По ВДНХа - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 395 ПерваяПервая ... 267696116121124125126127128131136156176226326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3941

Тема: По ВДНХа

  1. #1251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А я тоже только вечером в будни там бываю. Сегодня не планирую, еду за новой покрышкой для лимузина (вчера заехал в ближайший шпротмастер: у них покрышек теперь нет вообще), а завтра, во втроник, думаю традиционно катнуть БотСад\ВДНХ. К 20:00. Если кто поедет завтра, можно договориться встретиться
    Offroader,
    Разговора нет можно и завтра! А шпортмастер вообще последнее место как оказалось для велозапчастей в целом и покрышек в частности. Лучше заедь в sportresort.ru на Эльдорадовской

  2. #1252

    По умолчанию

    Да, в шпротмастере камеры отстой, расползаются сами по себе, и фары, которые светятся, но не светят, и светящиеся колпачки на ниппеля, которые разваливаются в руках) Покрышки у меня пока кое-какие есть, просто надо забрать за городом, а потом как-нибудь выберу не спеша по магазинам. Круизерные не хочу: тонкие зело. Мне нужны толстостенные, включая борта, с радиальным рисунком протектора, что нынче редкость.

    Завтра буду к 20:00 у входа на ВДНХ.

  3. #1253
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Покатался изрядно, народу было не много. На месте вчерашнего фестиваля "Мост в Корею" плохо убрали грязь, какая-то липкая жижа, объезжал её стороной. Под самолётом всё внимательно осмотрел, ничего похожего, что могло бы привести к проколу, не обнаружил. Возле фонтана "Дружба народов" возводили узкую длинную площадку, думал для картингистов - оказалось манеж для лошадей.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #1254

    По умолчанию

    Под самолётом всё внимательно осмотрел, ничего похожего, что могло бы привести к проколу, не обнаружил.
    А там, скорее всего, ничего и не было, я ж сказал "шина лопнула", а не проколол) Срок покрышке пришел: расползлась дырка от ржавой проволоки, камеру выперло, и...) Ремонт был осуществлен с помощью замены камеры и подклада под дырку в покрышке сложенного в 4 раза фантика от сникерса: доехал))

  5. #1255

    По умолчанию

    сложенного в 4 раза фантика от сникерса

  6. #1256
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А там, скорее всего, ничего и не было, я ж сказал "шина лопнула", а не проколол) Срок покрышке пришел: расползлась дырка от ржавой проволоки, камеру выперло, и...) Ремонт был осуществлен с помощью замены камеры и подклада под дырку в покрышке сложенного в 4 раза фантика от сникерса: доехал))
    да Вы, батенька, Кулибин! Не иначе как вместо навигатора передвигаетесь по пачке Беломора?!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #1257

    По умолчанию

    Навигатора у меня нет, и даже компаса нет) Посему передвигаюсь по-настоящему свободно) Хотя нередко и не по прямым) Последнее время повадился катать по центру, ориентируясь на реку, знакомые "по запаху" шоссе и направления) а по дороге домой - на Останкинскую иглу)

  8. #1258
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Offroadster, да у меня сейчас тоже навигатора нету, положил куда-то дома и забыл, египетская сила, найти не могу)) теперь буду новый покупать, с ним было весьма уверенней поезживать, выводил много раз из незнакомых мест... Вот кстати в центр вдоль реки недавно поехал до КП, показалось дольше чем по Проспекту мира, но зато по видам приятнее и воздх изрядно чище)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #1259

    По умолчанию

    Сегодня вечером на круге было на редкость малолюдно. Немного велосипедистов и море ароматов цветущего жасмина и липы

  10. #1260
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Собянин хочет буран поставить возле ракеты.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46