Закатнуть- попрыгать. Лыткарино-Чулково-Ерино-Битца. Следим за темой. - Страница 127
+ Ответить
Страница 127 из 148 ПерваяПервая ... 277797117122125126127128129132137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1477

Тема: Закатнуть- попрыгать. Лыткарино-Чулково-Ерино-Битца. Следим за темой.

  1. #1261

    По умолчанию

    Карты складываются не в пользу Чулково. Вот это интрига! Что же будет дальше?)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #1262
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А дальше дожди В том году лыжники страдали из-за погоды, в этом мы

  3. #1263

    По умолчанию

    В общем, если кто решит в каширу, пишите в личку, будем телефонами меняться.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #1264

    По умолчанию

    Да разметка окончательная появляется в день соревнований. Перед ними всегда её было не проблемно приподнять/опустить. Думаю, что всё катабельно будет.

  5. #1265

    По умолчанию

    Защита колено-голень (так себе но даром) кому нужна? - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=358597

  6. #1266

    По умолчанию

    Мы в 10:16 будем на Отдыхе со всеми последующими самокрутами.

  7. #1267
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Мы в 10:16 будем на Отдыхе со всеми последующими самокрутами.
    Какие то ходя слухи, что перекроют там почти все для соревнований, в эти выходные...

  8. #1268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Какие то ходя слухи, что перекроют там почти все для соревнований, в эти выходные...
    И правда, ответ Шурупа:Привет. Бег с препятствиями. Перекроют на все выходные. Откроют только в воскресенье после 4х

  9. #1269

    По умолчанию

    Не буду говорить, сколько потеряли те, кто не поехал) По поводу спота. Давно там не был, уже подзабыл что там да как. И как же там - да там отлично! Это лучший эмулятор гор в МО и вообще в регионе. Это ощущение, когда ты отпускаешь велик на булдыганах, и его начинает переставлять и кидать из стороны в сторону, и нужно удерживать выбранную траекторию. Где вы такое в МО видели? Нигде. Все усыпано ступенями и кикерами на любой вкус, и трейлы в длину по 1/3 от СУ на собере. На 5-6 спуск я почувствовал, что я раскатываюсь, и появляются горные хода. Никогда такого не было тут) За последние два года там настроили, к тому же, массу всего, сделали подъем - теперь он полностью заезжаем ( но не всеми, наверное), и можно раскручивать адскую карусель нон стопом. В общем, нет других спотов в мск, кроме Каширы. Я посмотрел анонсы ХСО эвентов в регионе на следующие выходные, увидел только УГ марафоны для стареющих лыжнегов, и решил на сл. выходные опять в Каширу. Вспомнил как 2-3 года назад катал там с Максом Зорро, неплохо было. Как же бесславно он закончил велокарьеру) Очень липкий там грунт, кстати, кидает с колес в лицо. Мне накидало в оба глаза, левый второй день гноится и болит - очки ннада.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #1270
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я в Кашире давно не был, ощущения помню примерно такие же. Наверное стало еще круче. Надо ехать!
    Но хочется все же нормальной погоды без говен. Не то что бы ездить было невозможно, но достали они уже... потом отмываться и прочее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХС марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 03:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 23:07
  3. А может, спокойненько закатнуть ЛО-БО*
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:40
  4. Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 15:42
  5. 13 августа КК марафон в Чулково
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 18:51