Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 374 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161181231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #1301
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Тут кто-то писал, что никогда ты кросс не купишь.
    Я писал.
    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    глядишь - подобреет и раньше добро даст ....
    Это не нужно. Ему не нужен велосипед.

  2. #1302

    По умолчанию

    Все отказался от этого крокодила, продавец уже номер карты выслал, вовремя я соскочил. По поводу покупки, что это не нужен то? Мог ещё осенью взять когда скидки в триале были. Щас в апреле бы погасил. 86 который стоил. Думаю с процентами в 100 обошёлся бы. Да ладно проехали. Щас да, налички нет.

  3. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Это не нужно. Ему не нужен велосипед.
    Может, человеку нужно общение. У нас есть...
    Или мечта. Пусть будет...

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    зп большая была почти 60
    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    сантехник
    В заводе.Не верю.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Все отказался от этого крокодила, продавец уже номер карты выслал, вовремя я соскочил. По поводу покупки, что это не нужен то? Мог ещё осенью взять когда скидки в триале были. Щас в апреле бы погасил. 86 который стоил. Думаю с процентами в 100 обошёлся бы. Да ладно проехали. Щас да, налички нет.
    Какой-то бред.То пишешь что мог купить (почему не купил?),теперь нет денег.Троллингом папахивает.
    тряпка на лице = слабоумие

  5. #1305

    По умолчанию

    По заводу отматал назад прочитал. Да 60 почти чистыми в декабре вышло. В январе получил. 58к если быть точнее. Там просто мне больничный не вошёл, за ноябрь кое какая часть. Плюс за ребёнка 2,5 к профсоюз подкинул и 7000 как бы 13 зарплата

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    А так обычная зп за полный месяц чистыми 36-38

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    А по поводу покупки крокодила мы сразу договорились, что я ему 15 перевожу и он снимает его с продажи. Я же писал. А в апреле мне его в Домодедово на машине привезет, он согласился. Оставшиеся 35 получит. Ещё бы не согласиться, он его уже пол года с лишним продает

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    А я эту раму давно пробивал, да забыл. Ещё месяца два назад. Слово красивое на ней было мерида кросс. Я и повелся. До этого ведь мониторил. Видел что от найнера. А по навесу да, я не силён. Что то пытался искать, но такое старье, что толком найти ничего и не смог

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Кстати продавец после того как я ему написал, что рама мтб. Написал мне как хочешь, но рама циклокроссовая, не знаю типо кто тебе чего наподсказывал но дело твоё. Я ему ссылку на сайт скинул с этой рамой и пару аргументов привёл, больше он не отвечал. Хотя в объявлении чётко написано продам циклокросс.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Я писал.

    Это не нужно. Ему не нужен велосипед.
    На югах встретимся если недалеко живёшь, пиво попьем. Где то в мае примерно. Конце апреля. Покажу вживую тебе свой байк. Я там себе уже маршрут проложил, Сочи- Анапа, Тамань, абинск к сестре и Краснодар. Вес скину, отдохну, посмотрю города, навещу знакомых, родню и за работу. Заодно здоровье поправлю. Кстати стопа уже неплохо шевелится процентов на 40. С каждым днём все лучше, нерв отходит. И колено все крепче. Велосипедной нагрузки не хватает и плавания

  6. #1306
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Toropov Посмотреть сообщение
    Matrosskin , спасибо за ответ! Пока неважно разбираюсь в этих всех нюансах.

    А можно такой вопрос: Приобрел осенью Формат 2312, ростовка 510, мой рост 170. Покатался немного на нем по снегу: ощущение, будто коленки упираются в подбородок ну и вообще будто велик очень маленький. Если не привыкну, когда снег сойдет через пару месяцев, то это чем лечить в первую очередь - сменой выноса на более длинный?
    Если чисто после МТБ впечатление - так это нормальное впечатление, особенно в нижнем хвате, посадка же совсем другая. Но по уму - да, сначала ставить седло - по высоте, потом смотреть отвесом вертикаль колено/ось педали и регулировать сдвигом седла. И потом , если предыдущее прошло нормально - подбирать вынос. Можно брать самые простые и дешевые на барахолке, чтоб примерно понять, куда двигаться, потом их продать за те же деньги и взять уже нормальный нужного размера. Или просить знакомых велосипедистов одолжить на пару дней ( перекидывается то быстро и без проблем с вела на вел)

  7. #1307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Слово красивое на ней было мерида кросс. Я и повелся. До этого ведь мониторил. Видел что от найнера. А по навесу да, я не силён. Что то пытался искать, но такое старье, что толком найти ничего и не смог

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Кстати продавец после того как я ему написал, что рама мтб. Написал мне как хочешь, но рама циклокроссовая
    И не mtb и ни циклокроссовая.
    Писал же что кроссвэй это гибриды. Читайте внимательнее http://www.merida-bikes.com/en_int/b...lady-4386.html

  8. #1308

    По умолчанию

    Ещё продавец такой шустрый был, что не спросишь, везде он первый на нём и в горку въезжал и всех обгонял, и более 70000 в этот велосипед вложил и жаль расставаться с ним. Ипотека поэтому и продаёт и понимает что такой больше некогда уже и не соберёт. И система звёзд 12000 стоит. И колёса ниразу не кололись. Там реально все идеально. И вес велосипеда 8-9 кг, когда спросил его.

    ---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

    Жду апреля, может в триал что подвезут, да скидку какую ближе к сезону запустят, было бы неплохо опять на 40% скидку . накрайняк с Калининграда. Здесь что то не особо выбор, да и авито мониторю, пока особо ничего не зацепило.

  9. #1309

    По умолчанию

    Чем вообще думают люди ожидая скидку 40% на прошлую коллекцию, ау люди, вы на курс доллара смотрели? Велики закупают в долларах. То что в 15 году стоило 50 тысяч, в 16 будет стоить 80 тысяч.

  10. #1310

    По умолчанию

    Ну привет. Новые - да, будут дороже. Но старые стоки не имеют права поднимать в цене.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы