Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 115 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Себя прям так и видишь, даже цвет маркера просматривается, ась? )
    конечно, но вот с цветом маркера вышла промашка, я же черным орудую

  2. #122
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,116
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    эх, хорошо написано
    Да, чушь - она для того, чтобы её пороли...
    но зачем же это делать с особым садизмом....
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Да, чушь - она для того, чтобы её пороли...
    но зачем же это делать с особым садизмом....
    флудо- флеймоемкий текст

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Где-то не бьется
    Все именно так и есть. То, что они китайские "топовые" не акцентируется :-)

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Продолжим о форумных великах....И так , начитавшись веломании , человек решает собрать крутой вел, тем более что «ничего сложного в этом нет». На али покупается топовая гоночная рама рублей так за 20 тыр и кучка комплектующих ( «не хуже брендовых», но «гораздо дешевле, пусть олигархи покупают топовый Срэм») и создается тема типа «собираю универсальный велосипед «для всего». Для поездок в соседнюю деревню, пустыню Гоби, Кавказ ,Амазонские джунгли и т п. Рама раскрашивается в радужные цвета ( дизайн ! и «потому что мне так нравится») комплектующие устанавливается. Процесс иллюстрируется фото и комментариями в теме типа «жаль, что нельзя прикрутить 4 багажника, но потом насверлю дырок и переделаю» ,«не могу найти красненькие болтики» и сопровождается советами экспертов уровня «только буст», «втулки только на промах» ,«ставь зубастые покрышки обязательно с белой полоской». Наконец вел собран. Мощный баран, гидравлика, трансмиссия 1х12 и кассета-сковородка. Все «в тренде» . Фотографируется дома на фоне ковра и в присутствии котяры.. У лавочки во дворе. Вывозится в ближайший парк и фотается на фоне кустиков с комментом «по грунтовке летит как ракета и вообще сам едет» . «Но вот что то там брякает, скрипит , плохо переключается и не тормозит почему то…» . Подключаются эксперты, дискуссия бурлит и пузырится « зря поставил, это отстой», «надо было брать на 100р дороже, оно гораздо лучше», «это все не катит и давление в покрышках неправильное», «красные болтики не в тему, розовые лучше» и дальше в том же духе. Хозян скромно замечает что «да, что то не то…все зимой переделаю, прикручу багажники и буду ездить на дачу потихоньку, отлично будет». На следующий сезон на Авито появляется объявление «продается гоночный велосипед на топовых комплектующих, совсем почти как новый ». :-)
    izotop, по-моему, это вообще лучшее из всего, что было написано в данной теме! Снимаю шляпу
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  6. #126

    По умолчанию

    Можно подавать на нобелевку по разделу "художественная литература" ??

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Можно подавать на нобелевку по разделу "художественная литература" ??
    это документалистка же

  8. #128

    По умолчанию

    что то давно на веломании не выкладывали красивых великов, одни нрж) хочется посмотреть на красивый велик на не на кучу слов
    shipkz.ru

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    конечно, но вот с цветом маркера вышла промашка, я же черным орудую
    какая промашка? ты чо? черный и просматривался! )

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    но зачем же это делать с особым садизмом....
    сатирическая порка иногда идет на пользу. но я думаю, что время еще не пришло, надо чтобы пара поколений сменилась

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    что то давно на веломании не выкладывали красивых великов, одни нрж) хочется посмотреть на красивый велик на не на кучу слов
    хочется, да времена такие, велики в кризисе, все стали одинаковые на одинаковых запчастях

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    акая промашка? ты чо? черный и просматривался! )
    ну тогда все так

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14