты наверно что-то пропустил, ибо смысл такой: купил дешевле - мучаешься, переплатил барыге - ты счастлив. Я тогда уже давно от жутких мучений должен был умереть, ибо много чего купил онлайн (в т.ч.3 пары велообуви по шкале, и все подошли).
    Памперс REDVIL

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    скорее всего, переплачиваете
    В нынешних реалиях покупать одежду в триале зачастую выгоднее, чем в зарубежных онлайн-магазинах, например брюки Endura Singletrack II AW15 я купил за 3361 руб. (для сравнения 5452.99 на чайнике), а джерси Endura Xtract LS AW15 за 2434 руб. (3355.49 chain).
    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    много чего купил онлайн
    Я тоже покупаю онлайн, на зиму заказывал ботинки Shimano MW81, но с зимней обувью проще, т.к. берешь под толстую стельку и пару носков на два размера больше и не угадать с размером тяжело, а вот летнюю обувь я предпочитаю мерить, тем более выше я писал, что бывает, если доверять шкале производителя.

  6. #1326

    По умолчанию

    Какую велообувь выбрать с чайна для педалей shimano m520 за цену до 3600?

  7. #1327

    По умолчанию

    Халид, в категории "до 3600" десяток моделей, поставь фильтр "цена по возрастанию".

  8. #1328

    По умолчанию

    Это я знаю, но какую из них выбрать?

  9. #1329
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1exbur Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях покупать одежду в триале зачастую выгоднее, чем в зарубежных онлайн-магазинах, например брюки Endura Singletrack II AW15 я купил за 3361 руб. (для сравнения 5452.99 на чайнике), а джерси Endura Xtract LS AW15 за 2434 руб. (3355.49 chain).

    Я тоже покупаю онлайн, на зиму заказывал ботинки Shimano MW81, но с зимней обувью проще, т.к. берешь под толстую стельку и пару носков на два размера больше и не угадать с размером тяжело, а вот летнюю обувь я предпочитаю мерить, тем более выше я писал, что бывает, если доверять шкале производителя.
    Это всё прекрасно, но если мне не нужна майка эндура, а нужны ботинки конкретные, и я их покупаю онлайн гораздо дешевле, чем здесь, по шкале производителя и они мне идеально подходят, что мне теперь делать? Чтобы не было скучно, побегать в след. раз по магазинам и купить дороже, но с примеркой? На куя? Ты же сам написал, "что я делаю не так?", вот я и ответил на твой вопрос.
    И, кроме шкалы производителя, надо бы почитывать отзывы, коих по обуви - по каждой модели полно, по крайней мере на том же чайнике.
    По шиманам 81, кстати, получилось так: я уже свои оплатил на БД, а тут они появились в Велопробеге с хорошей скидкой, и вышло даже чуть дешевле. Но в В-пробег мне надо было ехать, а почта на соседней улице, так что я не жалею, тем более с размером всё ОК.
    И ещё. Кмк, просто мерить летние боты - порожняк, в них надо десятка 3-4 проехать бодренько, тогда будет понятно. Может я и не прав.
    Памперс REDVIL

  10. #1330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    мерить летние боты - порожняк
    Железная логика, мерить обувь - порожняк, брать без примерки - то, что доктор прописал. Дело ваше, я же соглашусь с большинством посетителей этого форума, которые считают, что мерить обувь перед тем, как заказать, обязательно.

    Цитата Сообщение от Халид Посмотреть сообщение
    какую из них выбрать
    Выбирать, собственно, не из чего, либо женские, либо нет размеров тыц

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы