Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1324
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #13231
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,402
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 15.04.2020 в 13:09.

  2. #13232
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение



    Среди малоимущих будет много малоимущих с XTR по кругу
    Чего, в течении 30 дней ответит???

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #13233
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Мне этой ночью письмо с Госуслуг пришло с повтором просьбы оставаться дома.
    При этом там запреты какие-то очень нестрогие. Или это в честь 1 апреля?
    Изображения Изображения
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #13234
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я за них решаю, или они сами решают?
    Они решают, что ради их удобства они могут заразить твою семью. Ты как, согласен с ними?
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот чего точно не потерплю, так это чтобы государство со своим мнением, пусть и обоснованным, лезло в семью.
    Да-да, не надо государству лезть в семью, даже если там детей избивают и насилуют.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот если у нас будет статистика, или хотя бы веское обоснование, что это работает, то сидеть по камерам же будет легче, ибо есть за что терпеть, и знаем сколько терпеть
    А что, опыт Китая для тебя не статистика и не обоснование?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #13235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Они решают, что ради их удобства они могут заразить твою семью. Ты как, согласен с ними?
    Прям так решают специально бегать за нами, чтобы громко кашлять в упор ?) Серьезно, это их дело, что они решают. И у меня, в свою очередь, есть право решать. Например, решу прятаться от всех них, и сидеть дома, или не прятаться. А сейчас, не я решил, что надо прятаться, а меня тупо заперли, безосновательно подозревая.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    даже если там детей избивают и насилуют.
    Это подпадает под уголовное право, ровно также, как подобные несемейные отношения. Выявляется теми же несемейными методами.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что, опыт Китая для тебя не статистика и не обоснование?
    Китайским СМИ верить безоговорочно как есть?)) Вы хоть в СССР-то жили, советские газеты и ТВ читали?..) Ну, хоть чернобыльскую инфокомпанию (не недавнее кино, а реальную тогдашнюю) помните ?...
    Думаю, китай просто сделал нужную статистику, причем не в СМИ, а уже наладил феншуй внутри своей жизни: заболевшие теперь без афиширования лечатся, и все ровно.
    И не специально, но так получается - заработавшие китайские фабрики запечатывают вирус в коробки с товарами (доля шутки)). На открытых поверхностях вирус хранится десяток дней, а если его в целлофан хорошо запечатать с достаточной влажностью, или в шину закачать?...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 01.04.2020 в 13:02.

  6. #13236
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А сейчас, не я решил, что надо прятаться, а меня тупо заперли, безосновательно подозревая.
    Думаю что это не так. Как раз сам и решил. Или уже подходили на улице и тыкали бумагой, что запрещено.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #13237
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а если в государстве от дофига свободы помрет и повредится здоровьем много не склонных к анализу человеков? Кто кроме государства виноват будет что их свободы не засунул им в обно место с ноги и не отправил одновременно этим пинком их по домам сидеть? Кто потом на работы ходить будет если всее восстановится?

    ..а гос-во этих человеков образовывало, лечило и все такое с ними делало что делают в госусдарствах как то не выгодно выглядит этим человекам давать быть не склонными к анализу, тут уж лучше за них подумать как лучше всем и им этим человекам лично- как части всех

  8. #13238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Думаю что это не так. Как раз сам и решил. Или уже подходили на улице и тыкали бумагой, что запрещено.
    Пугают, что подойдут и тыкнут. А еще напугали сегодняшней инфой (радио Коммерсант) о блок-посту на Крымском мосту... Не проверял, правда что ли?..


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кто потом на работы ходить будет если всее восстановится?
    Вот это суть, рабов электорат надо беречь, если их мало))

  9. #13239
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Прям так решают специально бегать за нами, чтобы громко кашлять в упор ?
    Прям так решают, что дома скучно, пойдем тусоваться, а на всех окружающих - пох. Знакомо?
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А сейчас, не я решил, что надо прятаться, а меня тупо заперли, безосновательно подозревая.
    Судя по тому, что ты пишешь, основания для подозрения вполне имеются. Сознательность отсутствует как класс.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Это подпадает под уголовное право, ровно также, как подобные несемейные отношения. Выявляется теми же несемейными методами.
    То есть все-таки можно государству в семью лезть, да?
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Китайским СМИ верить безоговорочно как есть?)) Вы хоть в СССР-то жили, советские газеты и ТВ читали?..) Ну, хоть чернобыльскую инфокомпанию (не недавнее кино, а реальную тогдашнюю) помните ?...
    Ну ващет тут ровно обратная ситуация наблюдалась, максимально демонстрировались проблемы и борьба с ними. А не делался вид, что всё хорошо, спокойно, и ничему не угрожает.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    И не специально, но так получается - заработавшие китайские фабрики запечатывают вирус в коробки с товарами (доля шутки)). На открытых поверхностях вирус хранится десяток дней, а если его в целлофан хорошо запечатать с достаточной влажностью, или в шину закачать?...

    Ты такими темпами скоро до уровня Оли докатишься...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #13240
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    рабов
    Слушай не раб езжай в америку попробуй там карантин нарушить потом напишешь что я не раб вон как со мной поступили как с не рабом

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты такими темпами скоро до уровня Оли докатишься...
    До того уровня до которого тебе никогда не дорасти уже пескомозглый? А чего ты там то слился и тут так из за угла подвякиваешь? Это от "уровня" своего такого да? как дворняжка подзаборная- как в лицо так убегает, а вот сзади за штанину или из за угла- тут силееен топ уровень
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.04.2020 в 14:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24