На Карьеры - Страница 1303
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Эт вряд ли...
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а еще конечно следует вызвать ментов
    Эт да... стучать ты умеешь...
    Ты сам то, что бы сделал? И причем тут стукач, эти мрази выкидывают мусор в лес, с этим надо бороться, ментам по сути все равно, их интересуют только бабки, но это не означает, что не следует им сообщить о правонарушении.
    Обоснуй почему я стукач?

  2. #13022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А почему это я не спортсмен, во первых 20 лет занимаюсь ББ, веду здоровый образ жизни, активное катаю на велосипеде, могу проплыть 2км, я вообще не вижу свою жизнь, без занятия спортом, для меня это образ жизни. Да я не проф спортсмен, но теме не менее, не надо считать меня простым обывателем.
    ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты сам то, что бы сделал?
    Бился бы смертным боем... возможно погиб бы...
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Обоснуй почему я стукач?
    Патамушта через 2 моих поста на 3-й в этой теме стучишь на меня Великому Модератору....
    Симбиоз у вас там вроде...

  3. #13023

    По умолчанию

    Забавно, как люди подменяют понятия стукачества и гражданской позиции. Засрали всю тему.

  4. #13024
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    на ногах что
    два года круглогодично откатал вот в этих ботах, пока не развалились тупо на ЗЧ
    http://trial-sport.ru/goods/51516/521661.html
    сейчас какие то шимано, купил на рынке. надеваю пару носков. а на полный ППЦ вожу термостельки (не пригодились ни разу, в мокром когда провалился не сработали)
    штаны какие то утепленные ретузы, я на снегу сижу в них, если холодно поддеваю шерстяную термуху.

  5. #13025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    понятия стукачества и гражданской позиции
    О дааааааа... это отдельная тема... ))))

  6. #13026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    два года круглогодично откатал вот в этих ботах, пока не развалились тупо на ЗЧ
    http://trial-sport.ru/goods/51516/521661.html
    сейчас какие то шимано, купил на рынке. надеваю пару носков. а на полный ППЦ вожу термостельки (не пригодились ни разу, в мокром когда провалился не сработали)
    штаны какие то утепленные ретузы, я на снегу сижу в них, если холодно поддеваю шерстяную термуху.
    Паш! Ну блин... ну я тя видел вживую, нормальный мужик!
    Пиши конкретные виды/подвиды/модели амуниции. Народ не ради праздного словца интересуется... опыт переимать будет!

  7. #13027

    По умолчанию

    Сейчас +3, одел летнии Шимано боты на тёплый носок и только только, а на набережной Марьино ветрище, там уже ноги мёрзнут. Зимой не знаю как твк в летних катаете, терпите чтоли? В мороз можно и обморозить.

  8. #13028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пылесос Посмотреть сообщение
    бывший мсмк по тяжёлой атлетике в любительского гладкого лыжника переквалифицировался. Говорит, что счастлив, как никогда
    Быстро бегает?
    Счастие - понятие относительное...

  9. #13029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пылесос Посмотреть сообщение
    Абсолютный вес мышечной массы будет снижаться за счёт изменения качественной структуры поперечных в продольные. Вид, конечно уйдёт. Зато появится радость ощущений новых возможностей. У меня друг - бывший мсмк по тяжёлой атлетике в любительского гладкого лыжника переквалифицировался. Говорит, что счастлив, как никогда))
    Хочу быть мышечным, настоящий мужик альфасомец, должен быть здоровым и мясным, и должен весить больше 100кг, не хочу быть жалким дрыщем, меня вообще воротит от одного вида гонцов и лыжников.

  10. #13030
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    меня вообще воротит от одного вида гонцов и лыжников
    а тебе , что с ними обниматься епта? на баб зырь!
    жениться тебе пора ыыы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07