Айфон и неайфон - Страница 1304
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #13031
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    в помещении кошмарно
    Это ресайз с полноразмерной фотки или кроп?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #13032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это ресайз с полноразмерной фотки или кроп?
    ресайз.
    No brain no fear!

  3. #13033
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    ресайз.
    Тогда это фейл, конечно...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #13034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Но в принципе я мейзу больше не хочу. Как то это пятно на экране подорвало доверие) Хотя работает.
    Не подскажите, на Мейзу2 мини, с таким багом не встречались ? (на 4ПДА , не нашел информации)
    Сама проблема - при навигации в инете ( браузер любой - родной или хром), при попытке открыть другую (очередную) страницу интернета, начинает грузиться предыдущая просмотренная (и закрытая) страница, смарт зависает на ней и не грузится дальше ничего. Помогает только выход в основное меню и "закрыть все". Потом браузер работает нормально. Последнее время постоянно (ежедневно) стало происходить такая бяка.
    Скрин -зависание, потом очистка.
    Вложение 424515Вложение 424516

  5. #13035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Не подскажите, на Мейзу2 мини, с таким багом не встречались ? (на 4ПДА , не нашел информации)
    Сама проблема - при навигации в инете ( браузер любой - родной или хром), при попытке открыть другую (очередную) страницу интернета, начинает грузиться предыдущая просмотренная (и закрытая) страница, смарт зависает на ней и не грузится дальше ничего. Помогает только выход в основное меню и "закрыть все". Потом браузер работает нормально. Последнее время постоянно (ежедневно) стало происходить такая бяка.
    Скрин -зависание, потом очистка.
    Неа. Впрочем у нас когда один раз мы обновили по ОТА прошивку не сбрасывая телефон на заводские настройки - заглючило все и сразу.
    Что решилось установкой этого же обновления с полным сбросом.
    Может вам сделать бекап всего и установить последнюю прошивку с предварительным сбросом на заводские настройки?

  6. #13036

    По умолчанию

    Спс. Надо попробовать.

  7. #13037

    По умолчанию

    как на айфон фото добавить с компа ? скачал айтюнс . подключаю тел. айтюнс пишет синхронизировать ли ваш тел с компом . грю давай. он тогда уточняет вы согласны что фотки с телефонна будут удалены ... мне не надо удалять мне надо добавить млин . как это сделать ?

  8. #13038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    как на айфон фото добавить с компа ? скачал айтюнс . подключаю тел. айтюнс пишет синхронизировать ли ваш тел с компом . грю давай. он тогда уточняет вы согласны что фотки с телефонна будут удалены ... мне не надо удалять мне надо добавить млин . как это сделать ?
    Отправить себе по почте и сохранить..

  9. #13039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    как на айфон фото добавить с компа ? скачал айтюнс . подключаю тел. айтюнс пишет синхронизировать ли ваш тел с компом . грю давай. он тогда уточняет вы согласны что фотки с телефонна будут удалены ... мне не надо удалять мне надо добавить млин . как это сделать ?
    Гы, только так. Удалить всё на телефоне чтобы привязать к тунцу. Я так с айпадом попал в свое время. Щаз локальное сообщество пользователей лгбт-дивайсов подтянутся, насоветуют. Вангую вторым советом облако, а третьим покупка камера коннектион кита за $50 и перебрасывать через SD-карту.

  10. #13040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Отправить себе по почте и сохранить..
    раньше так и делал )) или через вк. но сейчас надо 200 фоток

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)