Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 123
+ Ответить
Страница 123 из 335 ПерваяПервая ... 237393113118121122123124125128133153173223323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3344

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #1221

    По умолчанию

    Дорогая, 80 уе:

    https://www.walmart.com/ip/Hunting-F...rrow/871521227
    И леска там, которую можно к концу стрелочки прикрепить, и лазерок...


    Дешёвенькая, 6 уе. https://www.walmart.com/ip/Daisy-B52-Slingshot/15729969

  2. #1222
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Cool

    Да вы зверь, а не человек.. ))
    Таким и убить можно! )))

  3. #1223
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Дешёвенькая, 6 уе.
    Я такую у китайцев за 3 или даже 2 бакса брал. Стреляет хорошо, но использую только дома, на ходу с велосипеда стрелять то как...

  4. #1224
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    на ходу с велосипеда стрелять то как...
    На турель ставить надобно.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #1225

    По умолчанию

    В опасную, агрессивную собаку из рогатки наверное фиг попадешь, еще надо учитывать рикошет, куда полетят "снаряды" в случае промахов, в людей, в машины, другие материальные ценности, я из разного слегка стрелял, даже из боевого КС (во сне, во сне товарищ следователь)
    Впрочем не исключаю что есть мастера способные на стабильные попадания из рогатки в такую небольшую, злобную и подвижную цель.

  6. #1226
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семен Конев Посмотреть сообщение
    Впрочем не исключаю что есть мастера способные на стабильные попадания из рогатки в такую небольшую, злобную и подвижную цель.
    Практика, практика и ещё раз практика))

  7. #1227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Дорогая, 80 уе:
    0 отзывов.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Дешёвенькая, 6 уе.
    24 отзыва.

    Тоже экономят, оказывается.

  8. #1228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    0 отзывов.


    24 отзыва.

    Тоже экономят, оказывается.
    У меня несколько групп родственников в Западном мире, в Канаде, Штатах, Европе,
    Я с ними практически не общаюсь и не дружу, я им на фиг не сдался,
    но иногда бывает слежу, слегка общаюсь, что то вижу, слышу, так имхо если они нормальные они совсем не транжиры, они даже сигареты и алкоголь ищут контрабандные или там им нужен ремонт, так они ищут нелегальных мигрантов, в США каких нибудь нелегалов из Сальвадора (бедной юж.америке) они скряги еще те. К примеру немного таксовал, так иностранцы никогда не давали чаевых, чаевые давали только совсем простые люди, русские, казахи, обычно мужчины. Богачи и что то имеющие имхо очень скупые, к примеру проезд 520 тенге так они стараются заплатить 500 тенге и проч.

  9. #1229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семен Конев Посмотреть сообщение
    В опасную, агрессивную собаку из рогатки наверное фиг попадешь, еще надо учитывать рикошет, куда полетят "снаряды" в случае промахов, в людей, в машины, другие материальные ценности, я из разного слегка стрелял, даже из боевого КС (во сне, во сне товарищ следователь)
    Впрочем не исключаю что есть мастера способные на стабильные попадания из рогатки в такую небольшую, злобную и подвижную цель.
    Тренироваться надо. Никаких проблем попадать из пистолетов калибров 22, 40, 45 с расстояния в несколько метров не составляет и по движущейся мишени. Если тренироваться. У меня жена и младшая дочка без проблем стреляют, бо регулярно в клуб ходим со своим оружием. 45 калибра накладно ненмого получается, но мой друг прикупил станок для производства патронов, порох несколько кило в холодильнике. Гильзы собираешь, пули не проблема купить, вечерок посидел, потом на целый вечер всей семье по 200 патронов на лицо готово. Намного дешелве, чем покупать. А для 22 калибра можно приобрести несколько тысяч за несколько десятков уе. На винтовки приходится раскошеливаться -- тут да. Особенно, если уходить в 50 калибр. Хорошие патроны выходят за где-то около 12 уе за штуку.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    0 отзывов.
    Потому, что, если брать охотничьи, то покупать надо не в Волмарте. Там (не в Волмарте) подороже, но и получше будет. Как и луки с арбалетами. Я, к примеру, арбалеты присматривал в Federal Firearm -- местный такой магазинчик оружия. В большинстве охотничьего, но и спортивное оружия тоже. Дочке младшей, когда она была в команде по стрелковке, тоже в специальных магазинах покупал.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Семен Конев Посмотреть сообщение
    там им нужен ремонт, так они ищут нелегальных мигрантов
    Это привычка бывших русских. Я ближе к американцам, если ремонт делать, то, чтобы с лицензией и обязательно со страховкой своей. Если он сверзиться с крыши или отрежет себе пилой палец, то мне нафиг упёрлось оплачивать его лечение, а потом и инвалидную жизнь. Ну и соотвественно, если дермово сделал, то через суд заставить переделать с полной оплатой и судебных издержек (если сам не хочет). Но обычно люди с лицензиями все косяки сами исправляют без возражений.

  10. #1230
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Тренироваться надо. Никаких проблем попадать из пистолетов калибров 22, 40, 45 с расстояния в несколько метров не составляет и по движущейся мишени.
    Пистолет несколько от рогатки отличается в плане удобства стрельбы. Как минимум, не обязательно использование второй руки. Скорострельность выше, скорость полёта снаряда выше. Так что по движущейся мишени работать им проще.
    Ну и насчёт результативности стрельбы из рогатки по собакам есть у меня сомнения. Был опыт с пневматикой (грехи юности) - даже среднего (не крупного) размера собаку попадания, в целом, не особо впечатляли, беспокоили, канешн, но в случае агрессии остановили бы вряд ли, без попадания в особо уязвимые места организма.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13