Топталки VS контакты - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 1284 ПерваяПервая ... 31811011211261291301311321331361411611812313314316311131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #1301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 13.02.2009 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    warr
    один удар ногой по педали и все опять идеально встегивается...

    шымане тоже хватало одного удара Короче, идельное встегивание Кранков - миф. Но на шыманы - не перейду.[/b]
    у шиманы под рамки грязь набивается у крэнков нет.

  2. #1302

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(warr @ 13.02.2009 16:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у шиманы под рамки грязь набивается у крэнков нет.[/b]
    и чего?? как набилась, так и высыпалась......короче ни разу я не испытывал проблем с шиманами...

    у меня такое впечатление, что все МЕГОплюсы кранков выдуманы и неправдоподобны......и снег на них также намерзает, и встёгивание/выстёгивание, а вот что ломаются - это реальность.....ещё им минус, что регулировки нет....

    всё имхо, с шиман не слезу))))

  3. #1303

    По умолчанию

    kapitoshka
    ещё им минус, что регулировки нет....

    регулировка нужна шыманам, кранки безо всяких регулировок встегиваются/выстегиваются идеально, никто не был недоволен.

    Главный плюс Кранков - это вид. Велосипед преображается с Эггбитерами SL. Шыманы даже XTR смотрятся как колхоз.

  4. #1304

    По умолчанию

    Котовский
    ну ладно, раз так....

    просто меня бы раздражало, что надо думать: "как бы педалью не зацепить об чё нить, чтоб не сломать"

    нелюблю, когда вещи стоят дорого, и требуют аккуратного обращения))

  5. #1305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 13.02.2009 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    kapitoshka
    ещё им минус, что регулировки нет....

    регулировка нужна шыманам, кранки безо всяких регулировок встегиваются/выстегиваются идеально, никто не был недоволен.

    Главный плюс Кранков - это вид. Велосипед преображается с Эггбитерами SL. Шыманы даже XTR смотрятся как колхоз.[/b]
    Катаюсь на кржнках с весны 2008. Ни разу не задумывался о том, что нужна регулировка. Мне крэнки нравятся еще и красотой и простотой конструкции. 


  6. #1306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kapitoshka @ 14.02.2009 01:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Котовский
    ну ладно, раз так....

    просто меня бы раздражало, что надо думать: "как бы педалью не зацепить об чё нить, чтоб не сломать"

    нелюблю, когда вещи стоят дорого, и требуют аккуратного обращения))[/b]
    "миллион" раз цеплялся за корни так что вел разворачивало и бился об камни, все цело.
    мне в шимано не нравится только одно - случайные выстегивания.

  7. #1307

    По умолчанию

    вот, кстати, стоят они действительно дорого (
    ну, я про кранки...
    насчет шипов: у меня стоят которые из легированой бронзы, так уже более 3.5т проехал... думаю и зиму на них легко прокатаю.
    а то встречал мнения, что мол шипов кранков на тыщю км хватает :blink:
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  8. #1308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 14.02.2009 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот, кстати, стоят они действительно дорого (
    ну, я про кранки...
    насчет шипов: у меня стоят которые из легированой бронзы, так уже более 3.5т проехал... думаю и зиму на них легко прокатаю.
    а то встречал мнения, что мол шипов кранков на тыщю км хватает :blink:[/b]
    Тут зависит не сколько катаешься, а сколько ходишь в контактах. Они сильно бьются о камни и т.д. 



  9. #1309

    По умолчанию

    короче ясно, я сделал вывод - каждому своё)))
    впринципе один фиг, главное, что не топталки)))

  10. #1310

    По умолчанию

    Вставлю 5 копеек в холивар.
    Проездил 2 сезона, около 10ткм на кренках MXR и Candy. Попробовал 520. Теперь думаю, только Шимано. Они плотно держат ногу, имеют четкий порог выстегивания. Ухудшения качества встегивания я не заметил. Зато пропал люфт и постоянное чувство, что разбить о камни можно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы