На Карьеры - Страница 1290
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А чем тогда Ардент Рейс отличаются от обычных, высотой шипов?
    Да. Вообще универсально вперёд обычный Ардент, назад Рейс. Другое дело, что обычный сзади за несколько тысяч км и превратится в Рейс))

    Да и Ральф назад и Ардент вперёд тоже хорошо, я бы наверно так и катал, если бы на одном подвесе гонял по городу и лесу.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    Зря выложил, чувствую, что щас меня научат местные тренера, как надо правильно тренироваться, напишут несколько тренировочных планов и отправят в зал на ОФП)
    А вообще погода хорошая, да и заезжал я там не одни только подъемы (это как некоторые горнолыжки дрючат, например), там нескучная связка получается с трассы Винегрета, включая рулежку между деревьев, дропчик с бревном, мостики, ну и подъемы, собственно, куда ж без них.
    Почему, отличные результаты, все за тебя рады и восхищаются. Такие же недостижимые для большинства результаты, как фигура Фила

    3 круга дофига, мне просто не хватит здоровья, чтобы столько проехать, точнее это будет насилием над сердцем и организмом просто, уже во вред, а если есть физруха, то очень круто так катать.

  2. #12892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Почему, отличные результаты, все за тебя рады и восхищаются. Такие же недостижимые для большинства результаты, как фигура Фила

    3 круга дофига, мне просто не хватит здоровья, чтобы столько проехать, точнее это будет насилием над сердцем и организмом просто, уже во вред, а если есть физруха, то очень круто так катать.
    +1
    Юра молодец, среди всех карьерных катальцев точно самый быстрый и выносливый, по аналогии как День в битцевской теме.
    А еще Олег Маркел молодец, давно только, чего то в тему не заходит.


    Кстати Ромыч ты все таки попробуй разок потрениться с Юрой, у тебя на 1 круг здоровья точно хватит.

  3. #12893

    По умолчанию

    А чем не нравится, например, Рокет Рон назад, Ральф (или Ник) вперед?

  4. #12894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    а то.
    публика тут серьезная. ты вот купался сегодня??
    чую ннеееет.
    )
    Это да, спалился по треку... Еще и Юбилейной утреннее ел вместо куриных грудок)

  5. #12895
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    как,,,,,!!?? само Юбилейное !!!
    а катаболизм?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #12896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    Это да, спалился по треку... Еще и Юбилейной утреннее ел вместо куриных грудок)
    Юр, тебе думаю точно не грозит ожирение, хотя все равно не ешь ты эту дрянь сладкую, лучше уж финик с курагой съесть или банан.

  7. #12897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А чен не нравится, например, Рокет Рон назад, Ральф (или Ник) вперед?
    Да тоже нормально, Ник вперёд, назад Ральф. Просто Арденты у нас в Веломире были доступны по хорошим ценам, ну и по асфальту Ардент не шумит, у него центральная дорожка, даже думаю он чуток менее агрессивен, чем Нобби.
    А за бугром как раз Швальбы дешевле, так что видимо будем кататься на них, Максис там стоит почему-то очень дорого(

  8. #12898
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    philz, помнится мне, на покатухе 100 км заточил я бананов штук 5, потом несколько дней на них смотреть не мог.

  9. #12899
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    потому, что Максис в целом лучше.
    протектор ходкий, и пины не вырывает в камнях.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #12900
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Подумалось, что Филз мог бы вести канал на Ютубе, записывая ролики по разрыванию разных покрышек, типа как качки грелки рвут... если бы не был такой умнятиной. И даже бабла на этом срубить... Но щедрость и IQ ему не позволят это делать, увы)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07