veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 202 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    LLIYM, если не секрет, в какой мастерской работы проводились?
    МНОЮ ПРОВОДИЛАСЬ ЧАСТЬ РАБОТЫ, то есть в марьино, то есть все как надо
    почему проблемы с колодками возникли не знаю, но без проблем можем заменить!!!
    по поводу трансмиссии мне пока вообще не понятно велосипеды отмываем до блеска последние 5 лет, тут чистили только трансмиссию ибо велосипед находился в идеальном состоянии, мой байк всегда грязнее, мы лишний раз не заморачиваемся на снятии пыли с велосипеда ибо не предлагаем клиенту платить деньги за лишние и не нужны работы

  2. #1282

    По умолчанию

    Спасибо. Понятно - Перервинский
    Надеюсь разберетесь с этой рекламацией.
    Чудес не бывает)

  3. #1283

    По умолчанию

    Огромное спасибо. Теперь все ясно и понятно. Приношу свои извинения если внес неразбериху.
    Сегодня-завтра позвоню.
    Еще раз спасибо.

  4. #1284
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Вот такая "замечательная" мастерская. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=290074

  5. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Вот такая "замечательная" мастерская. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=290074
    да собственно телефон тот же 8909 9091918 если возникают вопросы к нашей мастерской которые нужно решить...

    если конечно стоит такая задача - решить возникающие вопросы, но судя по всему задача стоит иначе - писать на форуме

    собственно как и писалось здесь
    http://veloline.ru/forum/otzyvy-o-ve...start=10#11009

    мы без проблем можем заменить и рамку (хотя я и не трогал ее) и поможем с болтом системы (как выяснилось в бурном тексте, который вы изложили по телефону вышеуказанному непосредственно мне, приправив все не нормативной лексикой непосредственно в мой адрес, хотя мы даже и не знакомы, что как минимум не культурно, этот болт вы решили в самостоятельном режиме закрутить глубоко не разобравшись в вопросе что может щелкать в принципе), пока только вместо диалога идет негативное маслеизложение которые приправлены угрозами

  6. #1286

    По умолчанию

    у вас вакумная камера для переборки BV fox' аморта есть?

  7. #1287
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Спасибо! Но ждать, пока вы купите эту рамку за "400р" это боюсь не возможно, т.к. По этой цене ее просто не купить.что касается болтов - ни какие болты я не закручивал.
    Отдавать вам велосипед я категорически не хочу, т.к.после ваших работ он хуже чем до ремонта.
    Фотографии рамки у вас есть. Можете мне новую привезти не забирая мой байк.
    Что касается болта системы - то уж увольте я его больше вам не доверю. Можете вместе с рамкой привезти такой же новый болт. Он для системы race face next sl 2014 года.
    Хотя, ваши обещания они лишь на словах...
    После такой работы я вас по телефону должен был по-вашему мнению расхваливать? Я удивляюсь почему я сдержался и не приехал вам уши откручивать. Как можно так издеваться над дорогим велом - у меня просто в мозгу не укладывается.

  8. #1288

    По умолчанию

    ну кстати мне тоже перевозили велосипед в положении свободно лежит в багажнике без колеса , велосипед не фиксировался, а значит легко может нажаться тормоз и свестись колодки без ротора.
    Пожалуй почитал ветку про "пьяного " клиента и его куб.
    прощай велолайн с тобой мы растаемся на всегда.

  9. #1289
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aoesha Посмотреть сообщение
    а значит легко может нажаться тормоз и свестись колодки без ротора.
    так у вас то в этом плане все в порядке, а ещё может джигит на нексии/тазу/камазе в зад приехать не думали о таком варианте?
    да и колодки развести это прям такая серьезная процедура, ежели вдруг

  10. #1290

    По умолчанию

    Alpo, факт: возить со снятым колесом без транспортной вставки нехорошо. Уж мастерская-то могла бы об этом подумать и обеспечить вставку, которая стоит копейки.
    Просто "подумать" несовместимо с этой мастерской, судя по одинаковым граблям каждые полгода.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10