Велоодежда На Осень - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 264 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134154174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #1231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    В дождь я в ней не попадал ни разу.
    А зачем ты в дождевике , но без дождя катаешь , для опытов , или мазохизму , а может вес сбрасываешь по типу бани

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Оно конечно и без дождя сверху мембрана иногда не лишняя

  2. #1232

    По умолчанию

    Да вот сам хз, зачем. Но пока ничего лучше не нашел, чтоб и крой свободный, и от ветра прятало, и в дождь попасть не страшно было. Раньше то я вообще не выезжал, если прогноз сулил дождь или тучку малейшею, а теперь вон, даже Mudhugger на свой подвес нацепил. В целом то норм, но буду очень рад совету, что надеть в прохладную, ветренную и сухую осень на диапазон от 0 до +10-15. Свыше если, то я поверх термухи первослойной надеваю жилетку с сеткой на спине и все гуд.

  3. #1233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    В целом то норм, но буду очень рад совету, что надеть в прохладную, ветренную и сухую осень на диапазон от 0 до +10-15. Свыше если, то я поверх термухи первослойной надеваю жилетку с сеткой на спине и все гуд.
    Ну как бы при нуле можно спокойно надеть ту же Энудуро Виндчилл, а при +15 уже возможно хватит джерси + жилетки.

  4. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Ну как бы при нуле можно спокойно надеть ту же Энудуро Виндчилл, а при +15 уже возможно хватит джерси + жилетки.
    У неё крой в обтяг? Она маломерит? Флайт у меня в XL и в самый раз.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Почитал отзывы за нее. Возьму на пробу к весне, а то сейчас только красный в наличии.

  5. #1235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    У неё крой в обтяг? Она маломерит? Флайт у меня в XL и в самый раз.
    Крой МТВшный свободный, владельцы большого живота будут довольны; по размеру чутка меньше, чем Velo PTFE в таком же размере.

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    сейчас только красный в наличии.
    Красный - огонь

  6. #1236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Вернулся с катки.
    +5, ветер слабый, время 16-30 местного, солнце слабое, на заходе. Это выезд. А возвращение уже по тьме, с падением температуры и полный штиль.
    Кратко - первым слоем была тонкая термуха из Сплава, "змеиная кожа" или как там она у них называется. Плотно облегает, анатомический крой, тянется которая очень сильно. Полипропилен в ней что-ли, не помню уже. Вторым слоем тонкая флиска оттуда же. Тут долго думал, что одеть вторым слоем. Возможно надо было одеть термуху "вафельку" от них же, от Сплава. "Вафля" менее плотная, чем тонкий флис. Но выбрал тонкий флис. Ну и поверх всего этого безобразия - Flyte.
    Слишком сложно. Для таких условий прекрасно работает связка Сивера Вуйма + Сплав Action Alpine light.

  7. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Слишком сложно. Для таких условий прекрасно работает связка Сивера Вуйма + Сплав Action Alpine light.
    Согласен.
    Почитал за виндчил, вроде в тех же условиях люди обходятся тонкой термухой и этой курткой поверх. Буду пробовать.

  8. #1238
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Да вот сам хз, зачем. Но пока ничего лучше не нашел, чтоб и крой свободный, и от ветра прятало, и в дождь попасть не страшно было. Раньше то я вообще не выезжал, если прогноз сулил дождь или тучку малейшею, а теперь вон, даже Mudhugger на свой подвес нацепил. В целом то норм, но буду очень рад совету, что надеть в прохладную, ветренную и сухую осень на диапазон от 0 до +10-15. Свыше если, то я поверх термухи первослойной надеваю жилетку с сеткой на спине и все гуд.
    От +5 до +15 флайт+джерси. От 0 до +5 добавляю майку под джерси. Если дождя не планируется при низких температурах (меньше +5) надеваю такую:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod160091
    з.ы. после дождя флайт быстрее сохнет...
    Последний раз редактировалось Alf-Romeo; 11.10.2018 в 15:09.

  9. #1239

    По умолчанию

    вчера выезжал вечером в термухе и флайте. и вы знаете особенно вначале прохлодновато даже было. потом конечно согрелся.
    пот конечно флайт не выводит полностью.
    но если термуха нормальная -то дискомфорта никакого нет - пота на теле нет - термуха его дальше отводит.

    если что - термуха у меня крафт.
    http://www.craft-russia.ru/1905337/

  10. #1240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    От +5 до +15 флайт+джерси. От 0 до +5 добавляю майку под джерси. Если дождя не планируется при низких температурах (меньше +5) надеваю такую:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod160091
    з.ы. после дождя флайт быстрее сохнет...
    Была у меня софтшелка Race Face Agent. В ней я вообще упрел в тех же условиях и в результате слег на неделю с жесткой простудой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы