Кукуруз клуб - Страница 1245
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я сходу насчитал в два раза больше пары на последнюю страницу. И это я еще не всех знаю...

    alistair, и кто же это?
    Тема должна знать своих героев.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #12442
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    alistair, и кто же это?
    Тема должна знать своих героев.
    Про кого я знаю точно или лично:

    Macho,
    sofasurfer,
    TaEk,
    e-Leonid,
    D1ego,

    ну и ваш покорный слуга. И уверен что список намнооого длиннее. Просто я не в курсе. Где-то здесь же Роман Балаев писал, и не только он.

  3. #12443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    А меня раскритиковал. Ну и кто ты после этого?

    alistair, не дружище, ни в коем случае. Мы даже не знакомы и ни разу не пересекались.
    У всех у нас своё видение идеального байка. Я свою точку зрения озвучил и могу повторить её ещё раз: для каждого конкретного стиля катания, нужен конкретный байк.
    Был я на памп-треке на Хамелеоне, и был на Шакале.
    Надо уточнять на каком байке там имеет место быть?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #12444
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    alistair, не дружище, ни в коем случае. Мы даже не знакомы и ни разу не пересекались.
    У всех у нас своё видение идеального байка. Я свою точку зрения озвучил и могу повторить её ещё раз: для каждого конкретного стиля катания, нужен конкретный байк.
    Был я на памп-треке на Хамелеоне, и был на Шакале.
    Надо уточнять на каком байке там имеет место быть?
    У всего есть границы, в данном случае я не готов держать больше трех велов. По разным причинам.
    Понятно что на пампе лучше Шакал, ну что делать, я там рекорды ставить не собираюсь...

  5. #12445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Про кого я знаю точно или лично:

    Macho,
    sofasurfer,
    TaEk,
    e-Leonid,
    D1ego,

    ну и ваш покорный слуга. И уверен что список намнооого длиннее. Просто я не в курсе. Где-то здесь же Роман Балаев писал, и не только он.
    Да, все достойные доны, и все со своим мнением.
    С Леонидом мы ни раз катали и он красава. Но у нас например в чем то взгляды отличаются, и это хорошо.
    p.s. Почему Пётра не вижу в этом списке?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #12446
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Да, все достойные доны, и все со своим мнением.
    С Леонидом мы ни раз катали и он красава. Но у нас например в чем то взгляды отличаются, и это хорошо.
    p.s. Почему Пётра не вижу в этом списке? :evil:
    Я же оговорился что не все и не про всех знаю... Опять же это только с последней страницы темы. Суть в том что Леонид наш прав - тут очень много людей с горным опытом.

  7. #12447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    У всего есть границы, в данном случае я не готов держать больше трех велов. По разным причинам.
    Понятно что на пампе лучше Шакал, ну что делать, я там рекорды ставить не собираюсь...
    Ну вот про это я и говорю, что кто то определился с тем что он хочет, а кто то хочет новый #Nonad4 да потому что ты посмотри на него какой же он крутой
    Конечно была бы возможность, и я бы всё стадо себе собрал Но надо исходить из реальности. И пока мои потребности перекрывает Хамелеон.
    Всё так же хочу как нибудь с ребятами в Ерино выбраться и там отжечь на #Nonad2
    Но: семья, финансы, личное время, устаю на работе, ...

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я же оговорился что не все и не про всех знаю... Опять же это только с последней страницы темы. Суть в том что Леонид наш прав - тут очень много людей с горным опытом.
    Я тут с самого начала этой темы, и тут разных персонажей хватало.
    Начиная от доноров которые в фулл экипе не могли выдать какой нибудь видос подкрепляющий их уровень. И мотивировали это тем что «когда я разрываю байк, мне некогда заниматься сёмкой»
    И ребят типа Ромы Балаева, которому ничего не надо доказывать, потому что есть Инстаграм, Фейсбук, и ВК.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #12448
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кстати на хамелеоне можно прыгать спокойно. Хардтейл конечно ошибок меньше прощает чем подвес, но гео у него вполне подходящая.
    Насчет новый номад4 для крутизны... почему бы и нет? Если человеку так нравится... конечно это вел для больших гор. Или больших пролеток. Но о вкусах не спорят...

  9. #12449

    По умолчанию

    Ахахах, сейчас ASH вам свои пенсионерские видосы запилит , где он в Крыму по плошмяку топит вниз.
    Пойду за попкорном )))))
    Где афтограф взять если что??? ))) %~)

  10. #12450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Кстати на хамелеоне можно прыгать спокойно. Хардтейл конечно ошибок меньше прощает чем подвес, но гео у него вполне подходящая.
    Насчет новый номад4 для крутизны... почему бы и нет? Если человеку так нравится... конечно это вел для больших гор. Или больших пролеток. Но о вкусах не спорят...

    alistair, вот про это всё я и говорю.
    Кто то купит этот #Nonad4 и потом нас ждёт ревю диванного эксперта.
    Я не говорю что это плохо, но это как минимум забавно такое наблюдать.
    Если не они, то тогда индустрия загнётся.
    А на Хамелеоне вполне не слабо можно жечь, причём на любом из них (у меня четвёртый и пятый, и очень хочу седьмой, потому что на новый Бронсон копить долго).
    На то он и Хамелеон.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы