САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1262
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12611
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    в триале есть
    на сайте у них нифига почти нету и хочется там за 3+- хотябы обтяжки- а там 5+++

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    но зато сносу нет.
    памперс у них очень сразу в снос идет- проверял своим задом

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    И, да, в плане нижнего белья (а памперс как раз тот случай) Али - отказать. Объяснять надеюсь, не требуется?
    кожа с жопки слезет? )

  2. #12612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    памперс у них очень сразу в снос идет-
    6000+ км считаю отличным результатом для шмотки за 500 (вроде бы) рублей. Возможно, с тех пор что-то поменялось.

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    кожа с жопки слезет?
    Ну как минимум цвет поменяет, ололо
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #12613
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...там разные были. Вот у меня он какой то как прессованая бумажка или какой то такой вот- и почему то сразу испортился, но может я в дождину в нем я не помню. Тоже самое говорит вот кто со мной катался в те года- тоже быстро у него испортился Я думаю там должен быть как паралоночка сплошной- а не как бумажки прессованные вообще слышал много раз перешить- но это вообще как? я шить не умею

  4. #12614
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,322
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    o_la_la,
    http://www.velomarket-cska.ru/katalo...ovka/4243.html
    biemme в принципе неплохая фирма, есть несколько их шмоток, в том числе как раз теплые рейтузы.

    только что там с размерами - хз , звонить нужно

  5. #12615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...там разные были. Вот у меня он какой то как прессованая бумажка или какой то такой вот- и почему то сразу испортился, но может я в дождину в нем я не помню. Тоже самое говорит вот кто со мной катался в те года- тоже быстро у него испортился Я думаю там должен быть как паралоночка сплошной- а не как бумажки прессованные вообще слышал много раз перешить- но это вообще как? я шить не умею
    Тот, что у меня был вроде поролонки. Синий. Самый дешевый. Не сказать, что супер работает, но не изнашивается практически совсем.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #12616
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Тот, что у меня был вроде поролонки
    кажется придется немного повандалить в декатлоне ну а как узнать- на 6к или на 600км изделие- мне вот важно

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    ..а если я шорты самые дешевые чайна надеваю поверху? и все это потом промокает? это плохо? шорты такие красочные типа пляжные

  7. #12617

    По умолчанию

    o_la_la, там без вандализма все понятно. Реально, как тупо слой поролона.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #12618
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    шорты самые дешевые чайна
    между прочим жопа обтяжек почти всегда целая если так падаешь.. а вот без шорт за 3 копейки поверху- ппц всему и сразу. У меня обтяжки адидас пережили неск падений так

  9. #12619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    без шорт за 3 копейки
    Галсами ходишь?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #12620
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да нет просто часто окружающим так комфортнее )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.04.2018 в 02:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01