свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1279
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #12781
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да что ж ты такой кровожадный-то, а?
    30 тыщ в год потому что.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Тебе б от этого радость была?
    Нет. Объехал - молодец. Но дальше было б неплохо, чтоб он улетел.

  2. #12782
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    30 тыщ в год потому что.
    И чего теперь, пусть будет 30001 или 30002 в железном фарше? Да ну... Я ж его не оправдываю, но зачем желать человеку того, чего сам себе не пожелаешь?

  3. #12783
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я ж его не оправдываю, но зачем желать человеку того, чего сам себе не пожелаешь?
    Он потенциальный убийца (не потому, что за руль сел, а потому, что стиль вождения такой), потому и желаю. Хочу, чтоб на дорогах не было потенциальных убийц. По-моему, нормальное желание.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты к любому, сидящему за рулем, "такую сильную личную неприязнь испытываешь, что даже кушать не можешь" (с).
    С чего ты взял? На видео есть минимум три машины, ни к одной я неприязни не испытываю. Кроме того, который переход прощёлкал.

  4. #12784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    зачем желать человеку того, чего сам себе не пожелаешь?
    Чтобы больше такого не повторялось. Ситуацию ведь создал исключительно водитель по собственной глупости и самоуверенности.

    Собственно, ему же не обязательно смерти желают, а лишь исправления - тем или иным способом. Попадание в кювет, например, может поменять его взгляды на вождение и сделать более аккуратным водителем впредь. По сути, это пожелание блага всем.

  5. #12785
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Чтобы больше такого не повторялось. Ситуацию ведь создал исключительно водитель по собственной глупости и самоуверенности.

    Собственно, ему же не обязательно смерти желают, а лишь исправления - тем или иным способом. Попадание в кювет, например, может поменять его взгляды на вождение и сделать более аккуратным водителем впредь. По сути, это пожелание блага всем.
    Во-во, люто плюсуюсь. Если чел едет адекватно - дык вопросов никаких нет. Бывает, меня пропускают, бывает и я. А бывают и ССары ББагдасарян. И вот этих уже не исправишь, это наркомания на адреналине. ТакихЪ только убирать с дороги. Вот в Германии дали двоим таким пожизненное... спецом смотрел, пока нет сообщений про то, утвердил ли Верховный суд приговор. Кстати, по психотипу угроза пожизненного для ТАКИХ очень хорошо работает.

  6. #12786
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: стволом чего?
    Волыной.
    Первый раз, похоже настоящей. Какие-то чечены ехали на чёрном ГАЗ-24, ещё во времена, не припомню какой, чеченской войны. Пообещали грохнуть вот прямо сейчас.
    Второй, лет пять назад, похоже травматом, весь такой нержавеющий был, из 500-го Мерса. Который джип. Я успел ствол рассмотреть. Но тут уже не просто демонстрировали, а несколько раз стрелял дебилоид. Затвор дёргал... Слава Господу не попал, урод.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, это ж было в городе-герое Ленинграде Санкт-Петербурге, а не в Гейропе в политическом понимании этого термина.
    Да нет. Который упал потом, не догнав велосипедиста... Это точно не у нас было.

  7. #12787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Но тут уже не просто демонстрировали, а несколько раз стрелял дебилоид.
    До чего людей довёл со своим велосипедом.
    на аквадискотеке

  8. #12788
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ты уверен в своём утверждении?
    Насчёт "людей"???

  9. #12789
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    До чего людей довёл со своим велосипедом.
    Каюсь. Троллю автолюбителей. Мне их даже жалко иногда. Чем интересно они там в пробках занимаются7

    Я даже микро ролик сделал на тему Велосипед vs Авто. Но Кремль-Комьютинг_Часть 2 в этом отношении вообще - ужОООс водителей, там их даже посчитать невозможно. - Сотни... А может и тысяча наберётся?

  10. #12790

    По умолчанию

    Бойтесь упоротых людей в кепочках.

    на аквадискотеке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. vshuvalov