Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 128
+ Ответить
Страница 128 из 3169 ПерваяПервая ... 2878981181231261271281291301331381581782283284286281128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 31689

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Denax, а что, раз шоссер, значит обязательно попугай? Кантрилы вроде не менее цветасто любят одеваться.
    Да я не об этом, тут дело вкуса. Просто мне не понятно, зачем кантрийщики многие покупают дешманскую китайскую велоформу и косплеят шоссейных велогонщиков из телевизора. Ну не бывает кантрийных каманд Sky, Astana, Катюша и.т.д.!

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А что, лучше как летучий голландец одеваться? Чтобы на дороге незаметным быть? Форма должна быть максимально заметной. Это на работу нужно одеваться скромно.
    Тут я согласен. У меня очень яркий велорюкзак и шлем, а ночью передвигаюсь с фарой и задним маячком, так что на дороге я заметен всегда. Просто хотелось форму без всяких спонсорских логотипов и прочих атрибутов профессионального велоспорта. Ну не выгляжу я как спортсмен)))

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А что, лучше как летучий голландец одеваться? Чтобы на дороге незаметным быть? Форма должна быть максимально заметной. Это на работу нужно одеваться скромно.
    Форму я, кстати, подбирал под цвет велосипеда- он у меня матового серебристого цвета
    Последний раз редактировалось Denax; 20.06.2017 в 22:04.

  2. #1272

    По умолчанию

    Кстати, на али гораздо легче найти форму без надписей, чем в московских магазинах. При этом она может быть весьма яркой и заметной. Даже с кошачьей тематикой можно купить. Что душа пожелает. Что касается логотипов велопроизводителей, то я к этом отношусь спокойно. А вот всякие "командные" у меня аллергию вызывают - либо конюшня, либо очередной банк.

  3. #1273

    По умолчанию

    Купил такой комплект:
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...687783939.html
    forma.jpg
    Не понравился. Майка не защищает от ветра от слова совсем, а когда останавливаешься на солнце - жарко. Шорты тяжелые как чугунный мост и на теле не очень комфортны, лямки могут натирать в жару. Хотя в жару в них много не ездил, пока только предположение.

  4. #1274
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,836

    По умолчанию

    На мой взгляд сейчас покупать велоформу оптимально в офф. магазине Santic. Пусть и дороже выходит многих остальных китайских марок с Алиэкспресса, но качество присутствует.

  5. #1275

    По умолчанию

    О каком качестве можно говорить, если в памперсе пороллон? Лайкра же, как и спандекс одинаковы что на трусах за десять долларов, что за двадцать.

  6. #1276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    О каком качестве можно говорить, если в памперсе пороллон? Лайкра же, как и спандекс одинаковы что на трусах за десять долларов, что за двадцать.
    У Santic очень хорошее качество, это авторитетный бренд в Китае. А если хотите памперс покруче, то у них есть более дорогие модели. Реально, на Алике это самое лучшее из одежды.

  7. #1277
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denax Посмотреть сообщение
    Просто хотелось форму без всяких спонсорских логотипов и прочих атрибутов профессионального велоспорта.
    вово, на кой черт их везде лепят на любительском китайской одежде

  8. #1278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Майка не защищает от ветра от слова совсем
    Она и не должна.

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    на солнце - жарко
    Странно, да?

    Впрочем, за эти деньги...

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Denax Посмотреть сообщение
    Реально, на Алике это самое лучшее из одежды.
    Да, жаль только, что размеры всё равно китайские. Им бы евро шить. А так одёжка хорошая.
    No brain no fear!

  9. #1279
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд сейчас покупать велоформу оптимально в офф. магазине Santic. Пусть и дороже выходит многих остальных китайских марок с Алиэкспресса, но качество присутствует.
    Намного ли отличаются джерси сантича от джерси за 700-800 руб? Интересует влагоотвод, быстрота высыхания и комфортность тела в мокром джерси.
    Товарищ по покатушкам прошлым летом взял себе джерси из тех, что продают по 700 рублей. оказался не жадным, - джерси потестили все желающие. Так вот лично мои ощущения, - что это обычная полиэстеровая футболка, которые продаются по 200-300 рублей, только велосипедного покроя. Влагоотвода нет. Сохнет не быстрее обычной синтетической футболки. При намокании под дождём телу становится так же некомфортно и зябко, как в любой мокрой футболке. Моя дешёвая новатуровская термуха, которая свою функцию базового термослоя не выполняет от слова "совсем", - намного комфортнее при использовании в качестве джерси. Влагоотвод, хоть минимальный, но есть. Сохнет быстрее джерси с али. При намокании под дождём телу в ней комфортно, чувства мокрого холода нет.
    У сантича со всем описанным как?
    Последний раз редактировалось feoni; 21.06.2017 в 11:19.

  10. #1280

    По умолчанию

    Таки получил вчера заказанный шлем. Вот такой...
    https://ru.aliexpress.com/item/INBIK...656891683.html
    Ну что могу сказать. ВЕЩЬ! Сидит на голове - как по моей голове делали. Фиксируется весьма плотно, но голову не сдавливает. Некоторые кепки больший дискомфорт доставляют, чем шлем. Особенно порадовали линзы. Крепятся надежно. Снимаются легко. И самое главное очень хороши при солнце. Не мешают обычным диоптрийным очкам. Серую и разноцветную опробовал. А вот желтую, которую я так понимаю для ночи, еще нет. В четверг опробую.
    Кстати, поправьте меня если не прав. Радужная я так понимаю больше для горной местности, где УФ больше всего. Но можно и просто при солнечной погоде. Серая как раз большей частью для солнечной погоды в равнинных местах. А желтая для ночных покатушек лучше всего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54