Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 3170 ПерваяПервая ... 30801001201251281291301311321351401601802303304306301130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 31691

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    В остальных случаях это лишь внушение (самовнушение или внушение от рекламы). Физику не обманешь.
    Также в желтых или оранжевых очках просто веселее ехать в пасмурную погоду.
    Лично для меня это существенный плюс.

  2. #1292

    По умолчанию

    В общем желтое протестирую. Отпишусь.

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Также в желтых или оранжевых очках просто веселее ехать в пасмурную погоду.
    Лично для меня это существенный плюс.
    Это точно, как-то пасмурным майским утром доехал до работы с удовольствием. снимаю шлем с желтым визором, а вокруг тоскливый серый глухой октябрь ...

  4. #1294
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Запилил обзор на шлем с визором, https://mysku.ru/blog/aliexpress/52842.html
    комментарии интересные, узнал что есть шлемы с системой випс (отрыает верхнию часть при зацепе в падении и остается внутренняя защита) Также визоры лучше делать слетающие на магнитах, во избежании травм лица

  5. #1295

    По умолчанию

    А не жарко в таком будет? Пол лица закрывает ведь. И еще интересно, не будет ли запотевать зимой и в дождь? А еще я не смог понять, есть ли в комплекте прозрачное стекло? Оно жестко зафиксировано или может подниматься вверх как забрало? На приведенных фото какая-то двусмысленность.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 21.06.2017 в 19:37.

  6. #1296
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Арчи Кун, на улице не жарко, в динамике не жарко, если остановится после хорошей нагрузке больше чем на пару минут то жарко, в помещении тоже жарко. В комплекте только темное (снаружи блестящее) и желтое. Забрало зафиксировано двумя тонкими резиновыми канатиками достаточно плотно, в теории поднимается.

  7. #1297

    По умолчанию

    В помещении и если стоять на месте - в шлеме становится жарковато. Но тут ведь, если в помещении или остановился не на пару минут - шлем можно и снять. Но на ходу признаться честно в нежаркую погоду в шлеме прохладнее заметно, чем например в бейсболке. И это я езжу на скорости не более 20-30 кмч... Что будет на скорости 40-50 кмч.
    В моем шлеме удобно то, что стекла можно как закрепить закрывая верхнюю часть лица, так и при необходимости перевернуть и они будут прикрывать шлем. Удобно если некуда положить, а с ним темновато или еще какие соображения. Я вот когда по лестнице поднимаюсь или спускаюсь его вверх закрепляю, ибо лестницы темные и видно там с линзой от солнца совсем плохо. Снимаются и одеваются очень легко, но при этом держатся весьма крепко.

  8. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dem Tangero Посмотреть сообщение
    В помещении и если стоять на месте - в шлеме становится жарковато. Но тут ведь, если в помещении или остановился не на пару минут - шлем можно и снять. Но на ходу признаться честно в нежаркую погоду в шлеме прохладнее заметно, чем например в бейсболке. И это я езжу на скорости не более 20-30 кмч... Что будет на скорости 40-50 кмч.
    Будет ещё жарче и мокрее.

  9. #1299

    По умолчанию

    Краз.
    Так на ходу то совсем не жарко... я б даже сказал, что при 14-16 градусах на улице, голове даже холодновато было...

  10. #1300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    Запилил обзор на шлем с визором, https://mysku.ru/blog/aliexpress/52842.html
    комментарии интересные, узнал что есть шлемы с системой випс (отрыает верхнию часть при зацепе в падении и остается внутренняя защита) Также визоры лучше делать слетающие на магнитах, во избежании травм лица
    тополиный пух, жара - июнь!
    езжу так: IMG_2374.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54