САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1316
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #13151
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    форсмажор там был какой-то, или внезапное посещение властями)
    Может просто превентивно, что бы народ не подавило деревьями падающими. Нужно узнать как в других парках было.
    зы по телику сказали что ВДНХ и парк горького тоже закрывали.

    Да, и это только конец апреля, серьезной жары еще не было.

    Блин а у мну облом. Хотел каретку поставить запасную, валялась несколько лет, а она не вкручивается резьба какая то даже на глаз "злая" с высокими витками.
    Нужно теперь где то каретку теперь искать.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 21.04.2018 в 23:52.

  2. #13152
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sudo Посмотреть сообщение
    Может просто превентивно, что бы народ не подавило деревьями падающими. Нужно узнать как в других парках было.
    зы по телику сказали что ВДНХ и парк горького тоже закрывали.

    Да, и это только конец апреля, серьезной жары еще не было.

    Блин а у мну облом. Хотел каретку поставить запасную, валялась несколько лет, а она не вкручивается резьба какая то даже на глаз "злая" с высокими витками.
    Нужно теперь где то каретку теперь искать.
    Конечно в Сокольниках!) Там все есть. Ибо нигде пока нету... В магазе Спортсезон последнее время запы беру, что в Измайлово, на Челябинской 15. Так вот четыре пары колодок два дня назад забрал, для вибрейков. Цепь хотел. Так там еще нет нифига... Цепи какието для БМХ и синглов на сайте и в магазе Шиманы 8ск. по 1,5 рубля. Сезон ток начался))) К слову каретку там заказал осенью в октябре, заказ подтвердили, потом отзванились, мол сезон к кону, каретку вашу со склада уже не повезут, ну я кстати писал здесь об этом. А в соколях шиману взял сразу, все там есть)

  3. #13153
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я не богатый человек, я стараюсь впрок думать и на распродажах всяких на бесплатную доставку себе собирать. Дашевле очень выходит

  4. #13154
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а я не богатый человек, я стараюсь впрок думать и на распродажах всяких на бесплатную доставку себе собирать. Дашевле очень выходит
    Да я тоже не Аристотель Анасис. Но вот как то так получается. Да и заранее на сайте заказывал... А эти всякие Алибаба может и полезные вещи. Но они для меня темный лес. Вопрос оплаты и доставка неделями мне охоту отбивает...

  5. #13155
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у кого какой замок на вел? Правда что U локи жестянкой от банки открываются почти все?

  6. #13156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у кого какой замок на вел
    http://www.chainreactioncycles.com/r...h/rp-prod88966

    Не думаю, что его так уж просто открыть, всё же контора солидная.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #13157
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Конечно в Сокольниках!) Там все есть. Ибо нигде пока нету...
    Если я уточню, что мне нужна каретка ISIS DRIVE 73x113 то думаю не так все однозначно
    Реально такау каретку я нашел в двух местах пока в Спортресорте FSA за 1200 и в Ювента Спорт за 1700

    В соколях искать нет смысла по моему, там продают ходовой товар, что логично.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я стараюсь впрок думать и на распродажах всяких на бесплатную доставку себе собирать. Дашевле очень выходит
    У меня была запасная каретка которую я и хотел поставить. Но она оказалась вот с таким косяком. Нежданчик.
    По поводу дешевле, в моем варианте - нет. На забугорных магазах ИЗИСы стоят вообще космос какой то, под 50 евро.

  8. #13158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..у кого какой замок на вел?
    У мну, самый хардкорный - цепь абус, толщина прутка 5,5. Минусов для мну два: тяжелая, и ключ со временем что-то все хуже входит в личинку. Прикол будет, если однажды перестанет открываться, или ключ (имхо, сопливый он) сломается)) Поэтому, цепь - только для долгих парковок, парковок в априори стремных местах, и для привязывания новых блестящих байков, которые, есс-но, вкуснее для ворованов)) А чаще, или для парковки байков, которые уже явно не новые, использую лайтовый пластинчатый замок с кодом.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.04.2018 в 12:26.

  9. #13159
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    http://www.chainreactioncycles.com/r...h/rp-prod88966

    Не думаю, что его так уж просто открыть, всё же контора солидная.
    ...мне сказали жестянку с бутылки с колы вырезают, оборачивают вход где запирается и засовывают внутрь- чтобы замок самозастегивался норм там же порожек и нажимается- оно туда входит и замок открыт а еще карманная болгарка за 1 мин делает вжик вжик такому даже замку

    Я такое увидел в видюшке на ютубе еще где про замки, могу найти

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    самый хардкорный
    и как кило 2 весит? )) ноги наверно качает- ведь для вела 2 кг разницы это космос уже

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    "Защёлкивающий механизм Abus Plus с плотно прилегающим ключом обеспечивает высокую устойчивость" насколько с плотно прилегающим? ))) фольгашка прямо не влезет?

  10. #13160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...мне сказали жестянку с бутылки с колы вырезают, оборачивают вход где запирается и засовывают внутрь- чтобы замок самозастегивался норм там же порожек и нажимается
    К этому абусу не относится, и вообще - нормальный замок не может самозастёгиваться )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01