На Карьеры - Страница 1214
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12131

    По умолчанию

    Хорошая Джерси. С карманами для еды.

  2. #12132
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    philz, неплохо получилось. Вилка не в цвет правда, ну да ладно. Звезды, кассета, цепь, все новое ?
    Еще крепления под вибряки болгаркой бы срезать

  3. #12133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
    philz, неплохо получилось. Вилка не в цвет правда, ну да ладно. Звезды, кассета, цепь, все новое ?
    Еще крепления под вибряки болгаркой бы срезать
    Я меньше всего думал о цвете, звезды, цепи, кассеты все новое, система тоже подверглась рестайлингу. Подседельник наверное поставлю черный со смещением.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Хорошая Джерси. С карманами для еды.
    Спасибо, мне не надо, да и дорого это, у меня вон рама новая 5000 стоит, а тут футболка.

  4. #12134
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Подседельник наверное поставлю черный со смещением.
    Да, черный будет лучше смотреться.

  5. #12135

    По умолчанию

    Надо красный! Под цвет плавок. На пирсе тишина и покой, нарушаемый редкими купальцами. Вода чистая пока.

  6. #12136

    По умолчанию

    Да светлый подседел тоже нормально смотрится, прямо под цвет системы. Вообще всё гармонично вышло. Резина очень широкая не лезет видимо из-за широких фрирайдных ободов, со стандартными 19мм обычно в раму лезет 2.4" и зазорчик небольшой, а тут 2.25" с таким ободом небось и есть как 2.4".

  7. #12137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Надо красный! Под цвет плавок. На пирсе тишина и покой, нарушаемый редкими купальцами. Вода чистая пока.
    Ну нравится, так купайся на пирсе, а мне нравится другой карьер, завтра примерно в 11:30 буду на обрыве.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да светлый подседел тоже нормально смотрится, прямо под цвет системы. Вообще всё гармонично вышло. Резина очень широкая не лезет видимо из-за широких фрирайдных ободов, со стандартными 19мм обычно в раму лезет 2.4" и зазорчик небольшой, а тут 2.25" с таким ободом небось и есть как 2.4".
    Я был не прав, сейчас поставил 2,40 влезло и зазор остался, так что все нормально, это визуально показалось, что перья узкие.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Хорошо еще, что рама оказалась именно моей ростовки, сейчас померил точнее, там даже ЕТТ=620.

  8. #12138

  9. #12139

    По умолчанию

    Ну по спекам 645 же, наверно не точно измеряешь, конечно из-за вилки с ногами как у 120мм хода, ETT уменьшилась, но не настолько. ETT это горизонталь от верхней части рулевого стакана до пересечения с подседелом.

    Но главное, что подходит же)

  10. #12140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Воу воу, значит мы поедем кататься?
    Завтра с утра еду на пл. Вешняки, а потом сразу на обрыв наверное, если погода не подведет, кататься не знаю, если ноги пройдут к завтрашнему дню, то можно и катнуть лайтово, чтобы раму заценить нормально. Ну если че, ловите меня на обрыве буду там в районе 11:30

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну по спекам 645 же, наверно не точно измеряешь, конечно из-за вилки с ногами как у 120мм хода, ETT уменьшилась, но не настолько. ETT это горизонталь от верхней части рулевого стакана до пересечения с подседелом.

    Но главное, что подходит же)
    Много раз измерял, все правильно делаю, да и покатал я уже, если бы рама действительно была 645, то мне бы с выносом 100, было бы очень хреново ездить, но я нормально еду и мне даже захотелось седло назад отодвинуть, по ощущениям стало чуток длиннее и комфортнее. Не знаю что за схему вы смотрели, но рама точно не 645.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07